Аноним• 01 июня 2012

Кто ещё не может жить без Coca-Cola?

Просто сама себе поражаюсь, от всего могу отказаться и ограничить но coca-cola истинный наркотик... Ну вот блин, и злюсь на себя и кайфую ;))

Аноним• 01 июня 2012
У меня Bounty мой наркотик,ни дня без него!

автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляАноним
а у меня заварные пироженные от БКК ещё
наталка 77-77.• 01 июня 2012
А Вы попробйте опустить туда кусочек мяса или зуба (если кончно имеется такой) и посмотрите что произойдет, может тогда уже не появить желание кайфануть. Нужно еще такие эксперементы детям показывать.
InnaLenska• 01 июня 2012
Люблю вкус колы и пепси ( пепси даже больше), но на эти напитки у меня железное табу.
babybaby• 01 июня 2012
яяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
насыпают туда гадости они, все понимаю. но если кокакола попадает в мой дом, полной она из моих рук не уйдет
автор Аноним • 01 июня 2012
во как я "снимаю напряжение"
babybaby• 01 июня 2012
я последнее время держусь... чтобы не пить ее. а раньше

ЮююЛллЯяя• 01 июня 2012
ААА, кака - бека........ Ну у каждого ж свои плохие привычки..
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ длянаталка 77-77.
поверьте, на меня это ничего не действует.....
Марина 5555• 01 июня 2012
фу кака какая
Кукусик• 01 июня 2012
Я не могу без Кока-колы. А по поводу вредности..... Жизнь вредная штука. Как не крути. Все хорошо в меру.
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляПусЁнка
я тож так думаю, жить тоже вредно говорят от этого можно умереть
northcarolina• 01 июня 2012
Я не могу. Ну капец просто какой-то. Пока была беременная и кормила еле сдерживалась, покупала бутылочку, глоток сделаю и отдавала мужу, папе. Сейчас уже не кормлю, отрываюсь по полной, ни дня без кока-колы
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
welcome to our club
Кукусик• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
От жизни все умирают))

Кто-то курит, кто-то травится таблетками, кто-то жрет что попало.... Не думаю, что Кола так уж страшна.
Admin• 01 июня 2012
Когда-то (лет 10-15 назад) кока и пепси были с сахаром. Пил. Сейчас они с аспартамом- не пью.
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляAdmin
Cola zero ваще атас.... но у нас её нет в европе есть, мучаюсь! но в Севастопольском Фуршете я как-то натолкнулась и купила ящик! намного вкуснее всех кол!
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляПусЁнка
От жизни все умирают))

я тож так думаю! прожить "правильную жизнь" долгую не по мне! лучше в 2 р короче жизнь НО ЯРКУЮ И В КАЙФ
Admin• 01 июня 2012
Ответ дляПусЁнка
От жизни все умирают))

Она как таковая не страшна. Страшны процессы способные запуститься от нее. А потом люди спрашивают- и откуда оно взялось на мою голову.
(с) Береги честь с молоду, а здоровье-всю жизнь.

Аноним• 01 июня 2012
я вобще не понимаю, как можно пить колу и еже с ней. у меня зубы ломит просто от 1 глотка. И жажду утолить нею (все слипается) невозможно.
ldemchuk• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
во как я "снимаю напряжение"
оч интересно как это на вашей фигуре отображается?!эт сколько калорий!!!
Aliens• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
а у меня заварные пироженные от БКК ещё
И я без пироженок этих не могу. Каждые выходные обязательно покупаю
ldemchuk• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
и зубы как не почищенныескрепят!
northcarolina• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
welcome to our club
А я то думаю, что ж меня так тянет, оказывается это кайф
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляldemchuk
фигура штука поправимая!!! везде есть каллории но не есть и не пить нельзя, смысл жить тогда?!
Anita-Gerra• 01 июня 2012
только хотела спросить насчет талии, но меня уже опередили... Кола с пироженками... а результат? лишний вес есть? Я лично ее не пью. и специально никогда не покупаю, т.к. понимаю какая она вредная, и талию свою жалею)))
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
а вы еще неуехали?
Аноним• 01 июня 2012
в Китай?
днепрянка• 01 июня 2012
Пью иногда ,она очень хорошо на пищеварение действует )))
Муж раньше пил постоянно ,сейчас попустило видно .
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляАноним
а вы еще неуехали?
конец июля.... а кто это так отслеживает меня? у меня перед китаем ещё франция-концерт мадонны