Девальвация• 24 июня 2014

Девочки а перед свадьбой кто-то изменял?

Девочки а перед свадьбой кто-то изменял? будущему мужу? ну так к примеру, есть старый друг с котором не было, а хочется
ГейТуда• 24 июня 2014
та легко! КОНЕЧНО! ЧТО вЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ? ой!

Капризуля• 24 июня 2014
тогда, наверное, и замуж за этого человека выходить не стоит....
Ананомчикус• 24 июня 2014
может,это не спешите со свадьбой... Я мужа безумно любила,потом решили пожениться, об измене и в голове не было.
Чеширская кошечка• 24 июня 2014
все тайное становится явным)))
Подкустовый выползень• 24 июня 2014
перед смертью не надышешься...

измена ДО 100%вероятность измена ПОСЛЕ.
Помеха справа• 24 июня 2014
моя сокурсница спала с женихом (чужим)в день свадьбы,пока все развлекались он отлучился и с ней чип-пок
досих пор не замужем 37 лет ,падка на женатых мужиков!
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляКапризуля
да нет, просто я такой мнимый человек, прям не знаю как быть
Невидимка• 24 июня 2014
НЕТ
Неутомимые шахматы• 24 июня 2014
У меня было, именно со старым другом, как оказалось, с друзьями лучше дружить, но что было не жалею....вообще любой опыт-это хорошо

Просто звязда• 24 июня 2014
А зачем тогда замуж выходить? Если еще до свадьбы изменить хочеться, как же с ним потом жить когда станет наступать быть.Женитьба с планами на развод.?
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
мда и такое бывает
Коко На Страже• 24 июня 2014
троллиха. Какая нормальная женщина будет думать о подобном накануне свадьбы
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот у меня тоже самое 6 лет переодически общаемся, интима не было, а хочется, в браке не приемлю, вот думала до брака все же чтобы потом не жалеть о том чего не было!!!
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
а с мужем как живете? больше с другом не хочется?
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
мы и так уже живем, просто многие в браке мужчины изменяют, а женщинам значит нельзя??? я за равноправие, просто в браке конечно не хотелось бы этого делать, но сейчас же мы еще не женаты
Капризуля• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
при чем тут мнимый или нет? Если у вас перед свадьбой возникает такая мысль? то что будет дальше? Если вы конечно замуж не по расчету выходите...
Как правило перед свадьбой самое сильное чувство, страсть, любовь! И мысли об измене быть не должно вообще...
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
если у вас такого не было, никто не страхует других от этого.
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляКапризуля
мы уже почти 3 года вместе, соответственно чувства под остыли...ну не то чтобы по расчету, но не по огромной любви это точно
Капризуля• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
ох и логика у вас! С такими мыслями вы долго в браке не проживете....не тратьте тогда деньги....живите в гражданском браке и гуляйте оба налево и направо!!!!

В шоколаде• 24 июня 2014
Подруга была у однокурсницы дружкой на свадьбе, та выходя за одного, спасла с другим. И на свадьбе умудрилась, когда он ее украл
Чеширская кошечка• 24 июня 2014
Вы наверное на своего мужчину злитесь за что-то... - таким образом стресс хотите снять или отомстить? Если появятся дети - то вообще, наверное, разводится придется, это испытание не для слабых. Ищите своего человека...
ГейТуда• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
зачем тогда? что б в девках не остаться? я еще понимаю - по расчету. а так?
Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
А никто и не обязан страховать других от этого, только вы решаете как вам прожить свою жизнь. Вам делать выбор - изменять или нет. И кстати - да, это измена, самая настоящая, вы обручены, вам за это и отвечать. С вас никто не спросит, если ’повезет’ - муж может даже и не узнать, но вся ответственность только на вас.
А будущему мужу можно только посочувствовать, вероятно он вас еще любит и может быть даже верит..
автор Девальвация • 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
ну это прям как-то слишком
Капризуля• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
те кто не приемлют измену, не изменят в принципе уже когда есть просто отношения, без штампа в паспорте!!!!
И когда на горизонте у вас появится какой-то мужчина (а вы в браке) - то вас это уже 100%%% не остановит!
posud.org• 24 июня 2014
нет!!!
В шоколаде• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
ну это прям как-то слишком
Я вам больше скажу. Любовник был отчимом ее подруги. Ей было лет 18-19, ему под 40.
Она еще приезжая к моей подруге погостить с ночевкой успела переспать с ее братом
Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Мда, будет что вспомнить в старости, это уж точно
В шоколаде• 24 июня 2014
Так ее еще Галей зовут.
Вот уж действительно ’а ваша Галя балованна’
Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Так ее еще Галей зовут.
Я бы по другому сформулировала ’а ваша Галя е...нутая’, но в принципе и так тоже пойдет