Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляОльга-Роман
Я много раз у нее заказывала, все отлично, никаких претензий. Очень выгодные условия, все во время. Может у человека форс-мажор, а вы бурную деятельность развили...всякое бывает, может нужно выслушать две стороны, прежде чем делать такие выводы.
И потом, неужели не понятно еще, что никогда и ничего она не заказывала на ин сайтах, все через посредников и в убыток себе - это ли не доказательство.
потеряла пару сотен гривен, присвоила пару тысяч долларов
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Прочитала тему по диагонали Девочки, надо срочно просить админов проверить айпи, с которого она заходит сейчас - вполне возможно, что она никуда не уехала.
Я написала админам, дала ссылку на тему. Очень надеюсь, что они зайдут сюда и отпишутся.
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
вот 6пм заказы
Тенюшка• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Писать всем подряд, кого кинули?
Да всё равно кто, пусть напишет админам со ссылкой на тему. Я не могу, т.к. до конца недели на отдыхе и интернет у меня тут оч глючный.

Блин,как же мне тяжело было писать тогда нейтрал ей, но я понимала, что она его заслужила (там много чего было, просто тяжело всё в отведённое кол-во знаков уместить), и теперь понимаю, что если все пострадавшие тогда правду написали - кол-во заказов у неё уменьшилось бы существенно.
Тролю как могу• 24 июня 2014
На фейсе ее прифиль по почте нашла https://www.facebook.com/Panamera333, ведать на порше копит, судя по нику :) за ваши деньги
Тенюшка• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Смурфетта• 24 июня 2014
Выложу картинки, так наглядней.
Часть 1.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
Ссылка не открывается. У меня только?
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ссылка не открывается. У меня только?
уберите запятую в конце.
И нужно быть зарегиным на Фейсе.
Аноним_1488• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
ого, так деньги все у неё
а кто знает где она в Виннице обитает??? может кто забирал заказ? у меня просто муж недалеко от Винницы работает, подъехал бы!!!
ну вот первый заказ предположительно начало Мая ( морем)
( столбики по размерам, 18-24 - 1 вещь, 2 т- одна вещь, все остальное 4,5,6 спорт штаны на 6 и пару вещей на 12) головные уборы сверху, аксы сбоку
На мальчика 98см, что-то есть?
LediFox• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ссылка не открывается. У меня только?
запятую убрать в конце
Людочка82• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ссылка не открывается. У меня только?
У меня тоже не открывается
Ольга-Роман• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
2 раза - это не много.
Я у нее 3 заказа получила, но это не помешало меня кинуть на четвертый раз
Заказывала много, просто оценку поставила 2 раза. Заказывала весь наш гардероб (мужу, мне, доче и сыну) через нее. Прекрасный посредник, мне есть с кем сравнивать. Девочки, я желаю, что-бы все благополучно решилось.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Видите, только вчера общалась с Вами на эту тему, а сегодня зашла на Советчицу и е о ней тема в топе:)
Просто красавица• 24 июня 2014
без запятой https://www.facebook.com/Panamera333
LediFox• 24 июня 2014
Ответ дляКукуша
На мальчика 98см, что-то есть?
я уже тоже спрашивала я первая в очереди :)

надо найти в начале девочек кто реально заказывал и платил
потом мы уже будем выбирать помогать пристроить )
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляОльга-Роман
ну вот и поспособствуйте тому, чтоб Наталья появилась здесь.
evyshka10• 24 июня 2014
Заказывала 4,06 с амазона у нее вот такую игрушку лягушку, оплатила 235грн.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
я уже писала, я с Винницы, но забирала свой заказ у нее возле новой почты.
знаю в какой школе ее ребенок учится
знала бы, запомнила бы ее номер машины....
Даже школу знаете??? Ну если не уехала из страны, то вряд ли кинула... Может что-то случилось. Будем надеться все -таки, что Наташа объяснится и вернет всем деньги.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А, там никакой интересной и нужной инфы нет:(
Аноним_1488• 24 июня 2014
Ответ дляLediFox

ОК
мамакоти• 24 июня 2014
http://sch7.edu.vn.ua/ если не одумается, я напишу в администрацию школы
LediFox• 24 июня 2014
Ответ дляКукуша
ОК
Helga-Kiev• 24 июня 2014
Итак, что есть у меня: АМАЗОН: босоножки НайнВест коричневые 8-ка, туфли Натуралайзер 8.5,
КРЕЙЗИ8 (море) от 19.04 : тут 3 пары обуви на девочку размером 1 и 2, реглан размера М, маличиковая ветровка 4года, и юбка 4 года, 6ПМ: балетки Угг размер 8, Е-Бей: два браслета Джусси Кутюр
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляHelga-Kiev
опять ниче моего
Булькаю• 24 июня 2014
Ого! И я ее заказ с Джимбы жду уже два месяца(
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляБулькаю
когда Вы заказывали?
все по ГОСТу!• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, Наташа пол-года работала себе в убыток чтоб провернуть эту аферу, не будьте наивными, никто денег не вернет!
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
меня обнадеживает только то, что она написала сообщение о том, что вернет предоплату.
Ведь могла бы просто игнорить, да?
Тенюшка• 24 июня 2014
Можно попробовать написать всем продавцам, у кого она покупала - может кто-то ей укрпочтой отправлял и сохранился адрес?