Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
я завтра понесу заявления в свою милицию и отправллять буду в Винницу, ток где узнать куда и как отправлять? адрес где брать? или в своей милиции и спросить?
http://mvs.gov.ua/mvs/control/vinnytsia/uk/publish...

ст. дільничний інспектор міліції капітан міліції
Колотніцький Володимир Валерійович

Територія обслуговування:
с. Зарванці, с. Якушинці, с. Ксаверівка, с. Лисогора, с. Майдан, с. Слобода Дашковецька, с. Некрасово, с. Широка Гребля, с. Рівець, с. Ільківка, с. Горбанівка, с. Медвеже Вушко

Графік прийому:
вівторок з 09.00 до 11.00,
четвер з 18.00 до 21.00,
субота з 10.00 до 13.00.

Адреса, телефон:
приміщення адміністративної дільниці №4 вул. Шкільна 10
тел. (0432) 38-11-18,
моб. тел. (067) 4209544
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
девочки, не путайте в одну кучу посредников (им по сути Наталья ничего не должна, так как привозя товар без предоплаты, они сознательно идут на риск, что товар не выкупят. И мы у них этот товар раскупим, только вернуться наши деньги)

Считаем долг ТОЛЬКО то тем суммам, которые Наталья получила ОТ ЗАКАЗЧИКОВ!!!!
Подсчитала тех , хто отписался в теме , без посредников и тех кому вернули , получается около 50 тысяч и еще + 6000$ посреднику за товар , который у Натальи .
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Девочки, у кого номер, Вы будете звонить? Сейчас без обид, эмоций и претензий! Конкретно спрашиваем, чтобы на что-то рассчитывать и у кого-то информацию выпытывать!
Жерица ночи• 26 июня 2014
Номер у Лисапедной. Она с другом общается в контакте(
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Блин, думаю, существеннее с мужем пообщаться.
Жерица ночи• 26 июня 2014
Лисапедная! Дайте телефоны и расскажите суть разговора! Ну хоть телефоны дайте!
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
ваши знакомые могут дом проверить (если в квартире пусто)?
Если есть возможность спокойно с мужем поговорить для начала ?0, зачем лезть в дом
Сегодня туда поедут, но открылся факт что тел есть и муж в киеве
Наташа пишет что занраницей
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
ща друг мужа предупредит и тот будет готов к разговору((((
Я в дамках• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Еще хороший вараинт - записать разговор на диктофон! В телефонах же есть такая функция?!
хорошая идея !
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Девочки вы мня конечно извините, то где те девочки, которым она реально много должна? Почему они сами ничего не предпринимают? Мне удивительно. Я если позвоню, то за посредников говорить не буду. Пусть заказчикам возвращает деньги.
Это правильно , с посредниками мы сами расчитаемся . У заказчиц вроде самые большие суммы это 4093 и 500$ , они здесь в теме .
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Вот чем человек руководствовался, когда не просто выкупил, а еще и Наташе отправил товар на такую сумму??
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Она спросила кто будет звонить
Я ответила что я!!!
Она молчит номер не дает, муж тоже ждать не может, занят своими делами

Если кто позвонит, то хоть бы не мамаша нервная, насмешит только их
Малая еще та• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
и 6 тыс у Юли, которая, как я поняла, ’борец за справедливость’ и которая готова звонить (вернее ее муж). так что самое разумное дождаться Лисапедную, которая даст тел и муж Юли позвонит
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
У меня 6 тыс
Я заказчица
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Юля, вам написали телефон?
Ликси• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня такой же вопрос..
как можно было так затуманить голову человеку, чтобы на 6000 у.е!!!!! отдать человеку товара просто так.
либо же что-то не верно было понято кем-то
Жерица ночи• 26 июня 2014
Девочки, да Лисапедная ж ответила - что телефоны у нее, но она общается с другом мужа и за темой НЕ СЛЕДИТ
ksenia87• 26 июня 2014
ЛИСАПЕДНАЯ !!!
напишите Юле в личку номер тел мужа
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/58066
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
у меня такой же вопрос..
поздно пить боржоми! нужно разруливать то, что у же имеем
Yulia35• 26 июня 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
у меня такой же вопрос..
это как же доверять человеку нужно...я даже себе на такую сумму не доверяю,в смысле того,что мильён раз все перепроверю,а тут какой-то тетке чужой.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Согласна. Все попали уже, неважно по каким причинам и обстоятельствам.
Нужно делать что-то с тем, что имеем.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Телефон дала уже, успокойтесь. Общалась с другом сына, а не с другом мужа
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Да успокойтесь телефоны уже давно у юли. Не успеваю я везде всем отписываться
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Его тел отключен
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
все спокойны

теперь ждем сообщение от Юли
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Его тел отключен
В личке второй
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Не совсем борец за справедливость)))
В общем лайф отключен у него
Борец за справедливость• 26 июня 2014
Слежу за ситуацией и готов в любой момент дать ход процессу. Почти вся работа за милицию уже сделана, думаю что люди понимают всю масштабность угрозы и решат в ближайшие дни это недоразумение. Обязательно пишите обо всех фактах сюда в тему, это будет очень полезно и пригодится в дальнейшем!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
А в приемную ему как-то можно дозвониться? В Киев!
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляЮлия ###
Не совсем борец за справедливость)))
В общем лайф отключен у него
Юлия, Вы добро с кулаками? а то запутаться можно