24 июня 2014

а вы верите тому что говорят-предсказывают Вам бабки гадалки

он том что на Вас наложили порчу,или предсказывая будующее
спасибо
ivareka 24 июня 2014
нет, хотя когда-то гадала и верила, куча проблем из-за этих гаданий потом.
Приму в дар 24 июня 2014
не хожу к таким ибо грех это сильный.
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
а я стала сегодня и развесила уши,бежать в церковь?....
@nnet@ 24 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
не хожу к таким ибо грех это сильный.
+1
ivareka 24 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я стала сегодня и развесила уши,бежать в церковь?....
да, постойте в церкви, помолитесь и больше не гадайте
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ для@nnet@
+1
ivareka 24 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
не хожу к таким ибо грех это сильный.
поддерживаю
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляivareka
да, постойте в церкви, помолитесь и больше не гадайте
угу так и сделаю,но она не гадала а просто пожелала всего хорошего в моей семье и сказала кто в животике когда я спросила
Голодаю 24 июня 2014
Автор, это была цыганка ?
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Автор, это была цыганка ?
та фиг ее знает
ivareka 24 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
угу так и сделаю,но она не гадала а просто пожелала всего хорошего в моей семье и сказала кто в животике когда я спросила
да не переживайте, важно как вы к гаданию относитесь, если верите и по бабкам бегаете, это одно, а такие мелочи...
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляivareka
да не переживайте, важно как вы к гаданию относитесь, если верите и по бабкам бегаете, это одно, а такие мелочи...
нет я их боюсь...верю в Бога,а сегодня она меня подозвала и я подошла...у меня просто муж как подменили,сплошные истерики устраивает,наверное от безисходности подошла
Воленс-неволенс 24 июня 2014
Я верю только в Бога,а надеющиеся на Господа,не посромяться и не лишаться всякого блага!
По вере вашей да будет вам.
Если вы верите в порчи и всякую другую нечесть,то она вас и сожрет.
А если вы верите в Бога,то он вас всегда защитит!
У нас когда жили в кв. иногда под порогом было то крупа какая нить,то палки сплетенные в виде креста.
Но Я всегда перекрещивалась и переступала через них и всегда Боженька оберегает и сохраняет!
Сейчас выходя из дома перекрещиваю своих детей и себя и знаю что ничего плохого не случиться-нас оберегает Господь!
А по бабкам и дедкам грех бегать...
ГейТуда 24 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет я их боюсь...верю в Бога,а сегодня она меня подозвала и я подошла...у меня просто муж как подменили,сплошные истерики устраивает,наверное от безисходности подошла
Гадалки- хорошие психологи, их задача выкачать с вас деньги и вся магия на этом заканчивается.
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Гадалки- хорошие психологи, их задача выкачать с вас деньги и вся магия на этом заканчивается.
угу
Бентливуман 24 июня 2014
Ну не знаю. Недавно гадала, пот. мы с мужем здоровы, а две ЗБ, подряд, с разницей ровно в год. Ну решила я и эту сторону проверить, и вот. Оказалось что на меня негативно воздействует какая-то женщина, я так поняла что-то вроде сглаза. Было у меня 3 подозреваемых, но одна (подруга) явнее всего. Пот, сопоставила я факты, одной из первых о моей беременности узнавала она, + у меня муж выпивает, когда эта подруга спрашивала, как сейчас он, не пьет ли, и когда муж и правду неделю не пил, и я ей об этом говорила, в этот же вечер, муж прилазил как свинья. И вот, женщина которая мне гадала, дала защитную молитву, и что бы вы думали, подруга-завистница попала в больницу, и намного реже мне стала звонить. Честно, я не могу понять почему она мне так завидовала и желала видимо всякого плохого, лишь потому что я моложе и замужем, вот и верь людям после этого. В Бога верю, и в церковь хожу. Магию не практикую, читаю молитвы-заговоры, они только для защиты.
