24 июня 2014

Вот такая беда у меня с ногами. Слабонервным и брезгливым не заходить.

Прошу не хамить и не язвить. Просто посоветуйте, что с этим ужасом можно сделать. Любят меня всякие блошки и комары, а у меня на укусы аллергическая реакция, шрамы еще с прошлого года и плюс свежие((( как избавиться? Или замаскировать? Может солярий или автозагар, или наоборот отбелить как-то...
показать весь текст
автор Накладная 24 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Я обращалась к сосудистому хирургу.Проблему решила почти,но еще не совсем.Так как лечение долгое,да и запустила я,досиделась пока из каждой ранки укуса не потекла жидкость и нога стала бордовая
В Киеве?
Прячусь от Всех 25 июня 2014
Ответ дляНакладная
В Киеве?
нет,в Одессе