24 июня 2014

Вопрос к девушкам пышкам и не только.

Девочки мне 19 лет ,в семье все пышной формы не безобразная,но лишнего много на меня совсем не обращают внимания парни.
Я учусь , в группе ко мне обращаются парни только как нужна помощь,общаюсь со всеми нормально,а чтоб дружить нет .
Неужели я не когда не выйду замуж,у меня не будет семьи ,детей??
Смотрю девушки такие как я замужем мужья,детки ну как найти парня .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 июня 2014
худейте... и будет Вам парень!
ТыЧиНеТЫ 24 июня 2014
а ВЫ САМИ СЕБЕ НРАВИТЕСЬ?
ptichka_korolyok 24 июня 2014
Успокойтесь. И замуж выйдете ,и деток родите ,и будете самой счастливой
Белый Лосик 24 июня 2014
К сожалению, только худеть.
И чем раньше,тем лучше и легче.
Посмотрите вокруг, девчонок полно очень красивых,стройных и веселых,без комплексов.
Говорю,так как сама такая была,знаю.
Праздничный сервиз 24 июня 2014
автор, вес не при чем, у меня племянница, 20 лет, носит 54-й размер, бомба ого-го, но парень есть и уже года полтора -два встречаются, все еще у вас впереди)))
Бегущаяпо 24 июня 2014
примите себя такой, какая Вы есть. Внутренне примите и полюбите, все остальное приложится. Даже вес сам, возможно, уйдет. Все у Вас будет хорошо. И, да, мужчин, которые любят пышные формы, знаю лично. Они существуют!
Калистто 24 июня 2014
Училась в институте, был вес 75 кг, ну никто не смотрел
Похудела до 52 и все хорошо Это личный опыт, хотя сама свято верила что пышечек любят-мне не встретились((
Тамбовский мел 24 июня 2014
я в 21 год вышла замуж, была пышкой. и сейчас пышка.познакомилась с парнем, три дня повстречались, он мне сделал предложение, я согласилась, через 2 месяца поженились, живем уже почти 10 лет вместе. за 10 лет я несколько раз худела, потом снова поправлялась. сейчас вообще слоник 83 кг, а муж с меня пылинки сдувает, обожает.
Автор, против природы не попрешь. я поправляюсь даже от глотка воды. и я, и мама, и моя сестра-полненькие. и ничего, мама счастливо живет с папой 34 года, при чем папа мой худенький:). и муж мой был худеньким 19ти летним парнем, когда женились, сейчас возмужал.
верьте в себя! не для всех мужчин идеал 90-60-90. я как -то раз похудела на 18 кг, там у меня пропали сиськи и попа, стала плоска-доска, мужа не устроило
автор ЛисАпедная 24 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
худейте... и будет Вам парень!
это не поможет у нас нет худых в роду
Калистто 24 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
я в 21 год вышла замуж, была пышкой. и сейчас пышка.познакомилась с парнем, три дня повстречались, он мне сделал предложение, я согласилась, через 2 месяца поженились, живем уже почти 10 лет вместе. за 10 лет я несколько раз худела, потом снова поправлялась. сейчас вообще слоник 83 кг, а муж с меня пылинки сдувает, обожает.
Автор, против природы не попрешь. я поправляюсь даже от глотка воды. и я, и мама, и моя сестра-полненькие. и ничего, мама счастливо живет с папой 34 года, при чем папа мой худенький:). и муж мой был худеньким 19ти летним парнем, когда женились, сейчас возмужал.
верьте в себя! не для всех мужчин идеал 90-60-90. я как -то раз похудела на 18 кг, там у меня пропали сиськи и попа, стала плоска-доска, мужа не устроило
Подтверждаю-сиськи пропадают(((
автор ЛисАпедная 24 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а ВЫ САМИ СЕБЕ НРАВИТЕСЬ?
Полнота конечно нетт я со школы стараюсь и не как((
Праздничный сервиз 24 июня 2014
Ответ дляКалистто
Подтверждаю-сиськи пропадают(((
у кого как)))не у всех пропадают)))
автор ЛисАпедная 24 июня 2014
Спасибо девочки за поддержку
Калистто 24 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
у кого как)))не у всех пропадают)))
С хорошего третьего до минус первого Кажется первые кг с них и уходили)))
Nata-27 24 июня 2014
красивая белозубая улыбка, хорошо подобранный гардероб, уверенная походка и чертинка в глазах) - и вы будете лучше любых худышек!у меня есть такая приятельница, парни ее обожают!
Праздничный сервиз 24 июня 2014
Ответ дляКалистто
С хорошего третьего до минус первого Кажется первые кг с них и уходили)))
ну я же говорю,у кого как, я похудела на 10 кг, а грудь, как была тройка, так и осталась,и такая же полная, мама тоже с 50-го стала 46-го размера. а грудь тоже. как была Е так и сейчас, так что не у всех. я бы хотела, чтобы моя грудь чуть меньше была, но не уходит)) У нас род такой, худеет все, кроме рук и груди(((
@ndry@nka 24 июня 2014
