24 июня 2014

Соседи ругаются из-за меня

Есть у меня такой сосед... Живет этажом ниже, у него было 4 жены, есть трое детей... Сейчас в гражданском браке живет с девушкой. Ему 35, ей в районе 20.
Сосед общается и дружит с моим отцом, я с ним постоянно здороваюсь, он в ответ каждый раз заваливает меня комплиментами( мне 21). Сегодня утром в очередней раз когда он завалил меня комплиментами я сказала спасибо и пошла дальше, Оказывается все это слышала его девушка.... Теперь слышу через стенку как они ругаются, девушка истерит, называет его кобелем, меня ш**авой... вообщем полный пипец. Мне страшно что она меня побьем если увидит, боюсь выходить из квартиры. Что делать???
happy_momster 24 июня 2014
Завалюйте її компліментами, може в неї комплекси пройдуть :)
Форс мажор 24 июня 2014
Идти в спортзал, готовиться, че делать
Не гоню 24 июня 2014
По моему вы или слишком плохо мнения о людях ( что думаете вас побьют) либо слишком высокого мнения о себе ( что прям сразу из-за вас должно что то произойти )
ХуАнита 24 июня 2014
Пошлите их обоих!!!!
ТебеОноНадось 24 июня 2014
да уж автор.... вот у вас проблемка
автор Покращена 24 июня 2014
Ответ дляНе гоню
По моему вы или слишком плохо мнения о людях ( что думаете вас побьют) либо слишком высокого мнения о себе ( что прям сразу из-за вас должно что то произойти )
так я все слышу ведь.. она говорит ’эта шлю*** из 34 квартиры...’
Подставка для припева 24 июня 2014
Живет этажем ниже, а ругаются через стенкуАвтор, ну и фантазии у вас!
Чудо-Рыба-кит 24 июня 2014
Было 4 жены в 35 лет... Ух ты... Это в 45 места в паспорте не будет уже...
автор Покращена 24 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Идти в спортзал, готовиться, че делать
блин.... она выше меня и толще в 2 раза
автор Покращена 24 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Было 4 жены в 35 лет... Ух ты... Это в 45 места в паспорте не будет уже...
да он такой..... альфа самец блин. ни с одной больше 3х лет не прожил...
Чудо-Рыба-кит 24 июня 2014
Ответ дляПокращена
блин.... она выше меня и толще в 2 раза
Ну что ж, тогда из квартиры не выходить на всякий случай.
Sladkoejka 24 июня 2014
Ответ дляПокращена
так я все слышу ведь.. она говорит ’эта шлю*** из 34 квартиры...’
и что, она в праве вас называть у себя дома как ей хочется. Вы представляете ссору, где она бы говорила.. это очаровательная особа и ты - кобель???
автор Покращена 24 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Живет этажем ниже, а ругаются через стенкуАвтор, ну и фантазии у вас!
ну не через стену.. неправильно выразилась... но все слышно... у меня в квартире окна открыты, у них тоже..все прекрасно слышно особенно если выглянуть в окно
Не гоню 24 июня 2014
Ответ дляПокращена
так я все слышу ведь.. она говорит ’эта шлю*** из 34 квартиры...’
Ну шлю... Ну из34 , но это же еще ничего не значит. Они поругаются, потом полюбятся .... И думаю на этом все закончится. Чего боятся того что может даже не произойти , а вы уже нафантазировали
автор Покращена 24 июня 2014
Ответ дляSladkoejka
и что, она в праве вас называть у себя дома как ей хочется. Вы представляете ссору, где она бы говорила.. это очаровательная особа и ты - кобель???
я ведь повода никакого не давала... говорю только здравствуйте, спасибо и до свидания.... мне нафиг не нужен этот мужик
Форс мажор 24 июня 2014
Ответ дляПокращена
блин.... она выше меня и толще в 2 раза
Тогда замутите с участковым, пусть вас встречает и провожает до квартиры
Железная тетя 24 июня 2014
Ответ дляНе гоню
По моему вы или слишком плохо мнения о людях ( что думаете вас побьют) либо слишком высокого мнения о себе ( что прям сразу из-за вас должно что то произойти )
Никогда не знаешь что у людей в голове творится и что они сделают, лучше перестраховаться
когда в маршрутке на меня набросилась какая-то психичка, вцепилась в волосы и начала орать, что я у нее мужика увела, что он только обо мне думает. А я то ее впервые видела
Не гоню 24 июня 2014
Ответ дляSladkoejka
и что, она в праве вас называть у себя дома как ей хочется. Вы представляете ссору, где она бы говорила.. это очаровательная особа и ты - кобель???
+ 100
Секретница 24 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Тогда замутите с участковым, пусть вас встречает и провожает до квартиры
клевый совет!
Sladkoejka 24 июня 2014
Ответ дляПокращена
я ведь повода никакого не давала... говорю только здравствуйте, спасибо и до свидания.... мне нафиг не нужен этот мужик
при чем тут нуден или нет. Его девушка знает, что он кобель. Приревновала. Релакс, вы - не пуп земли. П
Семена рукколы 24 июня 2014
ДА КОМУ ЧТО
Железная тетя 24 июня 2014
Ответ дляПокращена
я ведь повода никакого не давала... говорю только здравствуйте, спасибо и до свидания.... мне нафиг не нужен этот мужик
Вы виноваты в том, что поощряете его комплименты. Нужно не спасибо говорить, а отрезать мол ’мне неприятны ваши слова’ или вообще игнорить
Анонимус Я 24 июня 2014
автор,если не тролль,то я
Не гоню 24 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Никогда не знаешь что у людей в голове творится и что они сделают, лучше перестраховаться
когда в маршрутке на меня набросилась какая-то психичка, вцепилась в волосы и начала орать, что я у нее мужика увела, что он только обо мне думает. А я то ее впервые видела
И что теперь из дому не выходить, если какая нибудь особа приревновала? Кричать Волки нужно когда они есть, а не когда кажется
Железная тетя 24 июня 2014
Ответ дляНе гоню
И что теперь из дому не выходить, если какая нибудь особа приревновала? Кричать Волки нужно когда они есть, а не когда кажется
Это был ответ на ваш пост о ’переоценила себя’.
Сидеть дома - не вариант, но меры предосторожности не помешают: ночью не шляться самой нигде, дверь лучше не открывать, если никого не ждешь (мало ли, кислотой бабахнет) и т.д.
автор Покращена 24 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
автор,если не тролль,то я
я не тролль) что смешного?
я боюсь уже эту кобылу
Жертва интернета 24 июня 2014
а вы когда они успокоятся, выйдите с телефоном на балкон и типа с кем-то общаетесь... дат расскажите ’подружке’ что соседи ругаются, все слышала и думаю в суд подать
дамаАмстердама 24 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Живет этажем ниже, а ругаются через стенкуАвтор, ну и фантазии у вас!
+1
автор Покращена 24 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета
а вы когда они успокоятся, выйдите с телефоном на балкон и типа с кем-то общаетесь... дат расскажите ’подружке’ что соседи ругаются, все слышала и думаю в суд подать
Прикуси Язык 24 июня 2014
заколотитесь изнутри, придвиньте комод к двери, закройте окна шторами, выключите везде свет, сядьте в шкаф (возьмите с собой документы, теплую одежду, воду и сухариков на 3 дня, кое-какие лекарства, телефон) через 3 дня отпишитесь здесь, будем дальше думать