Стильная штучка 24 июня 2014
Гадание-это грех,на себе ощутила.Так что теперь гадалок обхожу десятой дорогой
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляБентливуман
Ну не знаю. Недавно гадала, пот. мы с мужем здоровы, а две ЗБ, подряд, с разницей ровно в год. Ну решила я и эту сторону проверить, и вот. Оказалось что на меня негативно воздействует какая-то женщина, я так поняла что-то вроде сглаза. Было у меня 3 подозреваемых, но одна (подруга) явнее всего. Пот, сопоставила я факты, одной из первых о моей беременности узнавала она, + у меня муж выпивает, когда эта подруга спрашивала, как сейчас он, не пьет ли, и когда муж и правду неделю не пил, и я ей об этом говорила, в этот же вечер, муж прилазил как свинья. И вот, женщина которая мне гадала, дала защитную молитву, и что бы вы думали, подруга-завистница попала в больницу, и намного реже мне стала звонить. Честно, я не могу понять почему она мне так завидовала и желала видимо всякого плохого, лишь потому что я моложе и замужем, вот и верь людям после этого. В Бога верю, и в церковь хожу. Магию не практикую, читаю молитвы-заговоры, они только для защиты.
а что за молитвы заговоры
Irina-Iriska 24 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а что за молитвы заговоры
Этого не могу сказать, нельзя, они индивидуально подбираются.
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляIrina-Iriska
Этого не могу сказать, нельзя, они индивидуально подбираются.
та не,я не прошу...с меня достаточно сегодняшней цыганки,верить ей по поводу пола ребенка?п.с.первая у нас дочь а она сказала сын...
Velzivuletka 24 июня 2014
у меня мама давно еще ходила к гадалке, сказала, мол, дочь твоя заграницу за судьбой своей уедет
думаете, кто-то поверил тогда?)
теперь верю, что не все шарлатаны)
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляVelzivuletka
у меня мама давно еще ходила к гадалке, сказала, мол, дочь твоя заграницу за судьбой своей уедет
думаете, кто-то поверил тогда?)
теперь верю, что не все шарлатаны)
уехали за границу?
Velzivuletka 24 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уехали за границу?
вот сейчас на чемоданах сижу, документы уже в посольстве))
автор КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2014
Ответ дляVelzivuletka
вот сейчас на чемоданах сижу, документы уже в посольстве))
круто!
Бентливуман 24 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та не,я не прошу...с меня достаточно сегодняшней цыганки,верить ей по поводу пола ребенка?п.с.первая у нас дочь а она сказала сын...
Цыганок десятой дорогой обхожу, как прицепятся, окружат, стая прям.
Цыпка 24 июня 2014
Ответ дляivareka
да, постойте в церкви, помолитесь и больше не гадайте
Церковь- для верующих в церковь или в религию. А тем кто не верит в это- туда куда идти? Ну вот не религиозна я - и куда мне?
Цыпка 24 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Гадание-это грех,на себе ощутила.Так что теперь гадалок обхожу десятой дорогой
Если Вы считаете это грехом- это Ваше дело, ваш опыт. Не надо штампов ставить. Надо говорить по-другому. Что лично Вы придерживаетесь такого-то взгляда. Знаю массу людей не считающих это грехом. Вы еще скажите, что только христианство -это все! А если человек иного религиозного или другого убеждения? Ведь даже философия религий отличная одна от другой.
Цыпка 24 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Я верю только в Бога,а надеющиеся на Господа,не посромяться и не лишаться всякого блага!
По вере вашей да будет вам.
Если вы верите в порчи и всякую другую нечесть,то она вас и сожрет.
А если вы верите в Бога,то он вас всегда защитит!
У нас когда жили в кв. иногда под порогом было то крупа какая нить,то палки сплетенные в виде креста.
Но Я всегда перекрещивалась и переступала через них и всегда Боженька оберегает и сохраняет!
Сейчас выходя из дома перекрещиваю своих детей и себя и знаю что ничего плохого не случиться-нас оберегает Господь!
А по бабкам и дедкам грех бегать...
Вы верите в то, во что хотите. Мнений очень много и верований тоже. Есть люди вне религий, и когда так рьяно фанатично пишут- фанатизмом попахивает. И не сотворите себе кумира. Боженька- то же из этой оперы.
Цыпка 24 июня 2014
Верю, если хотя бы пару человек скажут одно и тоже. Только одному источнику - нет.
FISHK 24 июня 2014
Да, мне приходилось сталкиваться с людьми (при чём я их специально не искала - просто жизнь свела), которые правда видят гораздо больше остальных. Я сама за собой замечала некоторые способности, но когда применяю их относительно других людей - у меня в жизни обязательно какая-то неприятность случается, поэтому не практикую. Специально никогда не ищу таких людей, но было 2 раза в жизни, когда ситуация не имела выхода. Но опять-таки слепо доверять - нет. Только если и правда 2 человека бы мне сказали одно и то же, тогда бы поверила, но я не ищу подтверждений.