Поддакиваю иногДА• 24 июня 2014

Срочно нужен провереный шоколадный торт с вишней

Хозяюшки может у кого то есть рецепт тортика шоколадной с вишней. хочу сделать дочке на ДР. спасибо заранее.
ГЛЮкоза• 24 июня 2014
я всегда делаю ’пьяная вишня’ но он вообще не детский. но такой вкусный. а малому очень нравится ’айсберг’ шоколадный бисквит режу на кусочки, каждый обмакиваю в сбитую с сахаром сметану и выставляю на блюдо, сверху залив остатками сметаны. вкусно и просто.

Владус• 24 июня 2014
Шварцвальд. Очень вкусный. Но там какао.
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня 2014
Ответ дляВладус
а рецепт можно
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
можно рецепт пьяной вишни.
mena• 24 июня 2014
провереный вкуснючий торт
http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pi...
Анонимус Я• 24 июня 2014
Ответ дляmena
провереный вкуснючий торт
У вас так же слоями получается? Ровными и красивыми?
exerewka• 24 июня 2014
http://videolam.net.ua/watch?v=haPxmSsckAh
Очень вкусный тортик, свекровь делала на праздники.. ммм..я от него в восторге .

...аяприкольная• 24 июня 2014
Ответ дляevelin@
можно рецепт пьяной вишни.
вишню без косточек(примерно 0,5кг) залить лучше всего красным вином (лучше домашним) на сутки в холодильник.бисквит: 4 яйца(охлаждённые), 4ст.л с горкой сахара, 4ст.л с горкой (большой) муки, 1 ст.л с большой горкой какао. желтки взбить с сахаром до бела добавить муку и какао все хорошо перемешать. белки взбить в крепкую пену (что бы не выпадали из емкости в какой взбивали)в тесто по одной ложке добавлять белки аккуратно перемешивать сверху вниз. противень смазать маслом потрусить чуть мукой. в разогретую духовку 180 градусов примерно на 30-40мин. надо проверять у всех духовки разные.когда испечется дать остыть полностью, срезать верхушку и выбрать мякоть, оставить бортики примерно 1см толщиной.всё что выбрали порвать руками на небольшие кусочки к ним добавить вишню без жидкости и банку сгущенки.сверху закрыть срезанной верхушкой и залить шоколадной глазурью. делается быстрее чем писала
...аяприкольная• 24 июня 2014
а ещё один тоже бомба: низ бисквит пропитанный сиропом, потом творог со сметаной(взбиваю на блендере получается как сырковая масса) и орехами, сверху по желанию бананы, виноград и все заливаю несколькими слоями разного желе.но надо ждать пока каждый слой застигнет
mena• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
да. почти так же идеально. а в чем проблема?
mazira• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-292560
mazira• 24 июня 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/195-Tort-Vishnevy...
Вишневый каприз