Аноним• 25 декабря 2012

А может на сайте присутствует продажа краденых шуб???

Суть в том, что на сайте есть ряд продавцов, у которых с разной периодичностью появляются на продажу за половину реальной цены норковые шубы ходовых размеров в очень хорошем состоянии.
Это не сток точно, т.к. у стока крой другой, подкладка другая, и сшиты стоковые в роспуск, в основном.
Если бы человек продавал реально свое, потому что нужны деньги, - то выставил все шубы свои сразу, а не по одной добавлял.
Поверить в то, что у таких людей 15 шуб в гардеробе, и они их продают по одной себе в убыток от скуки, тоже не могу.
Версия, что "подружка дала на продажу" - если бы и дала, то не за полцены.

ваши версии - откуда такие люди могут брать б.у. шубы?

у меня есть только одна версия. она вынесена в заголовок
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а почему вы свою версию продавцу шубок не напишите?! Зачем за спиной сплетни устраиваете?! Хотя для нее реклама не плохая получилась! Думаю шубы разойдутся еще быстрее)))) может вы и есть продавец?
а как вы думаете, что мне ответят, если я у них спрошу:

’не нравится - проходи мимо’

’ у меня уже 100 покупателей - и все довольны, а вы тут развели допрос с пристрастием’

и т.п.

я по одному объявлению позвонила, спросила ’что за бренд’? мне сказали - не знают, подкладка перешита

ни бирки, ничего нет

Аноним• 25 декабря 2012
у нас недавно обокрали магазин меховых изделий.
ждемс недорогие новые шубки в продаже
Dolce Vita• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ждемс недорогие новые шубки в продаже
а в Одессе с мехового салона стащили 5-6 шуб успел реализовать одну норочку за 4000 грн (500 у.е.) - ну не паразит? хоть бы сказал кому еще - я б купила
Аноним• 25 декабря 2012
В моем городе 9недалеко от Киева) есть один парень, который каждые выходные привозит где-то десяток единиц верхней одежды, они краденные, норковые шубы тоже бывают, все с бирками, на прошлых выходных продал шубу за 14 тис, на ценнике было 28 тыс. Куртки из маганинов были типа Коламбия, Резервед, Колинс и др. Если честно, то я бы купила хорошую шубку за пол цены....
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот -вот, на это все и рассчитано. шубы улетают за 3 дня, объявление удаляется, никаких доказательств
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
да на том же E-bay каждый день куча новых предложений
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=Nerzmantel&_sac...
В основном шубы убитые 100летней давности.
Приличные стоят достаточно много + посчитайте пересылку и таможенную пошлину на всю цену.
marinelka• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
так я же говорю, что это Ибей - доска объявлений, к тому же немецкий сайт, в Италии, например, будут гораздо более интересные предложения. В Германии шубы вообще не слишком популярный товар. Но бывают разные предложения, нужно вылавливать, и те, для кого это бизнесс - именно этим и занимаются. Также, как и скупкой таких шуб по фломарктам и стокам.
И те люди, кто на этом зарабатывают имеют налаженные каналы пересылки, никаких пошлин и сборов никто не платит
dergus• 25 декабря 2012
Следствие ведут Колобки
annac• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы уверены, что здесь шубы не убитые. Уже не раз подгимался вопрос на форуме - купили шубу в отличном состоянии, а оказалась с пролысинами,пожелтевшая. Сомневаюсь, что продавали бы здесь кучу ворованных шуб, тем более судя по объявлениям, там поток

Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
и язнаю девочку кот. в одноклассниках продает б-у шубки из Италии
А можно ссылочку?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А можно ссылочку?
Да посмотрите историю продаж- станет ясно, что человек занимается куплей-продажей шуб. Купила дешевле, продала подороже и заработала.