ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2014

Как вам Мисс Украина?

http://ivona.bigmir.net/beauty/news/393641-Miss-Uk...
Скромняшка• 24 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
Фу...мне не нужны были такие фотографии не в 20 лет, ни сейчас, если за это придется спать со старым моральным уродом. И не у всех мужья хамы, мне не приходится терпеть пуки-рыги, стоячие носки и нехватку денег. И пусть у меня нет силиконовых губ и миллиона долларов, для меня не в них счастье. Счастье быть собой, не изменять себе и своим моральным устоям, и жить с любимы человеком, а не с тем, кто подороже заплатит
я много таких видела как вы))не зарекайтесь!

Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
посмотрите ее детские фото , точно такие пухлые губы у нее.
Может быть... Но на некоторых взрослых фото ну прям явно видно вмешательство.
Хотя я могу и ошибаться. У меня тоже от природы пухлые губы и часто мне не верят, что они натуральные!
Схема сыра• 24 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
ну а больше Вам конечно нечего сказать, кроме как - завидуйте. Посмотрите передачу - цыганча она и в Африке цыганча. у нее в крови походу смесь какая то есть.
а ничего, что самыми красивыми девушками планеты признаются венесуэлки и прочие латиноамериканки, а вице-мисс - так вообще негритянки попадаются? Или красивыми могут быть только лица истинных славян в пятом поколении?))
Трактор Вика• 24 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
Я думаю,что если у нее состоятельный отец, ей незачем жить со стариком и это все домыслы.Мне лично все равно кто и с кем спит и сколько денег заплачено...главное что девочка красивая ,очень и достойна первого места и красивой жизни...
ох..ть логика - а не очень красивые что недостойны красивой жизни?))))
Скромняшка• 24 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
даже в старости 100% будет хорошо выглядеть.
Вот ее мама.
По поводу губ, на этом фото ей 14 и 15 лет, губы те же.
Интересная девушка, эффектная.
мама-очень эффектная женщина.Ау,мамы,вы все так выглядит род полтинник?)))могу поспорить,что нет
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
Уверенна, что все это трындеж и брехня, что она чья-то любовница, у нас столько завистливых теток, придумали вот такое и пустили утку в интернете. Красивым всегда труднее, у моей знакомой дочка ну очень красивая девушка, так тоже сплетни ходят, а у нее только один мальчик , с которым встречается еще со школы, очень умная, учится сама в универе, но толстые и страшные тетки тоже сплетни распускают.
Я Главная• 24 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
а ничего. сейчас разговор идет не о латиноамериканках. Мне вообще насрать на эту девку прошмандовку.
ВундерКИНГ• 24 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вы немного тему перепутали, тут не о вас и о вашей жизни, омг, тут идет речь об победительницы конкурса ’Мисс Украина’. Девушка красива, выбилась в люди.

Вам не нужны такие фото - так у вас таких и не будет, чего вы колотитесь?
ЗлойанОним• 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
меня всегда смешат коментарии по поводу ума интелегентности и т.д..
обычно такие девочки в свои 20 лет знают несколько иностранных языков свободно на них разговаривают, начитанные-могут поддержать многие беседы, облетели уже пол мира
не распускаются ине распустятся после беременности. всегда держат себя в форме
так что по некоторым вопросам многим нужно брать с них пример
кстати. я вот очень уверенна, что этот Юра совсем не дурак и вот точно не будет иметь у себя в любовницах дуру еще и конкурсы за нее проплачивать, вам же он такого не предлагал и не предложит
а зависть плохое чувство
Достали комментарии про зависть, вот реально. Чуть что не согласен с чьим-то мнением, сразу ответ - завидуете. Аргументный аргумент, блин

