23 июня 2014

Девочки подскажите -как быть

Девочки,подскажите -как быть?Я вышла замуж по любви,обвенчались сразу!Есть ребенок!Муж прекрасно относится к ребенку!У нас много финансовых проблем,кредиты!Муж их брал без моего ведома,а сейчас не может с этим никак разобраться!я в шоке от того,что ничего не знала!Отношения испортились!Мне жаль ребенка,но жить так не могу в постоянном страхе!Сейчас он ушел,а я одна на съемной квартире!!!Что делать не знаю,у кого-то может были подобные ситуации?
Помеха справа 23 июня 2014
У меня причина другая, но итог тот же. Не могу с ним жить, не могу простить, но ребенок, боюсь оставлть без отца. Может стоить взять себя в руки и просто наказать, побоиться потерять, из кожи вон будет лезть, а не побоиться, жаль... Даже не знаю, Вам совет даю или сама себе!!!
автор Золотая орда 23 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
У меня причина другая, но итог тот же. Не могу с ним жить, не могу простить, но ребенок, боюсь оставлть без отца. Может стоить взять себя в руки и просто наказать, побоиться потерять, из кожи вон будет лезть, а не побоиться, жаль... Даже не знаю, Вам совет даю или сама себе!!!
Самое смешное,что я чувствую себя виноватой,только не пойму в чем!
автор Золотая орда 23 июня 2014
И все мои родственники не удивлены,только я ему верила как себе!
мистерЛяпсус 23 июня 2014
це називається безвідповідальність ....

сама з таким живу
Арина85 23 июня 2014
садиться и разговарвать, решать проблемы вместе. постараться понять причину почему он вам не рассказывал! Возможно жалел, боялся. или ему с детства внушили что материальные проблемы должен решать мужчина, а если не может решить -то он не мужик.
автор Золотая орда 23 июня 2014
Ответ дляАрина85
садиться и разговарвать, решать проблемы вместе. постараться понять причину почему он вам не рассказывал! Возможно жалел, боялся. или ему с детства внушили что материальные проблемы должен решать мужчина, а если не может решить -то он не мужик.
Да,так и было!Но мне как то не хочется тратить на это свою единственную жизнь!А разговоров было много-пока результата нет!
Ду да ду да ду 23 июня 2014
Есть категория людей, которые привыкли брать и не отдавать.
автор Золотая орда 23 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
це називається безвідповідальність ....

сама з таким живу
Дети есть?
мистерЛяпсус 23 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Дети есть?
да, 3 роки
автор Золотая орда 23 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
да, 3 роки
И как жить,когда жахаешься друг друга?
мистерЛяпсус 23 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
И как жить,когда жахаешься друг друга?
він сам точно не може мені пояснить,як школярик який отримав двійку.просто гововить ,що сім’я йому важлива і бла бла бла)) то пока терплю
Арина85 24 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Да,так и было!Но мне как то не хочется тратить на это свою единственную жизнь!А разговоров было много-пока результата нет!
Разговоры разговором рознь. Ищите причину, возможно, как вы чувствуете в себе, иди в не устраняйте ее, но именно причину а не следствие.
Сложно что-то советовать - не знаю глубоко ситуацию. Но то что это не повод разводиться = это точно. Вы пишите брак венчаный. В церкви были? Что батюшка говорит? когда последний раз исповедовались, причащались вместе?
автор Золотая орда 24 июня 2014
В церкви не были,мне кажется,что он уже и не хочет быть со мной,но хочет,чтобы я все разрешила,чтобы ручки были чистые!
Арина85 24 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
В церкви не были,мне кажется,что он уже и не хочет быть со мной,но хочет,чтобы я все разрешила,чтобы ручки были чистые!
Брак, тем более венчаный - это постоянная работа, над собой, над отношениями.
Обязательно сходите в церковь -поговорите с батюшкой, ведь не просто так Господь привел Вас к венчанию. Подумайте об этом.
В разладе в отношениях ВСЕГДА виноваты оба, и пусть один только на 10% а второй на 90% - но всегда ОБА!
Если конечно вы сами хотите разрыва, и просто ищите себе оправдание.
В любой семейной жизни есть трудности, просто многи е не хотят с ними бороться, и очень быстро здаються. Но эти моменты нужно учиться преодолевать.