ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2014
Как вам Мисс Украина?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2014
сделаны-губы,скулы,разрез глаз,веки,грудь.просто товар был продан с 16 лет в москве,потом перепродан уже листерманом.
ЛюбимаЯНЬ
• 24 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
товар
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как-то коробит такое читать о человеке.
Это же не стул какой-то, а человек...
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы ее личный листерман прямо, все то вы знаете.
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
вообщем, красивых девушек надо держать подальше от завистливых теток в бигудях, а то разорвут.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Как-то коробит такое читать о человеке.
Это же не стул какой-то, а человек...
так ее реально продали,я ж не виновата,а продают товар
Барбитта• 24 июня 2014
по фоткам - очень красивая. а по видео - не мпогу понять, что с шеей? какая-то толстая и короткая показалась...
Непостоянная постоянность• 24 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
симпатишная. ху из Юра?
ох,ходят слухи про целую киллерскую контору, но это ж слухи, сами понимаете
Схема сыра• 24 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну и что что сделаны. результат очень хороший на выходе. а на счет купли-продажи - впечатление, что вы договор подписывали, что с такой уверенностью говорите.
я самая умная• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
товар
автор, я второй раз вас спрашиваю
откуда столько ненависти к человеку, она у вас папика отбила?
Трынди-брынди• 24 июня 2014
Так много постов накатали про девушку :))) Не читала :) От себя скажу так: как выше я уже написала-на фото одуренная красотка, дорогая эффектная девушка,выше всяких похвал!!! А на видео-селючка, может грубовато выразилась, но такое впечатление. Так что, восторга от нее нет совершенно, увы и ах! :(( Лучше бы не видела это видео :)))
Уточка• 24 июня 2014
Чтобы сразу было понятно что я не завидую, вот 2 фото на выбор. Это для тех кто пишет что фигура у нее шик.
_White_Angel_• 24 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Юра, это бывший криминальный авторитет, занимался ’отжимом’ бизнеса и предприятий, контрабандой, бандитизмом. Сейчас вроде в ВР в партии регионов ( во всяком случае был в последнем созыве) вообще почитать период его становления мамадарагая...
бывший ли?
Трынди-брынди• 24 июня 2014
Ответ дляУточка
Это одна и та же девушка? На фото 2 классная фигурка, у меня такая же точно,только грудь больше. Что в фигуре не устраивает?
Замыленная• 24 июня 2014
Ответ дляУточка
А у Вас какая? Как на 1 или 2 фото?
Королева спама• 24 июня 2014
Ответ дляВеснушка
хотелось бы на вас посмотреть.а зависть-плохое чувство.
что я такого сказала, на меня посмотреть сразу, я для себя и своих близких красавица....она для меня страшная, губы ужас не люблю такой типаж и что я не имею права высказать свое мнение??? Тут спросили как вам Мисс Украина?, я ответила! А не нравится мой ответ не читайте...
Уточка• 24 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
на фото 2 абсолютно другая девушка
Начальник Анонимов• 24 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
а ничего. сейчас разговор идет не о латиноамериканках. Мне вообще насрать на эту девку прошмандовку.
За что вы человека оскорбили?Вы ей свечку держали? Так неприятно вас читать.
Трынди-брынди• 24 июня 2014
Ответ дляУточка
на фото 2 абсолютно другая девушка
Я просто не поняла Ваш пост :) Что Вы им хотели сказать? P.S. Я не читала все страницы, какой тут возник спор между девушками не знаю :)
Королева спама• 24 июня 2014
Вот эти женщины обалденно красивые! Моника Белуччи! самая красивая женщина! И Меган Фокс. Вот такой типаж по мне))
я самая умная• 24 июня 2014
ой, еще что подумала
почемуто мужчин постарше таких как Бред Пит, Том круз, Джордж Клуни брюс Уилис и т.д..считают прям идеалами
причем барышни у них могут быть разного возраста и малолетки тоже
при этом этих барышень никто не мусирует как так можно . фуууу и т.д..
но если это обычный политик олигарх то все-бееее
Трынди-брынди• 24 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Меган мне не нравится совершенно!!! У нее ОЧЕНЬ много недостатков, очень! Моника внеконкурса! :)
я самая умная• 24 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
тоисть то что Меган Фокс тоже сделана переделана вас не коробит
Королева спама• 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
А я не где не писала что меня коробит недоделанность, мне не нравится губы Мисс и все. А меган Фокс идеальна во всем.