ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2014
Как вам Мисс Украина?
Компас Ижевска• 24 июня 2014
Ответ длябумбэби
а где её инстаграм, чтоб поближе глянуть
в статье есть ссылка, но по ней нельзя перейти
Пурген• 24 июня 2014
Красивая, длинноногая. И видно собой занимается, в спортзал ходит. Уважаю таких, ибо это труд тоже.
Настасья Пицун• 24 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Ничего в ней красивого нет. Типичная неестественная ТП. В нашей стране есть обычные девушки намного симпатичнее и миловиднее чем она. Ботокс, силикон и тонна штукатурки
+100000000000000000
Бентливуман• 24 июня 2014
Ответ дляKristina15
губы ужасные.
Да прям ужасные
Оч эффектная девушка
П.С. свои покажите
Оч эффектная девушка
П.С. свои покажите
Принцепесочка• 24 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
красивая. и губы рабочие
да, мне губы тоже ’накачанными’ показались
Хороша девочка!) Ну как и все ’валютные девочки’, по работе с такими часто довелось общаться, они настолько хороши, что когда с ними общаешься нет ощущения реального человека, как будто с картиной говоришь или с инопланетянином, в принципе при более менее симпатичной внешности и большом колве бобла такой не сложно стать, но вот так себя поддерживать в любых жизненных ситуациях и при любом настроении быть такой феей дорогого стоит- красота не только деньги, но и тяжкий труд!
Ответ дляЗубная фея
а вы будете так отлично выглядеть с ботоксом, силиконом и штукатуркой?))))) Как по мне- реально красивая)
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
Ответ дляУточка
Чтобы сразу было понятно что я не завидую, вот 2 фото на выбор. Это для тех кто пишет что фигура у нее шик.
обалденная фигура и на фото 1, и на фото 2.
ДваДваВосемь• 24 июня 2014
Кстати , вот ответ Анны по поводу это Юры
’ В интернете ходят слухи о вашем романе с народным депутатом Юрием Иванющенко (известен также как Юра Енакиевский. - Ред.)…
- На этот счет написали неприятную статью, там просто отвратительные вещи. Это полная ерунда! Да, с ним я знакома, но у меня есть любимый молодой человек. Возможно, нас видели в одной компании. Но кому-то захотелось выдумать эту интригу насчет Иванющенко. Наверное, пытались заставить меня нервничать, сделать мне неприятно. ’
Полное интервью:
Петриківна• 24 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Если губки свои-то красивая очень,если силиконовые-то выиграл силикон,а не она.
Нашла ее фото, тут видно, что губы даже перекачены, а не накачены )))))
Новогодняя пальма• 24 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Краина едына))
Юра-енакиевский, любовница-львовянка.
Прям интернационал..
Юра-енакиевский, любовница-львовянка.
Прям интернационал..
скажите хуже - бандеровка... как он мог?
Новогодняя пальма• 24 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Ах, как все осведомлены об интимной жизни Юры енакиевского
. Вот вам, товарищи, пример единства)). ’муж’ с Донбасса, ’жена’ со Львова - образцовая семья)). Автор, кто вчера Клочкову овном поливал за то, что она в Крыму отдыхает , вы где? смотрите, шо коиться! Чистокровная украинка живет с даунбасовцем и ниче, происхождение его денег ее вообще не смущает. Ай-я-я-я-яй
ну и что... у нас наоборот. жена с Донбасса, муж из Львова...
Пошаманю• 24 июня 2014
красивые ноги, попа, пресс, глаза.
сисек нет
губы, нос, может скулы - операция
сисек нет
губы, нос, может скулы - операция
ЯсноВидящая• 24 июня 2014
Не знаю кто такой Юра,но Мисс Укр.мне нравится,хоть я и придирчивая очень,но мне такой типаж ближе всех!Не понимаю девушек которые пишут что она страшная,зачем врать,только бы обозвать человека, не так нужно самоутверждаться!Смешно когда пишут что Меган Фокс тоже не красавица,а кто тогда ,покажите себя?Может мы и не знаем,что за экраном такая красота пропадает??????????
Ума Палата• 24 июня 2014
Защищайте сколько влезет! Но если она не ХОРОША, значит не хороша! Не привлекает, а больше отталкивает! Тепличная, напичканная химией клубника тоже весьма привлекательна, но стоит её надкусить... Тут тоже не вижу ничего натурального: губья ужасные, худая- капец, ножки-спички, скулы торчат, а грудь и попа, как у нормальной девушки. Как это она отдельно взрастила части тела, прям загадка. С макияжем ещё ничего, под пиво прокатит. Блин, пропыхують всякое разное, пинцет просто. Реально, сколько красивых, НАТУРАЛЬНЫХ девушек вокруг, да почему-то никто в красавицы их не берёт. А насиликоненных никакушек- пруд пруди в мире моды.... тьфу, кикимора. Если бы мой сын привёл такую вешалку домой, то у меня бы точно с ней дружбы не сложилось. Не люблю искусственное, мне кажется, что у неё и душа уже силиконовая.....
Чупокабра• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
https:// вот она в живую
очень красивая на фото, чего не скажешь о видео
Я когда смотрела фото созидался образ женщины вамп, Мега секси и т. Д, но когда она открыла рот и начала писклявым голосом говорить....
Однозначно фигура шикарна, и внешность улет но только на фото
Скромняшка• 24 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
Забыли написать про зависть))) Ну со мной понятно, я свои мыли изложила. А вы то какая? Продажная?
не,мне продаваться не надо)))у меня самой все есть и все гуд.Я просто с опытом)))который не пропьешь ,как известн
Вбигудях• 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
как по мне да,она красотка но в селах много девушек еще красивее только у их родителей нет бабла пропихнуть на конкурс,а эти колхозные девушки и не слышали о таком конкурсе мисс Украина или просто у них какого то Юры нет))))
+200
ОхиИВздохи• 24 июня 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Глянула этого Юру, похотливый, старый, кобелина с лысиной на голове. Фе.....
А где глянули, если не секрет? Поделитесь ссылочкой, плиз!
ХдеЯсь?• 24 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
на улице Вы эту суперкрасавицу и не узнали бы
Аноним_Галя• 24 июня 2014
Ну хорошо вот тпро нее написали гадости типа место купленое.но у нее реально хорошая яркая внешность кого там выбрать всесто нее? фото всех встудию.