автор ЛюбимаЯНЬ • 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
она 2раза губы накачивала
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
точно
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
Не хочется конечно верить, что вот так людей покупают/продают или сами продаются. Но если правда, то бедная девочка((( Это называется золотая клетка, наряды, машины, рестораны есть, а для души нет
Я тоже в шоке.
Неужели это правда?
Может это неудовлетворенные, отверженные блоггеры-красноглазы г**ом девочек поливают?
Скромняшка• 24 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
не очень красивые могут умом брать только....ну,как пример.У некрасивых такая акулья хватка,что пока красивая будет хлопать ресницами,поправляя прическу,та уже все сделает и не побрезгует. Я боюсь страшных баб((у меня друзей поуводили из семьи далеко не супермодели,как бульдог вцепилась и фффсе.А мужики,они ж как дети))))
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Да.
Зависть - это страшное зло!
И грех, между прочим.
Схема сыра• 24 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
зайдем с другого бока - цыганки не могут быть красивыми?
Скромняшка• 24 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
вот яркий пример)))
ВундерКИНГ• 24 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Я боюсь страшных баб((

Аааай , всеееееее !!!!! Это фраза дня в этой теме!!!!

Я их тоже боюсь
я самая умная• 24 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
мда
если не согласен-аргументируй
а так .. одни рассказы фу и да как так можно
а на самом деле у каждой из советчиц может быть в раз 10 больше любовников при этом живут с мужьями которые фу и бе ( о чем сообщают регулярно всему миру. тоисть советчице) и ничего
а самих жаба душит, что не носят их на руках и опу отрастили под тонну
Скромняшка• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
она 2раза губы накачивала
все мои друзья были уверены,что губы силиконовые у меня.А у меня свои))мне верхняя как у неё не НРА...

Схема сыра• 24 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
вот яркий пример)))
пример высокой культуры быта?)))
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я боюсь страшных баб((

Я их тоже боюсь
Я с вами)
Тоже боюсь страшных баб.
От них все беды.
ВундерКИНГ• 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
мда
если не согласен-аргументируй
Не поверите, точно по вашему описанию тут есть такая...

Мне тоже не понятны эти фразы - фу, беее. С какой колокольни они это берут? Ведь никуда не дется - красивая, чё спорить об обратном?

Боюсь я страшных баб)))))
ЗлойанОним• 24 июня 2014
Ответ дляГончарик
Смешно читать((((( вы так говорите интересно,а чем он ужасный человек? Кощей Бессмертный? Или кто?
он беспринципный бандит. Посмейтесь, смех продлевает жизнь
ЗлойанОним• 24 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А чем вы прославлены, кроме зависти? Мужа видите, не шарахаеиесь? А кто то посмотрит на него и скажет - Фууууууу!!!Да она его сосет, беееееее!!!! Он же уродлив... А вам нравится, правда? За тарелочку борша и отдых в палатках.
Вы хамкаЭтим видимо и прославились
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Как вы думаете, а может такая девушка полюбить, допустим простого сантехника или инженера, без миллионов, квартир, машин, яхт, особняков и т.п.?
ВундерКИНГ• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Полюбить то может, ведь любовь это чувство, тут не прикажешь. А вот жить, вряд ли , она привыкла к хорошей, обеспеченной жизни...
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Золотые слова , надо записать Кстати, заметила, что страшные в большинстве завистливые, склочные, скандальные и сплетницы еще те.
Меня прет))• 24 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ну , у нее свои такие губы от природы, причем тут мода, на детских фото у нее точно такие же губы.А мне нравятся пухлые губы, наверное потому что у меня самой от природы очень пухлые губы.
ну у меня тоже пухлые губы,но сделанные видно сразу,когда вверху подкалывают ювидерм и т.д. она выворачивается.и не всем идут большие губы,так же как и худоба.я высказала свое мнение сейчас мода на большие губы,это все знают и те у кого есть бабло постоянно себе их накалывают.вот ее фото до,вы правда не видите разницы?
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
мда
если не согласен-аргументируй
+10000
Вот вы красивая, я помню ваши фото и вы всегда позитивная в любой теме.
я самая умная• 24 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
+10000
спасибо!