Девальвация• 24 июня 2014
Девочки а перед свадьбой кто-то изменял?
Девочки а перед свадьбой кто-то изменял? будущему мужу? ну так к примеру, есть старый друг с котором не было, а хочется
Не стесняюсь• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
да нет, просто я такой мнимый человек, прям не знаю как быть
зачем за другого тогда замуж входить?
Не стесняюсь• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
мы уже почти 3 года вместе, соответственно чувства под остыли...ну не то чтобы по расчету, но не по огромной любви это точно
я б на вашем месте не спешила замуж за него.
смысл ? быт убьет окончательно остатки любви. лучше остаться друзьями и не доводить до ненависти. а тут еще ваши мысли об измене это первый лучик что тот за кого собрались замуж вам не нужен!
Мамзелькин• 24 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Так ее еще Галей зовут.
Вот уж действительно ’а ваша Галя балованна’
знала двух Галь, такие же слабые на передок, как ваша
Не уважаю таких женщин, шлюхи.
Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
Не уважаю таких женщин, шлюхи.
А зато как они себя уважают
Когда-то на пляже поскандалила с одной такой, пляж причем не закрытый, общий, то есть и с детками и старички там всякие. Несколько дней подряд приходт одна и та же барышня, средних лет, в принципе более менее стройная, но купальник - мамадарагая: лифчик на 3 размера меньше, только по соскам, и тот снимает когда ложится, а трусы стринги тонкие, когда ложится, то засовывает себе простите прям в губы, что все-все видно. Фу
Я не выдержала однажды и сказала ей ’да имейте же вы совесть, это ж отвратительно лицезреть ваши половые органы’ на что получила ’иди малолетка слюни вытри, у тебя за всю жизнь мужиков столько не будет, сколько у меня за день бывает’..
Чики-брык• 24 июня 2014
Ответ дляДевальвация
вот у меня тоже самое 6 лет переодически общаемся, интима не было, а хочется, в браке не приемлю, вот думала до брака все же чтобы потом не жалеть о том чего не было!!!
Ох, автор...наламоете дров , а потом себя поедам есть будете как мой бывший.
Этот бывший жених перед свадьбой с моей дорружкой-свидетельницей переспал, а она пришла мне и...рассказала все в подробностях ’как было’.
послала нафиг и его и ее. Через 2 года вышла замуж за другого, родила деток и уже больше 10 лет счастлива в браке.
А этот аболтус, в сои почти 35 до сих пор не женат, стабильно пару раз в год приезжает цветы дарит, извеняется, детей моих с ДР поздравляет и просит вернутся...
Дурак одним словом, а мне на него мерзко смотреть как он унижается....
Капуста Маша• 24 июня 2014
П...ц!!!Как вообще здравомыслящий человек, который себя уважает, может даже подумать об измене????
Автор, идите от сюда - не позорьтесь!
На вашем месте пришла к будущему мужу и сказала :’ Я шлюха! Хочу трах...ся везде и с кем попало! Если согласен это терпеть, то бери меня замуж!’
Это по крайней мере честно будет!
А то потом темки ’Люблю начальника’, ’Люблю соседа’, ’Изменила случайно мужу’, ’Что делать?Люблю женатого!’ и т.д.
Автор, идите от сюда - не позорьтесь!
Это по крайней мере честно будет!
Копирайторша• 24 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
А зато как они себя уважают
Нашла, чем гордиться
Девальвация
• 24 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Автор, идите от сюда - не позорьтесь!
Это по крайней мере честно будет!
Автор, идите от сюда - не позорьтесь!
Это по крайней мере честно будет!
ну-ну
Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Нашла, чем гордиться
А им же по сути больше то и нечем
Снегопадка• 24 июня 2014
Хорошо сказала моя кума.
’Я сама выбрала мужчину себе в мужья. А я уважаю свой выбор’.