Покращена• 24 июня 2014
Соседи ругаются из-за меня
Есть у меня такой сосед... Живет этажом ниже, у него было 4 жены, есть трое детей... Сейчас в гражданском браке живет с девушкой. Ему 35, ей в районе 20.
Сосед общается и дружит с моим отцом, я с ним постоянно здороваюсь, он в ответ каждый раз заваливает меня комплиментами( мне 21). Сегодня утром в очередней раз когда он завалил меня комплиментами я сказала спасибо и пошла дальше, Оказывается все это слышала его девушка.... Теперь слышу через стенку как они ругаются, девушка истерит, называет его кобелем, меня ш**авой... вообщем полный пипец. Мне страшно что она меня побьем если увидит, боюсь выходить из квартиры. Что делать???
СМСница• 24 июня 2014
Уважаемая школьница, вам каникулы даны не для того, чтоб на сайте мамочек писать сумасшедшие темы, читайте книжки по школьной программе, что задали на лето. Или прогуляйтесь по улице.