Аноним• 01 июня 2012
Кто ещё не может жить без Coca-Cola?
Просто сама себе поражаюсь, от всего могу отказаться и ограничить но coca-cola истинный наркотик... Ну вот блин, и злюсь на себя и кайфую ;))
Засомневаю• 13 июня 2012
А я думаю, что если в меру - то можно пить и не тужить.
Я тоже CocaCola-ман
Аноним
• 14 июня 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Я тоже CocaCola-ман

во-во!
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляchopardsport
а кто Вам сказал что если будете правильно питаться и вести здоровый образ жизни и умрёте безболезненно?! бред... в любом случае будете мучиться. Я думаю, что жизнь ОДНА другой не будет и нужно жить В КАЙФ!
Что значит в любом случае? :) Не все умирают в мучениях, чтобы Вы знали.
Я согласна, что жизнь нужно проживать красиво, получать удовольствие.
Но,если Вы получаете кайф от бухла и кока-колы,мне Вас жаль. Вы очень ограниченный человек.
Я не могу жить без моря, а не без кока-колы или какой-нибудь другой фигни. Зависимость от еды-удел слабых людей.
Аноним
• 17 июня 2012
Ответ дляНатаli
Ну можно тогда на сильную наркоту подсесть. Говорят и ярко все и кайф и жизнь коротка. Все как мечтаете.
а при чём тут наркота?
Ответ дляchopardsport
а при чём тут наркота?
Так Вам же не важна долгая и здоровая жизнь.. Согласно Ваших слов, пускай короткая, но главное Ярко и в Кайф. НУ вот, как вариант написала.
И умирают так быстрее, чем от сахарного диабета, который с таким рационом Вы легко можете заработать.
Просто Ваш способ (один из..) "прожить ярко ЖИЗНЬ" ошибочный и не эффективный, так как другая часть жизни, которая пройдет с последствиями от первой части, совсем не кайфовая.
Не, я совсем не из фанатиков здорового образа жизни и прекрасно знаю, что не курящий человек может от рака легких умереть, но данный рацион - это явно перебор!
ИМХО
Аноним
• 18 июня 2012
Ответ дляНатаli
ИМХО
не считаю наркоту как вариант кайфа
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляchopardsport
нет, как-то не тянет. Не интересно.
Почему неинтересно? :)
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Почему неинтересно? :)
Ну вот как-то не интересно, я нахожу "кайф" в других эмоциях
от увиденного, испытанного (путешествия, лыжный экстрим и т.п.) а наркота для слабаков, как правило люди прячутся от своих проблем а проблемы нужно РЕШАТЬ а не бежать от них
Шоколадный торт с Кока-Колой
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
200 г горького шоколада, наломанного кубиками
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
2. Смешать в миске просеянную муку с сахаром, соду и соль.
3. В кастрюльке на слабом огне перемешать сливочное масло с просеянным какао и кока-колой и держать на огне, пока масло не растает.
4. Масляную смесь вылить в миску с мукой и хорошенько перемешать в однородную массу.
5. В отдельной мисочке смешать яйцо с кефиром и ванильную эссенцию, добавить в мучную смесь, перемешать.
Вылить тесто в форму, предварительно выстланную бумагой для выпечки, и поставить в духовку. Выпекать 35-40 минут.
*Для проверки готовности: деревянная зубочистка, воткнутая в центр торта, должна быть сухой.
6.Приготовить глазурь. Сливки довести до кипения и вылить на шоколад. Оставить на 2 минуты и затем мешать, пока не получится густая, гладкая и блестящая глазурь. Смазать ею верх и бока торта.
Внимание: ни в коем случае не заменяйте кока-колу диетической колой! Торт развалится!
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ длявикуся25
Шоколадный торт с Кока-Колой
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
УХ ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ длявикуся25
Шоколадный торт с Кока-Колой
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
а Вы его сами готовили? пробовали?
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ длявикуся25
Шоколадный торт с Кока-Колой
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
Ингредиенты:
1 1/3 стакана муки
3/4 стакана сахара + 1 ст. л.
