24 июня 2014

Девочки а перед свадьбой кто-то изменял?

Девочки а перед свадьбой кто-то изменял? будущему мужу? ну так к примеру, есть старый друг с котором не было, а хочется
ГейТуда 24 июня 2014
та легко! КОНЕЧНО! ЧТО вЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ? ой!
Капризуля 24 июня 2014
тогда, наверное, и замуж за этого человека выходить не стоит....
Ананомчикус 24 июня 2014
может,это не спешите со свадьбой... Я мужа безумно любила,потом решили пожениться, об измене и в голове не было.
Чеширская кошечка 24 июня 2014
все тайное становится явным)))
Подкустовый выползень 24 июня 2014
перед смертью не надышешься...

измена ДО 100%вероятность измена ПОСЛЕ.
Помеха справа 24 июня 2014
моя сокурсница спала с женихом (чужим)в день свадьбы,пока все развлекались он отлучился и с ней чип-пок
досих пор не замужем 37 лет ,падка на женатых мужиков!
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляКапризуля
тогда, наверное, и замуж за этого человека выходить не стоит....
да нет, просто я такой мнимый человек, прям не знаю как быть
Невидимка 24 июня 2014
НЕТ
Неутомимые шахматы 24 июня 2014
У меня было, именно со старым другом, как оказалось, с друзьями лучше дружить, но что было не жалею....вообще любой опыт-это хорошо
Просто звязда 24 июня 2014
А зачем тогда замуж выходить? Если еще до свадьбы изменить хочеться, как же с ним потом жить когда станет наступать быть.Женитьба с планами на развод.?
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
моя сокурсница спала с женихом (чужим)в день свадьбы,пока все развлекались он отлучился и с ней чип-пок
досих пор не замужем 37 лет ,падка на женатых мужиков!
мда и такое бывает
Коко На Страже 24 июня 2014
троллиха. Какая нормальная женщина будет думать о подобном накануне свадьбы
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня было, именно со старым другом, как оказалось, с друзьями лучше дружить, но что было не жалею....вообще любой опыт-это хорошо
вот у меня тоже самое 6 лет переодически общаемся, интима не было, а хочется, в браке не приемлю, вот думала до брака все же чтобы потом не жалеть о том чего не было!!!
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня было, именно со старым другом, как оказалось, с друзьями лучше дружить, но что было не жалею....вообще любой опыт-это хорошо
а с мужем как живете? больше с другом не хочется?
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
А зачем тогда замуж выходить? Если еще до свадьбы изменить хочеться, как же с ним потом жить когда станет наступать быть.Женитьба с планами на развод.?
мы и так уже живем, просто многие в браке мужчины изменяют, а женщинам значит нельзя??? я за равноправие, просто в браке конечно не хотелось бы этого делать, но сейчас же мы еще не женаты
Капризуля 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
да нет, просто я такой мнимый человек, прям не знаю как быть
при чем тут мнимый или нет? Если у вас перед свадьбой возникает такая мысль? то что будет дальше? Если вы конечно замуж не по расчету выходите...
Как правило перед свадьбой самое сильное чувство, страсть, любовь! И мысли об измене быть не должно вообще...
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
троллиха. Какая нормальная женщина будет думать о подобном накануне свадьбы
если у вас такого не было, никто не страхует других от этого.
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляКапризуля
при чем тут мнимый или нет? Если у вас перед свадьбой возникает такая мысль? то что будет дальше? Если вы конечно замуж не по расчету выходите...
Как правило перед свадьбой самое сильное чувство, страсть, любовь! И мысли об измене быть не должно вообще...
мы уже почти 3 года вместе, соответственно чувства под остыли...ну не то чтобы по расчету, но не по огромной любви это точно
Капризуля 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
мы и так уже живем, просто многие в браке мужчины изменяют, а женщинам значит нельзя??? я за равноправие, просто в браке конечно не хотелось бы этого делать, но сейчас же мы еще не женаты
ох и логика у вас! С такими мыслями вы долго в браке не проживете....не тратьте тогда деньги....живите в гражданском браке и гуляйте оба налево и направо!!!!
В шоколаде 24 июня 2014
Подруга была у однокурсницы дружкой на свадьбе, та выходя за одного, спасла с другим. И на свадьбе умудрилась, когда он ее украл
Чеширская кошечка 24 июня 2014
Вы наверное на своего мужчину злитесь за что-то... - таким образом стресс хотите снять или отомстить? Если появятся дети - то вообще, наверное, разводится придется, это испытание не для слабых. Ищите своего человека...
ГейТуда 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
мы уже почти 3 года вместе, соответственно чувства под остыли...ну не то чтобы по расчету, но не по огромной любви это точно
зачем тогда? что б в девках не остаться? я еще понимаю - по расчету. а так?
Коко На Страже 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
если у вас такого не было, никто не страхует других от этого.
А никто и не обязан страховать других от этого, только вы решаете как вам прожить свою жизнь. Вам делать выбор - изменять или нет. И кстати - да, это измена, самая настоящая, вы обручены, вам за это и отвечать. С вас никто не спросит, если ’повезет’ - муж может даже и не узнать, но вся ответственность только на вас.
А будущему мужу можно только посочувствовать, вероятно он вас еще любит и может быть даже верит..
автор Девальвация 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Подруга была у однокурсницы дружкой на свадьбе, та выходя за одного, спасла с другим. И на свадьбе умудрилась, когда он ее украл
ну это прям как-то слишком
Капризуля 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
вот у меня тоже самое 6 лет переодически общаемся, интима не было, а хочется, в браке не приемлю, вот думала до брака все же чтобы потом не жалеть о том чего не было!!!
те кто не приемлют измену, не изменят в принципе уже когда есть просто отношения, без штампа в паспорте!!!!
И когда на горизонте у вас появится какой-то мужчина (а вы в браке) - то вас это уже 100%%% не остановит!
posud.org 24 июня 2014
нет!!!
В шоколаде 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
ну это прям как-то слишком
Я вам больше скажу. Любовник был отчимом ее подруги. Ей было лет 18-19, ему под 40.
Она еще приезжая к моей подруге погостить с ночевкой успела переспать с ее братом
Коко На Страже 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Я вам больше скажу. Любовник был отчимом ее подруги. Ей было лет 18-19, ему под 40.
Она еще приезжая к моей подруге погостить с ночевкой успела переспать с ее братом
Мда, будет что вспомнить в старости, это уж точно
В шоколаде 24 июня 2014
Так ее еще Галей зовут.
Вот уж действительно ’а ваша Галя балованна’
Коко На Страже 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Так ее еще Галей зовут.
Вот уж действительно ’а ваша Галя балованна’
Я бы по другому сформулировала ’а ваша Галя е...нутая’, но в принципе и так тоже пойдет