Марс атакует• 24 июня 2014
Заказала с США, а посредник не дает инфо. Это так надо?
Девочки это нормально, что посредник не дает информацию о выкупе и передвижении моего заказа?
До этого всегда сотрудничала с девушкой, та сразу после выкупа присылала скан, что товар выкуплен. Как только товар отправлялся в Украину присылала номер посылки, я смотрела онлайн, где находится посылка и когда ее ожидать. Данные она давала сама, без просьб. Так же все и магазины америкнские работают, кто напрямую отправляет.
А сейчас заказала у нового поредника. После оплаты тишина, через неделю спросила, что с заказом, ответ: все хорошо )))). Прошу номер посылки, тишина, через пару дней сказала, что с посылкой все хорошо, она на филиале...в какой стране неизвестно, больше ответов нет. И как бы стесняюсь больше их письмами закидывать, и такая манера работы мне не по душе. Если не хотят давать информацию, то хотя бы ответили вовремя, что не даем информации и все. Игнорирование вопросов тоже напрягает как и неизвестность где посылка.
А как вы с посредниками сотрудничаете? Нормально или ненормально давать информацию о заказе, посылке?
Сорока-ворона• 24 июня 2014
Вам просто с первой повезло.сотрудничайте с ней раз Вам она нравится.
У посредника тоже есть семья,дом,личная жизнь.каждую неделю может туча коробок приезжать,и каждому все отписыватся и писать будут еденицы.
НаливайКа• 24 июня 2014
Никогда не напрягаю посредника такими вопросами. Мне не шашечки, мне ехать (с), поэтому пока не выйдет срок доставки плюс неделя для верности сижу на попе ровно. Только один посредник присылала мне такие сканы и то я попросила ее не заморачиваться этим. Ее, кстати, Инна зовут, а вашего как?
Мамаша в бигудях• 24 июня 2014
А мне достаточно слова моего посредника, что заказ выкуплен. Я ей доверяю. Когда она получит общую посылку, взвесит мой товар - пришлет счет на оплату веса. Я оплачиваю вес, она высылает мой заказ Новой почтой мне (вот тогда уже пишет мне номер декларации).
Зачем мне промежуточная информация? От того, что я буду следить, в каком городе сейчас посылка, время её прибытия не ускориться. Не трачу ни свое время на это, ни время посредника.
Марс атакует
• 24 июня 2014
Спасибо дорогие! Значит, я зря нервничала!
Теперь спокойно дожидаюсь посылки ))
Надо было раньше тут спросить.
Теперь спокойно дожидаюсь посылки ))
Надо было раньше тут спросить.
А я с косою• 24 июня 2014
Вот тут меня так же донимают.если в течении 20 минут нет ответа то будет около 10 писем-поэм. Для себя решила.сотрудничество мы прекращаем.Здоровье важнее:-)
Марс атакует
• 24 июня 2014
Ответ дляА я с косою
так же?
я без поэм и очень скромно )) и по пару дней жду ответы, про семьи и маленьких детей понимаю, сама такая.
там как я поняла команда девушек. Значит и внимания к клиенту должно быть больше.