Фокус-Покус• 24 июня 2014
Посоветуйте мазь для
Посоветуйте пожалуйста какую купить мазь для потрескавшихся сосков при ГВ, так чтобы ребенку не было вредно? И как правильно пользоваться за сколько до кормления мазать? Спасибо
Творог для розжига• 24 июня 2014
Бепантен.
Я мазала своим молоком сразу после кормления, потом бепантеном.
Пошаманю• 24 июня 2014
Вот эта мазь просто ОТЛИЧНО помогает при трещинках,и не только при них--опрелости у малыша тоже исчезнут..РЕКОМЕНДУЮ!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Тетя из министерства• 24 июня 2014
Ответ дляПошаманю
какая мазь чудодейственная,а медициной она одобрена,чтоб ребенок ее употреблял?
Фокус-Покус
• 24 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Спасибо, но мне надо проверенная и так чтобы купить в аптеке, а не через интеренет.
Пошаманю• 24 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
я,когда кормила своих малышей,мазала ею,и всё отлично..
Пошаманю• 24 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
ну тогда ищите..я,пока эту мазь не нашла,очень страдала от этих трещин--ничего не помогало((А Вы попробуйте тогда облепиховым маслом мазать соски..
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2014
Пурелан (вот тут инструкция - или в другом месте). Только им и спасалась. И если сильно трескались, то одевала на сосок насадочку (в аптеке продается), пока заживали соски - кормила с насадкой, а потом снимала.
Фокус-Покус
• 24 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо, о таком еще не слышала
ПироженкА• 24 июня 2014
ланолин = пурелан, авент для сосков и т.д.
и дополнительно, если повреждения серьезные, то временно накладки на соски