так не слушайте никого-я в 18 лет весила 81-при таком же весе выходила замуж в 22 года-а после этого ещё 4 раза и все официально-мужики не собаки на кости не бросаются-я тоже в 18 лет комплексовала-меня толстожопой дразнили-первый парень тоже говорил худей-но у меня кость такая широкая-но умный мужчина 40 лет сказал что именно за мою фигуру меня и будут любить -И так и было-может из-за этой любви я так спокойно бросала мужей-сама бросала-потому что знала что всегда выйду замуж как только захочу-добавлю со всеми бывшими в хороших отношениях и все до сих пор жалеют что я их бросила-а парней у меня было хоть как у нас говорят плотину делай-я сейчас вешу 76 мне 49-я довольная своей внешностью и своей жизнью-Поверьте старой женщине-мужчины любят не за фигуру-посмотрите сколько худышек остались старыми девами-И не гробьте организм-любите тело какое Вам бог дал-но конечно спортом заниматься бы надо-но я не занималась-лентяйка я-а испортите обмен веществ вообще разнесёт-кстати моя одежда на сайте идёт лучше чем дочкина С-а голодные девушки знаете какие злые-таких не один мужчина не любит-Раньше мужчины были умнее-они самцы и выбирали крупных женщин чтоб поколение рождалось здоровое-В общем могу писать много-но главное полюбите себя сами- и Вас полюбят Все https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...
Синди Кроуфорд 24 июня 2014
одна знакомая пышка вышла замуж за худенького высокого парня, а вторая, уже 5 раз замужем в 33 года)))
Стеклянная мышь 24 июня 2014
У меня сотрудница замуж в прошлом году вышла. Вес где-то 85 кг, рост 165, муж такой, что многие наши замужние девушки ей завидуют)) Так что не всегда худоба все решает)
Дикая Роза 24 июня 2014
Всегда была полненькой, от женихов отбоя не было, замужем 15 лет, меня муж Боготворит. Не зацыкали вдайтесь на весе. Просто не нашелся еще Ваш молодой человек!!!!! Желаю Вам женского счастья от всей души
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
это не поможет у нас нет худых в роду
. отличная отмазка для толстухи! пашите в спортзале и сделаете своё тело таким, как надо!
Дикая Роза 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
так не слушайте никого-я в 18 лет весила 81-при таком же весе выходила замуж в 22 года-а после этого ещё 4 раза и все официально-мужики не собаки на кости не бросаются-я тоже в 18 лет комплексовала-меня толстожопой дразнили-первый парень тоже говорил худей-но у меня кость такая широкая-но умный мужчина 40 лет сказал что именно за мою фигуру меня и будут любить -И так и было-может из-за этой любви я так спокойно бросала мужей-сама бросала-потому что знала что всегда выйду замуж как только захочу-добавлю со всеми бывшими в хороших отношениях и все до сих пор жалеют что я их бросила-а парней у меня было хоть как у нас говорят плотину делай-я сейчас вешу 76 мне 49-я довольная своей внешностью и своей жизнью-Поверьте старой женщине-мужчины любят не за фигуру-посмотрите сколько худышек остались старыми девами-И не гробьте организм-любите тело какое Вам бог дал-но конечно спортом заниматься бы надо-но я не занималась-лентяйка я-а испортите обмен веществ вообще разнесёт-кстати моя одежда на сайте идёт лучше чем дочкина С-а голодные девушки знаете какие злые-таких не один мужчина не любит-Раньше мужчины были умнее-они самцы и выбирали крупных женщин чтоб поколение рождалось здоровое-В общем могу писать много-но главное полюбите себя сами- и Вас полюбят Все https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...
Первая леди колхоза 24 июня 2014
Рассказываю- когда похудеете на пару кг повысится Ваша самооценка, глазки заблестят и от мужиков отбоя не будет! У меня под 90 и мужики шею себе сворачивают! У меня правда большая часть веса в груди при тонкой талии. Короче все дело в самооценке!
Вареный лук 24 июня 2014
Я всегда была полненькой, и никогда не была одна. К слову, замуж вышла в 30 лет, год назад и всё хорошо! Правду говорят - всё дело в самооценке, только выкинете из головы, что вы не карсивая - всё изменится. Нет, худеть не помешает, для настроения, так сказать, но не делайте из этого культа, чтобы никакие физические показатели не повлияли на вашу личную СВОБОДУ!!! В любом весе вы должны юыть уверены в своей уникальности, и превозносить свои достоинства. С уважением, Пышка!
ЦыбаФу 24 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
это не поможет у нас нет худых в роду
У нас тоже нет худых в роду, но я ем в меру и стараюсь больше двигаться, поэтому ношу 46-48 размер. Рекомендую не искать отговорки, а действовать, если вы действительно хотите похудеть.

Сейчас мне 38 лет. В подростковом возрасте я была толще.
Вареный лук 24 июня 2014
здесь даже недавно тема где-то была, одна недовольная особа выставила фотку пары - она - пышка и старше, а парень - моложе и симпатичный, вот вам и пример..
Рыжик-пыжик 24 июня 2014
у меня подруга весит +-90 кг, всегда такая крупная была, удачно замужем за отличным человеком (он спортивный такой - с гантелями занимается), 2 деток, муж ее обожает, не все любят худышек, вот он любит большие формы))
Вареный лук 24 июня 2014
не могу эту тему найти
Дея Торис 24 июня 2014
пустые разговоры на форуме вам не помогут.

хотите - худейте.
нет - значит полюбите себя такой и ищете парня который вас полюбит
Калистто 24 июня 2014
Считаю нельзя объективно судить о лишнем весе- у одной это ярка выраженная талия пышная грудь, круглы бедра-на такую и засмотреться не грех, а у другая при этом же весе гора жира и целлюлита((