Значит надо• 24 июня 2014

как же хочеться знать кто в животике

меня распирает,а срок еще мал для УЗИ.прям ад крышу сносит.есть еще такие здесь
автор Значит надо • 24 июня 2014
аж*
долой_лама• 24 июня 2014
а как вас зовут?
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ длядолой_лама
а как вас зовут?
а зачем Вам?
Воздух в банке• 24 июня 2014
А кого вы чувствуете?
долой_лама• 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
а зачем Вам?
угадаю кто у вас в животике )
Воздух в банке• 24 июня 2014
Я очень хотела девочку, но как узнала что беременна знала что будет мальчик, родился сынок, со второй хотела девочку и вот ждемс доцю
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
А кого вы чувствуете?
чувствую того кого сильно хочу-дочку,НО кто его знает
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ длядолой_лама
угадаю кто у вас в животике )
а ну ка)))Людмила
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
а я и первой дочкой бредила,и вторым вот...коляски одежку все розовое смотрю.как с собой бороться
Счастье есть• 24 июня 2014
Есть. Я такая была. Каждый день об этом думала. На УЗИ просто прыгала и плакала и смеялась от счастья. Когда узнала, что жду девочку
Оябунчик• 24 июня 2014
в 12-14 недель можно идти на первое узи. Если Вы из Киева, то идите к узисту Пидченко Т.Ю., он определяет пол без ошибок на таком маленьком сроке. В моем случае , давно еще до беременности, по проблемам семьи ходила к экстрасенсам, все трое сказали что будет девочка. И правда, девочка:)
Счастье есть• 24 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Соловьев скажет тоже... В Надии
долой_лама• 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
а ну ка)))Людмила
мацик ))))
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ дляСчастье есть
клааас
долой_лама• 24 июня 2014
и очень хаёсинький
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ дляОябунчик
пойду к нему
Трынди-брынди• 24 июня 2014
Ответ длядолой_лама
мацик ))))
а что еще угадывать умеете?
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ длядолой_лама
и очень хаёсинький
а че так думаете?а я бредила девонькой
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а что еще угадывать умеете?
дада))
Добротная• 24 июня 2014
Есть молитвы на рождение девочки.
Молитва святой Параскеве Пятнице о рождении девочки
О святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная!

Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу. Его же преблаженнейшим зрением присно веселитися; моли Всемилостиваго, иже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми; светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О великая угодница Божия! О мужественнейшая дево! О крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешницех, ускори на помощь нам, ибо зело немощны семы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствоваши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечерняго, во град веселия приснаго, в нем же ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми Небесными Силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ дляДобротная
Есть молитвы на рождение девочки.

спасибо но пол ребенка ведь уже заложен
Трынди-брынди• 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
дада))
А сколько у меня детей? Будут ли еще?
Трынди-брынди• 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
дада))
ой, не вам хотела
долой_лама• 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
а че так думаете?а я бредила девонькой
когда ему будет 3г и он будет вас охранять от плохих дядь, носить ваши сумки и гордиться в садике, ваше мнение пошатнется )))). у меня и он и она. он старший. всегда хотела дочек, а когда родила, мир перевернулся. а дочь у вас будет. позже )
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ой, не вам хотела
ниче))послушаю
бЭйбА• 24 июня 2014
И мне интересно, но решили с мужем у врача не спрашивать. Ждем киндер-сюрприз) Как-то интересней, когда не знаешь) Хотя иногда просто распирает от цікавості
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ длябЭйбА
а срок то какой?долго еще до родов?))
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ длядолой_лама
еще и дочь после сына будет?)))а кто есть у нас?(первый ребенок)
долой_лама• 24 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
дочь
автор Значит надо • 24 июня 2014
Ответ длядолой_лама
дочь
))а после сына еще дочь будет?