1/2 ч. л. пищевой соды
1/4 ч. л. соли
120 г сливочного масла
2 ст. л. какао
3/4 стакана кока-колы
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ч. л. ванильной эссенции
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
Способ приготовления
Для глазури:
3/4 стакана жирных сливок
1. Включить духовку на 175 градусов.
диетическая кола мне вообще не нравится...гыдота!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Это правильно.
Но Кола тоже вызывает привыкание, и судя по Вашей страсти к ней, Вы точно на неё подсели. Поэтому в какой-то степени, Вы на лёгком наркотике.
Можно оправдывать себя словами :"все-равно умрем, болезней не избежать", и т.п. Но с Колой стоят рядом ожирение а у Вас и так проблемы с весом, как я поняла), гастриты, язвы. И к тому же она вымывает кальций из костей.
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Это правильно.
кофе тоже вымывает кальций из костей. Ожирения нет у меня, а +/- 3 kg это вообще не проблема, сбрасываются за макс неделю. Пила её, пью и буду пить
привыкание ко всему может быть
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ длявикуся25
непью колу,эт для вас....
ну я попробую, интересный рецепт!
впервые о таком узнала
Аноним• 19 июня 2012
Искренне удивлена! Для меня было загадкой кто вообще покупает колу ?:)
Выпить могу пару раз в год прикола ради, но не понимаю, как на неё присесть можно :)
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляchopardsport
привыкание ко всему может быть
Привыкание к еде/напитком-мерзкое явление.
Про кофе знаю, не пью его, не по этой причине, а просто не люблю.
По Вашей теме о сахарозаменителях понятно, что у Вас лишний вес-извечная проблема:) Пока нет ожирения,дай Бог, чтобы и не стало, но риск есть.
Пейте "на здоровье". Но от всей души советую обратиться к специалисту, у Вас психологическая зависимость.
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
какой-то бред... а пр сахарозаменители: это нормальная тема, я давно чай и кофе пию с заменителем и не вижу тут ничего дурного или странного
если Вам что-то не нравится в еде или напитках, не пейте. Нет никаких зависимостей-ну и радуйтесь!
я не считаю что я зависима от чего-то, хотя от еды мы все зависимы. А про "ожирение" это просто умора :)))
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
а по серьёзному, у Вас зависимость от меня и Вам нужно обратиться к врачу...
живите СВОЕЙ жизнью
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляchopardsport
В физиологическом смысле-да,зависимы от еды. Но есть ещё и психологическая зависимость от конкретных видов продуктов, как у Вас;)
В чем умора?Тысячи примеров, когда от колы у людей возникало ожирение.
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляchopardsport
живите СВОЕЙ жизнью
Это по-серьёзному?
У вас закончились аргументы?
Зачем создавать тему с названием "от всего могу отказаться и ограничить но coca-cola истинный наркотик..." и потом "лепить" отговорки, что это не так?
У вас закончились аргументы?
Засомневаю• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Есть зависимость, а есть - очень нравится вкус
Если человека расслабляет Кола, то пусть лучше будет Кола чем пиво.
Знаю много людей, которые сидят на диетах и имеют больше лишнего веса, чем те, кто ест вредную пищу. Тут все индивидуально...
Если человека расслабляет Кола, то пусть лучше будет Кола чем пиво. Знаю много людей, которые сидят на диетах и имеют больше лишнего веса, чем те, кто ест вредную пищу. Тут все индивидуально...
Аноним
• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Это по-серьёзному?
У вас закончились аргументы?
к чему Вы это сказали?...если Вы не понимаете что такое "собирательный образ" то сори...
Аноним
• 20 июня 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Вы красиво и правильно всё сказали
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Я как раз и понимаю. А вот Вы-нет, раз считаете это собирательным образом
Написала к тому, что Вы сама себе противоречите: в названии темы пишете, что зависимы от колы, а сообщениях всячески это опровергаете.