Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та ппц
мне еще нервничать нельзя( положение не разрешает, так что улыбаемся и машем))))
буду продавать, пристраивать т.к. столько всегоооооо
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
та ппц
так она заказала на 13 тыс. без оплаты вам??
девочки ну вот честно как пол честное слово вы на такие суммы выкупаете за свои???
Ответ дляFainka-kartinka
та ппц
Выставляйте на продажу, думаю желающие и своё получить и просто покупатели найдутся.
Сама буду заглядывать...может и мне что подойдёт
все по ГОСТу!• 24 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Для того что бы набить клиентов и воити в доверие,она изначально и заказывала,а потом в один момент свалила. Просто может на тот момент ещё не определилась,когда сваливать,и продолжала заказывать. А может больная на голову. Вариантов масса,правильный ответ может дать только она сама
Да не такая уж она и больная на голову, такую сумму собрать....
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Девочки, пишу сразу
заказы от неё были 7.05 и 8.05 МОРЕМ
16.05 , 17.05,23.05 АВИА
3 огромных заказа 5.06 АВИА ( когда распролдажа была аксиков ) ДЖИМБОРИ
и заказы 7.06 МОРЕМ ( еще плывут)
заказы от неё были 7.05 и 8.05 МОРЕМ
16.05 , 17.05,23.05 АВИА
и заказы 7.06 МОРЕМ ( еще плывут)
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимба
всегда работаю без предоплаты, первые свои заказы она выкупила
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Ну так наверное по чуть-чуть. Не сразу на такую сумму заказала. Мн тоже часто выкупают без предоплаты...
Helga-Kiev• 24 июня 2014
Дамы, Утенко Наталья плотно закупалась и у меня тоже. По-началу все заказы были с предоплатой и выкупались быстро. Затем - уже без (т.к покупатель показал свою надежность).
Уже пришло куча ее заказов. Может они ваши?
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Девочки, эта дама заказла у меня на 13 тыс грн!!!!
заказы от начала мая морем и авиа
может у меня уже ваши заказы???
пишите в личку, много вещей, в основном на девочку с распродаж ДЖИМБОРИ и КРЕЙЗИ когда все по копейкам было
+ 2 сумки 6пм, кросовки с 6пм и туфельки девчачие Джеокс с 6пм
заказы от начала мая морем и авиа
может у меня уже ваши заказы???
22 мая от нее был заказ на джимбу ?
Цыбулька• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
та ппц
тоже написала в личку. Держитесь, не нервничайте
Напишу еще в темке свой заказ, мож кто признает.
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
имелось ввиду,что можно было собрать бабки и свалить,так она ещё и посредников наказала,заказав все это. зачем спрашивается?
Ответ дляHelga-Kiev
С Амазона мои трансформеры и драконы не едут к Вам?
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляHelga-Kiev
С каких магазинов и за какие числа ?
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Девочки, давайте я сделаю общее фото всего что у меня есть и выставлю тут, и вы если увидите ваше- пишите, у меня много- много всего, все летнее, куплено по распродажам! она заказывала в самые пиши рапродаж
все по ГОСТу!• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Видно не собиралась еще кидать.
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляHelga-Kiev
а что пришло? джимбори есть?
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляLediFox
у кого будет что в пристрой на мальчика 98 ростом я к вам загляну если покупатели не объявятся!
Держитесь девочки
Fainka-kartinka не переживайте поможем, все будет хорошо, вы не нервничайте
Вам здоровая и красивая ляля нужна
Держитесь девочки
Вам здоровая и красивая ляля нужна
спасибо, я на позитиве!!! и в полном спокойствие
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Вы молодец
Посредник-Киев• 24 июня 2014
Так она выходит на сайт-кому то отвечает???? Я за ней наблюдал с первого дня общения-после того как она в декабре 2013 сделала у меня первый заказ-так у нее были очень минимальные условия работы по всем сайтам и резко подымался за счет этого рейтинг-так,что можно было сразу предположить,что все это зайдет в тупик. Может еще она вернется-может что то случилось.
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
девочки, все, конечно, со временем пристроится..
только вот как получить свой заказ? еще раз платить ту же сумму? Я не готова
ну-да,а посредник который не получил оплату,думаете Вам просто так подарит. Она же не виновата,что у натальи вавка в голове
Ответ дляRizhulya
главное найти свои заказы у кого они!
потом мы все таки найдем горе посредника и разберемся с ней
я думаю те девочки которых она подставила (другие посредники)
пойдут на встречу подержат ваш товар и с горе посредника мы деньги выбьем не таких я знаю тут выводили на чистую воду!!
девочки вместе мы сила держитесь все решим!!!
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
у меня все заказы были без предоплаты, поэтому наверное, мои заказчицы не платили ей
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
в том то и дело,что заказчицы как раз и платили ей. вот она и свалила с деньгами
Ответ дляFainka-kartinka
платили
они брала с них предоплату
а посредникам сама не платила заказы без предоплаты делала
хорошая схема смыться а потом девочки сами с посредниками пусть разбираются
они брала с них предоплату