Карамелька• 24 июня 2014

как вы думаете, могла квартиранты оставить после себя плохую энергетику?

дело в том,что они там постоянно ругались, с соседями были в контрах, потом их обокрали-1 этаж, так вот они выселились, а после них одни проблемы с квартирой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2014
батюшку пригласите

No problems• 24 июня 2014
я очищаю квартиру регулярно - рассыпаю соль по углам,потом все заметаю,со свечкой хожу и пол вымываю
Тушь для2го класса• 24 июня 2014
хм,возможно. Освятите ее, все вымойте (можно генеральную уборку заказать, что бы самой не мараться)
luda_mila• 24 июня 2014
ну, если вы думаете, что это возможно - значит, могли.
Если вы думаете, что это из области фантастики - значит, не могли.
В обеих случаях вы правы.
Из старого опыта: можете зажечь свечки (самые обычные, не обязательно освященные), пусть горят пару часов. Включите проточную воду там, где это возможно. Если есть что-то типа фонтанчиков/водопадиков - тоже включите.
Сметите веником от окон к дверям, стены также. Цветы - помыть под душем.
И вместе с мусором дома выбросьте ’мусор’ из головы. Т.к. т.н. сглаз не может существовать без одушевленного объекта. Т.е. сама по себе пустая квартира не может быть объектом нарушения энергетики, только вы можете вносить разлад в энергосостояние дома.
Пошаманю• 24 июня 2014
Послушаю
Kukuruzza• 25 июня 2014
могли.
еще как.