Цветок Мира• 24 июня 2014

Уезжает на заработки

Девочки, он уезжает завтра, как мне это пережить, как я буду без него, все везде о нем напоминает
Пульт от линолеума• 24 июня 2014
привыкните, у нас уже второй месяц пошел как наш уехал )

автор Цветок Мира • 24 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а долго вы переживали?
Velzivuletka• 24 июня 2014
Надолго?
Кишечная палочка• 24 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
а долго вы переживали?
привыкните.наш уже три года катается) в этом году едем к нему,воссоеденение с семьей так сказать))
автор Цветок Мира • 24 июня 2014
Ответ дляVelzivuletka
Надолго?
он сам еще не знает, как получится, а уже вою, не представляю, когда он уедет и я зайду в пустую квартиру
Пульт от линолеума• 24 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
а долго вы переживали?
Самый трудный всегда день отъезда, просто места себе не нахожу, ну и следующий день тоже. А потом - столько дел наваливается, что просто некогда головы поднять )
Морковна• 24 июня 2014
я бы тоже уехала

Колхозница• 24 июня 2014
мой сегодня уехал, хоть и вроде как разошлись, даже не попрощались
состояние ниже плинтуса...ничего не хочется...
просто умираю
Раиса_киев• 24 июня 2014
так это же здорово - что мужчина думает о том, как заработать деньги. Радоваться нужно!
Раиса_киев• 24 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
автор, гоните от себя эти мысли. Он что умер или на войну едет? Что за бред?