Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ длямамакоти
Я спросила, не случилось ли у них чего, но эта девушка, с которой я веду переписку, говорит, что ничего такого не слышала.
Но она тоже говорит, что Наталья всегда была умной нормальной, надеется, что все уладит и теперь.
Только вот как, если одалживать не у кого. Может продают что-то - дом или машину.
Спросите , может знает , она в Украине , в Виннице ?
мамакоти• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
этого она точно не знает
мамакоти• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
а попросите указать кого-нибудь кто до сих пор тесно общается с ней и с ним! Это Вы в одноклассниках? Или контакте?
спрошу
HANNY1• 26 июня 2014
девочки а какой у наташи всётаки адрес , какой будете писать в заявлении?
HANNY1• 26 июня 2014
и номер паспорта киньте в личку, заявление пишу как раз
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Может , он в Киеве , а на семью в Вннице особо денег не давал
не знаю что там у них с деньгами и сколько он выделял на Винницу, но дом у них здоровенный, и видно что строился не так давно, так как еще ничем не обшит (сайдинг или что-то в таком роде).

девочки, сомневаюсь я что они бедствуют! у них участок около 15-20 соток, а в этом районе сейчас только сотка земли стоит больше 4000 у.е. а + еще дом построить.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Дозвонилась я девочки новому заму, который пришел на место на Утенко. Он сказал, что его никогда не видел, потому что пришел после, контактов его не знает. Сказал чтоы. Приемной должны знать.
Не работает около полугода.
http://gromady.cv.ua/administrations/8/
Вот контакты. Можно в принципе и главе позвонить. Но это уже просто капец что начнется! Уже ничего остановиться нельзя будет. Это не заявление из милиции забрать.
В общем что делаем? Узнавать контакты Утенко в Киеве? Там могут спросить по какому вопросу. Говорить что по уголовному?
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87

ну представьте если он должность занимал за какие копейки ему та земля досталась, если вообще не бесплатно.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Не работает около полугода.
http://gromady.cv.ua/administrations/8/
Конечно узнавать контакты. Будем тогда вызванивать все!
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
если есть номер паспорта, значит и прописка ее должна быть?

у меня есть адрес дома
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Не работает около полугода.
http://gromady.cv.ua/administrations/8/
Звоните узнавайте ! Раньше думать нужно им было . А теперь маемо шо маемо .
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Смотрите где он работает

RDA

НАДУ при Президенте Украины
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Смотрите где он работает

RDA

НАДУ при Президенте Украины
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Блин, деньги есть. Думаю, для них суммы маленькие! Так по-тихому бы все уладили! Вынесли сор из избы! Теперь пол Кидстаффа копается в их грязном белье, изучает финансы и друзей :))) Капец!!! То ли муж до конца не понимает, то ли она в прострации находится...
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Тогда и правда СМИ будут эффективнее милиции))))
Анонимба• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
не факт!
может муж то и бывший уже!!
evyshka10• 26 июня 2014
Мне сегодня утром Наташа прислала ответ на почту ’хорошо,обязательно верну!’ после моих писем о возврате денег. Сумма небольшая, заказ свой нашла у посредника, это игрушка для ребенка. Ребенку пообещала игруху, наверное прийдется выкупать.
Анонимба• 26 июня 2014
девочки а фотка Утенкиной нашей есть кто ее находил?
я глянуть хотела может пропустила
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Смотрите где он работает

RDA

НАДУ при Президенте Украины
ну тогда обращение в СМИ стоит немного попри держать, может они и не живут вместе уже, а ему совсем это ни к чему! Как-то может с ним найти возможность пообщаться! Интернет парится у родителей дома((( можно написать знакомым самым близким, я бы оставила даже свой номер телефона, если он надумает пообщаться и объяснить свою позицию и позицию жены!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляАнонимба
не факт!
может муж то и бывший уже!!
Если так, то он ’в домике’. Скажет, что жена невменяемая клептоманка, они давно развелись и теперь ей неймется, ее проблемы и т.д.((((
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляАнонимба
я глянуть хотела может пропустила
ее фотки нету((
есть фото мужа и сына
Анонимба• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
+100! по факту может разыграть комедию муж бросил без денег с долгами надо было на что то жить...
Коко• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне тоже утром написала 2 письма
Что девочке написала как забрать ее коляску, за 500 дол и мне вышлет посылку с уггами, если найдет
И деньги вернет, чтоб я выкупить товар смогла у девочек
Пишет тоже что все-всем все вернет что бы там ни было

Пока ждем пару часов, она ищет мои угги и платьее, у посредников и их не нашла
Да с моей коляской вышло вообще странно. Во первых, её цена - это 500 долларов на Амазоне. С Наташей мы догововаривались, что она будет плыть морем за 6USD килограмм. Уже прошло два месяца и на все свои вопросы я получала ответы ’не волнуйтесь, ваша коляска плывет’, а затем ’через 10 дней буду в Украине, и разберемся’. И тут вся эта каша заварилась. Когда я написала в теме, посредник easyusbuy сам вышел на меня, и сообщил, что коляска уже месяц как приехала. При чем летела авиа, и за доставку получается больше 2000 гривен. Я была в шоке, так как мы договаривались с Утенко по доставке морем и сумма должна была быть в два раза меньше. И никто мне не писал как её забрать. Конечно же, если деньги мне все таки вернут, то я выкуплю у посредника коляску. Но если не вернут, то я просто не потяну такой заказ, золотая просто коляска получается, мне выгоднее просто будет заново её заказать даже(((( хотя уже поздно, скоро уже рожать
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ длямамакоти
этого она точно не знает
Сприсите еще они вместе или в разводе ?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
А когда эта мадам стала Утенко??? Я за 2011 год нашла фигню, какой-то розыгрыш в книжном клубе. Так там, наверное, она еще Сукретная Наталья Витальевна, адрес: СЕМЕНОВКА, ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ. Может, там родственники ее есть, если это она?
Жаклин• 26 июня 2014
Ответ дляevyshka10
Она мне 2дня назад написала такой же шаблоный ответ...
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляАнонимба
это только версия!

к тому же, ее брат из Киева (одна девочка и ним общалась), подтвердил что он ее муж, и про развод или что это бывший муж ничего не было сказано
Кожугетовый ансамбль• 26 июня 2014
Это не важно, так как многие тут отписывались, что деньги привозил именно муж!
мамакоти• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Сприсите еще они вместе или в разводе ?
вместе. а чего он бывшим назван?
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
А хто его знает карточка Привата на Сукретная , А-банка на Утенко .