Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Ответ дляHANNY1
я завтра понесу заявления в свою милицию и отправллять буду в Винницу, ток где узнать куда и как отправлять? адрес где брать? или в своей милиции и спросить?
ст. дільничний інспектор міліції капітан міліції
Колотніцький Володимир Валерійович
Територія обслуговування:
с. Зарванці, с. Якушинці, с. Ксаверівка, с. Лисогора, с. Майдан, с. Слобода Дашковецька, с. Некрасово, с. Широка Гребля, с. Рівець, с. Ільківка, с. Горбанівка, с. Медвеже Вушко
Графік прийому:
вівторок з 09.00 до 11.00,
четвер з 18.00 до 21.00,
субота з 10.00 до 13.00.
Адреса, телефон:
приміщення адміністративної дільниці №4 вул. Шкільна 10
тел. (0432) 38-11-18,
моб. тел. (067) 4209544
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
девочки, не путайте в одну кучу посредников (им по сути Наталья ничего не должна, так как привозя товар без предоплаты, они сознательно идут на риск, что товар не выкупят. И мы у них этот товар раскупим, только вернуться наши деньги)
Считаем долг ТОЛЬКО то тем суммам, которые Наталья получила ОТ ЗАКАЗЧИКОВ!!!!
Подсчитала тех , хто отписался в теме , без посредников и тех кому вернули , получается около 50 тысяч и еще + 6000$ посреднику за товар , который у Натальи .
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Девочки, у кого номер, Вы будете звонить? Сейчас без обид, эмоций и претензий! Конкретно спрашиваем, чтобы на что-то рассчитывать и у кого-то информацию выпытывать!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Номер у Лисапедной. Она с другом общается в контакте(
Блин, думаю, существеннее с мужем пообщаться.
Жерица ночи• 26 июня 2014
Лисапедная! Дайте телефоны и расскажите суть разговора! Ну хоть телефоны дайте!
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
ваши знакомые могут дом проверить (если в квартире пусто)?
Если есть возможность спокойно с мужем поговорить для начала ?0, зачем лезть в дом
Сегодня туда поедут, но открылся факт что тел есть и муж в киеве
Наташа пишет что занраницей
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
ща друг мужа предупредит и тот будет готов к разговору((((
Я в дамках• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Еще хороший вараинт - записать разговор на диктофон! В телефонах же есть такая функция?!
хорошая идея !
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Девочки вы мня конечно извините, то где те девочки, которым она реально много должна? Почему они сами ничего не предпринимают? Мне удивительно. Я если позвоню, то за посредников говорить не буду. Пусть заказчикам возвращает деньги.
Это правильно , с посредниками мы сами расчитаемся . У заказчиц вроде самые большие суммы это 4093 и 500$ , они здесь в теме .
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Вот чем человек руководствовался, когда не просто выкупил, а еще и Наташе отправил товар на такую сумму??
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Она спросила кто будет звонить
Я ответила что я!!!
Она молчит номер не дает, муж тоже ждать не может, занят своими делами
Если кто позвонит, то хоть бы не мамаша нервная, насмешит только их
Я ответила что я!!!
Малая еще та• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
и 6 тыс у Юли, которая, как я поняла, ’борец за справедливость’ и которая готова звонить (вернее ее муж). так что самое разумное дождаться Лисапедную, которая даст тел и муж Юли позвонит
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
У меня 6 тыс
Я заказчица
Ответ дляЖерица ночи
у меня такой же вопрос..
как можно было так затуманить голову человеку, чтобы на 6000 у.е!!!!! отдать человеку товара просто так.
либо же что-то не верно было понято кем-то
Жерица ночи• 26 июня 2014
Девочки, да Лисапедная ж ответила - что телефоны у нее, но она общается с другом мужа и за темой НЕ СЛЕДИТ
Ответ дляshineshop.com.ua
у меня такой же вопрос..
это как же доверять человеку нужно...я даже себе на такую сумму не доверяю,в смысле того,что мильён раз все перепроверю,а тут какой-то тетке чужой.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Согласна. Все попали уже, неважно по каким причинам и обстоятельствам.
Нужно делать что-то с тем, что имеем.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Телефон дала уже, успокойтесь. Общалась с другом сына, а не с другом мужа
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Да успокойтесь телефоны уже давно у юли. Не успеваю я везде всем отписываться
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Его тел отключен
В личке второй
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Не совсем борец за справедливость)))
В общем лайф отключен у него
Борец за справедливость• 26 июня 2014
Слежу за ситуацией и готов в любой момент дать ход процессу. Почти вся работа за милицию уже сделана, думаю что люди понимают всю масштабность угрозы и решат в ближайшие дни это недоразумение. Обязательно пишите обо всех фактах сюда в тему, это будет очень полезно и пригодится в дальнейшем!