ДваДваВосемь• 24 июня 2014

как не влюбиться

В общем ситуация такая - общаюсь с человеком и понимаю, что начинаю влюбляться...
Хотя общего будущего у нас нет и не может быть. Это я понимаю головой.
Но мне безумно приятно с ним общаться, при том что общаемся мы абсолютно о всем и у меня такое ощущение, что знаю его сто лет.

Вот что делать, чтобы не* влюбиться?
Праздничный сервиз• 24 июня 2014
если у вас интернет общение и реала не было..тогда всё понятно :))) влюбились, думаете о нём, перечитываете его сообщения, ждёте встречи, общение в скайпе и бла.бла.бла...многие это проходили и у очень многих счастливый финал!

Дама с собачкой• 24 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я всегда в кого-то влюблена Не, ну а что? Женщина свободная. Взаимно - не взаимно, главное, есть чем (вернее кем) позаморачиваться. Ну влюбилась, это ж не значит, что всё, в ЗАГС сразу и до конца дней с этим человеком. Сейчас вот с отдыха вернулась, там с турком роман закрутился, сейчас переписываемся, может, ещё увидимся. Приятные моменты :) Главное, понимать, что это всё временно и не портить самой себе жизнь всякими мыслями. Хотя, кто его знает - временно или нет Как судьба решит, так и будет
и я так раньше(до замужества)
мне кажется, когда у меня не было предмета обожания я его себе специально находила.
СернаМоисеевна• 24 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
вот и я так хочу научится — не заморачиваться
но пока не получается так
Встречаете другого, и предыдущий тихо отходит в прошлое - это если с предыдущим нет взаимности и начинаются страдания. Я б на вашем месте попробовала. Расстояния - ужасная вещь, согласна. Но вдруг он как раз и есть ваш единственный и хеппи-енд с ЗАГСом всё-таки приключится? Не попробуете - не узнаете, и жалеть потом, скорее всего, будете. Наши сомнения - наши главные враги!
СернаМоисеевна• 24 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
и я так раньше(до замужества)
100%
автор ДваДваВосемь • 24 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз

да, понимаю, что это глупо
но