25 декабря 2012

А может на сайте присутствует продажа краденых шуб???

Суть в том, что на сайте есть ряд продавцов, у которых с разной периодичностью появляются на продажу за половину реальной цены норковые шубы ходовых размеров в очень хорошем состоянии.
Это не сток точно, т.к. у стока крой другой, подкладка другая, и сшиты стоковые в роспуск, в основном.
Если бы человек продавал реально свое, потому что нужны деньги, - то выставил все шубы свои сразу, а не по одной добавлял.
Поверить в то, что у таких людей 15 шуб в гардеробе, и они их продают по одной себе в убыток от скуки, тоже не могу.
Версия, что "подружка дала на продажу" - если бы и дала, то не за полцены.

ваши версии - откуда такие люди могут брать б.у. шубы?

у меня есть только одна версия. она вынесена в заголовок
Аноним 25 декабря 2012
а я вообще всегда думаю, что бу вещи продают с неживых людей. Ладно там еще молодежные джинсики и кофточки. Но обувь бабская, футболки больших размеров, свитера вытянутые...
Шунечка 25 декабря 2012

Пинкертон
Пушап Ми 25 декабря 2012
Дайте ссылку Плиз
marinelka 25 декабря 2012
Я знаю девочку в Германии, у нее такой бизнесс. Она покупает б/у шубы (в Европе они намного дешевле) и продает в России.
Аноним 25 декабря 2012
секондом торгуют, что не понятно
annac 25 декабря 2012
Часто покупают б/у шубы на аукционах (американских, английских). Там на порядок дешевле. А где интересно можно воровать постоянно шубы?
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я вообще всегда думаю, что бу вещи продают с неживых людей. Ладно там еще молодежные джинсики и кофточки. Но обувь бабская, футболки больших размеров, свитера вытянутые...
я же говорю - нормальные шубы продают. а не неликвид 56 размера
ldemchuk 25 декабря 2012
и язнаю девочку кот. в одноклассниках продает б-у шубки из Италии
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляannac
Часто покупают б/у шубы на аукционах (американских, английских). Там на порядок дешевле. А где интересно можно воровать постоянно шубы?
воровать могут другие - мужики-домушники
а их женщины могут сбывать краденое
куда-то деваются краденные шубы - вы так не думаете? или их воруют из любви к животным? и потом выкидывают на мусорку?
Koshaka 25 декабря 2012
Скандалы-интриги-расследования!
Автор, а чего шубы? Недавно одна дама предполагала, что конкурентка конструкторами крадеными торгует, уж больно дешево, по ее мнению, отдавала. По такой логике можно половину продавалки подозревать)
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылку Плиз
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-174466.htm...

обновление товара буквально каждый день.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-60458.html

с утра была шубка, уже исчезла. шикарная крестовка за 8 тыс.грн.
неделю назад у нее же была стриженная с рысью за 9 тысяч. реальная цена этих вещей, если они фирменные, пусть даже и б.у. в отличном состоянии - дороже как минимум на 60%
Аноним 25 декабря 2012
Сбыт краденого через интернет)))))) ну вы даете, у воров есть налаженые каналы сбыта, а не по обьявлениям . Автор редкий фантазер)))))
marinelka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
воровать могут другие - мужики-домушники
а их женщины могут сбывать краденое
куда-то деваются краденные шубы - вы так не думаете? или их воруют из любви к животным? и потом выкидывают на мусорку?
ну, тогда бы их жены еще и быт. технику продавали, и ювелирку. Чего ж только шубами ограничиваться?
annac 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
воровать могут другие - мужики-домушники
а их женщины могут сбывать краденое
куда-то деваются краденные шубы - вы так не думаете? или их воруют из любви к животным? и потом выкидывают на мусорку?
Вот это у Вас фаниазия. Тогда с таким успехом можно сказать, что все здесь ворованное продают.
Аноним 25 декабря 2012
Почему с неживых?Мне кажется,что например купила,потом забеременела и поправилась(или беременная купила ,или после родов,а потом похудела),а потом думает еще неизвестно какая я буду после родов и кормления,а мода пройдет и продают.Я правда не продавала,надеюсь,что похудею и сама сношу.Но уже год как достану из шкафа плащик померяю,расстроюсь и снова повешу.
автор Аноним 25 декабря 2012
а дайте ссылку на аукционы заграничные, где шубы продают.

