Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
А в приемную ему как-то можно дозвониться? В Киев!
У него нет приемной! Потому что он не работает там, а учится!
ksenia87• 26 июня 2014
Удалено администрацией...
HANNY1• 26 июня 2014
девочки сюда отписывайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258#answ...
Малая еще та• 26 июня 2014
Ответ дляЮлия ###
Не совсем борец за справедливость)))
В общем лайф отключен у него
сори, перепутала, имела в виду под анонимом добро с кулаками, это ж Вы?
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Так забавно)))
Пишет мне друг Виталика (сына) типо что батю боишься?
Я говорю это он меня должен бояться
Yulia35• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
Удалено администрацией...
не бюджетно так)))
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Так забавно)))
Я говорю это он меня должен бояться
У кого еще вопросы про детей? Ой, вдруг что-то случится?
Жерица ночи• 26 июня 2014
все? оба номера отключены? Назвонились(
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Если молодые люди из той золотой молодежи, о которой рассказывают ’Им все сходит с рук’, то и переживать нечего. Мне вообще по фигу, если честно. Хорошая жена и мать не подставила бы свою семью. А вот за свою дырку в бюджете я переживаю...
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Да это сразу было понятно. Просто некоторые мамочки чересчур добрые и наивные))
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
А когда эта мадам стала Утенко??? Я за 2011 год нашла фигню, какой-то розыгрыш в книжном клубе. Так там, наверное, она еще Сукретная Наталья Витальевна, адрес: СЕМЕНОВКА, ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ. Может, там родственники ее есть, если это она?
Это точно не она?
Наталья Чертушкина(Сукретная) 36 лет, семеновка, Украина
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
все? оба номера отключены? Назвонились(
Больше кипиша садили((( Короче, милиция - самый нормальный вариант, я поняла.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Это точно не она?
Может, сестра??? Отчество бы знать...
Жерица ночи• 26 июня 2014
есть девочки, которые с ней встречались. Они ж ее в лицо видели.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Это точно не она?
По возрасту сына, вроде, подходит. Фиг его знает. Блин, какая-то лото-забава и сыскное агентство с нас получается))))
Кто ее лично видел?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я бы рада была, если бы мой заказ нашелся. Выкуплю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258 тут пост
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Это точно не она?
она блондинка говорили
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Его наверное предупредил человек который дал телефон
Один номер отключен
Второй не береи потом занят
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
видели но их сейчас тут нет
Голубец• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Это точно не она?
На выходных буду в семеновке )))
Каяспер• 26 июня 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/460204122547
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Это точно не она?
не она это!
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляЮлия ###
У меня 6 тыс
Я заказчица
Сюда напишите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262-0-1

Итого около 60 тысяч от заказчиц
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
думаю не она, у нашей наташи 2 ребёнка и кажись старше девочка
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
видели но их сейчас тут нет
как нету? я с вами до 17,00
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
у меня такой же вопрос..
как можно было так затуманить голову человеку, чтобы на 6000 у.е!!!!! отдать человеку товара просто так.
либо же что-то не верно было понято кем-то
У нее в семье были серьезные проблеммы , и до этого полгода утенко все выкупала .
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ длякосмея

Итого около 60 тысяч от заказчиц
Я писала там
Жерица ночи• 26 июня 2014
кто там СМИ обещал?

Уже, по-моему, любому ясно, что на контакт они не идут. По хорошему не решают. НАДО СМИ!!!!!!
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
у нее сын лет 17 ( в контакте есть профиль)
и дочка лет 10
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Один номер отключен
Второй не береи потом занят
Скорей всего. Но он не учел, что он есть в фесбуке и вчера ему написали. Так же у него в друзьях есть Колесников, Супрун, колисниченко, сумская, мирошнтченко. Бродский и даже медведчук. У меня вопрос ему НЕ СТРАШНО??? Не стыдно???