то, что я видела на Амазоне, - старье и хлам
annac 25 декабря 2012
На секондах у нас часто шубы продают. У меня подружка купила короткую норку за 2000 грн. Могла бы перепродать здесь за 8000.
marinelka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а дайте ссылку на аукционы заграничные, где шубы продают.

то, что я видела на Амазоне, - старье и хлам
да на том же E-bay каждый день куча новых предложений
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=Nerzmantel&_sac...
Аноним 25 декабря 2012
У меня подружка с двумя детками дома работает, организовала комиссионку, продает вещи, котріе берет у других девочек под реализацию. Ну есть же люди, котріе не хотят морочится с продажей, а вещи имеют место накапливаться. К ому же в кидстафе мамочки в основном сидят, а круг общения остался прежний. В конце концов, есть девченки, котрорім надоели вещи, хочется новенького, вот от старого и избавляются.
Новогодняя пальма 25 декабря 2012
С одного объявления не будут постоянно краденое продавать. На них же менты сразу выйдут.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляannac
Часто покупают б/у шубы на аукционах (американских, английских). Там на порядок дешевле. А где интересно можно воровать постоянно шубы?
ну,Вы наивная, с людей снимать, с квартир выносить) даже не сомневаюсь, что тут есть такой бизнес
dergus 25 декабря 2012
Ого, у Вас фантазия!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляdergus
Ого, у Вас фантазия!
да, у меня знак зодиака самый фантазерский - водолей)))
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
да на том же E-bay каждый день куча новых предложений
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=Nerzmantel&_sac...
к сожалению, сейчас не открывается, забанено на работе

скажите - по ссылке нормальные модные модели? не пожелтевшие, цельные, с соболем и рысью? или старье с плечами торчащими а-ля 80е годы?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
да на том же E-bay каждый день куча новых предложений
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=Nerzmantel&_sac...
Ну и как можно б/у купить на E-bay, могут что угодно прислать!
Аноним 25 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-174466.htm... здесь девочка б/у шубами торгует, европейскими.
orachka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
к сожалению, сейчас не открывается, забанено на работе

скажите - по ссылке нормальные модные модели? не пожелтевшие, цельные, с соболем и рысью? или старье с плечами торчащими а-ля 80е годы?
абсолютно нормальные модели, вот сама сижу смотрю
Аноним 25 декабря 2012
Автор, а почему вы свою версию продавцу шубок не напишите?! Зачем за спиной сплетни устраиваете?! Хотя для нее реклама не плохая получилась! Думаю шубы разойдутся еще быстрее)))) может вы и есть продавец?
marinelka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и как можно б/у купить на E-bay, могут что угодно прислать!
Моя знакомая покупает в своем или близлижащих городах. И у немцев несколько другой менталитет, так же, как и у других европейцев и американцев. Вряд ли пришлют товар, не соответсвующий описанию.
А, в целом, так же, как и на Кидстаффе, и на любой другой доске объявлений. Всегда есть определенный риск при покупке вещей через И-нет.
marinelka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
к сожалению, сейчас не открывается, забанено на работе

скажите - по ссылке нормальные модные модели? не пожелтевшие, цельные, с соболем и рысью? или старье с плечами торчащими а-ля 80е годы?
Ebay - огромная доска объявлений, самая популярная во всем мире. И там каждую минуту добавляются новые предложения, абсолютно разные - как старый хлам, так и супер модные вещи.
Я кинула эту ссылочку для примерка, только на немецкий сайт.