01 июня 2012

Кто ещё не может жить без Coca-Cola?

Просто сама себе поражаюсь, от всего могу отказаться и ограничить но coca-cola истинный наркотик... Ну вот блин, и злюсь на себя и кайфую ;))

показать весь текст
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Есть зависимость, а есть - очень нравится вкус Если человека расслабляет Кола, то пусть лучше будет Кола чем пиво.
Знаю много людей, которые сидят на диетах и имеют больше лишнего веса, чем те, кто ест вредную пищу. Тут все индивидуально...
В данном случае-это зависимость, т.к. человек не может отказаться от напитка, злится на себя, понимает, что это плохо, но продолжает его употреблять, и заметьте, сколько оправданий находит.
В современном мире миллионы людей страдают этим психосоматическим заболеванием.
Я не ханжа, не собираюсь тут никого лечить, просто хорошо знакома с подобными явлениями.
Кстати, об "очень нравится вкус". Мне нравится вкус красной рыбы, клубники, Барберы, но я могу себя контролировать в их употреблении.
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Я как раз и понимаю. А вот Вы-нет, раз считаете это собирательным образом
Написала к тому, что Вы сама себе противоречите: в названии темы пишете, что зависимы от колы, а сообщениях всячески это опровергаете.
разговор глухого с немым
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляchopardsport
разговор глухого с немым

Приятного Колопития
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним

Приятного Колопития
спасибо!
Леонсия 22 июня 2012
знаете девчоночки, у меня с колой связаны такие странные моменты в жизни. я ее никогда не пью и не покупаю, просто терпеть ее не могу. но... вот в 2007 году сижу на работе и хочу колы, просто умираю от желания и мимо ларьков, где ее вижу, пройти не могу, слюнки текут. оказалось.... беременна!!! и так еще 2 беременности. как только понимала, что хочу колы, бежала за тестом.. как только я в нормальном состоянии, опять смотреть на нее не могу. что там такое?
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляЛеонсия
знаете девчоночки, у меня с колой связаны такие странные моменты в жизни. я ее никогда не пью и не покупаю, просто терпеть ее не могу. но... вот в 2007 году сижу на работе и хочу колы, просто умираю от желания и мимо ларьков, где ее вижу, пройти не могу, слюнки текут. оказалось.... беременна!!! и так еще 2 беременности. как только понимала, что хочу колы, бежала за тестом.. как только я в нормальном состоянии, опять смотреть на нее не могу. что там такое?
верю! у меня подруга которая на дух её тоже не переносит, когда забеременела тоже её пила по 1 л в день ЕЁ АЖ трусило
Кsanka 31 июля 2012
Девочки, каждому своё. Кому-то кола, кому-то шоколад. Я например без шоколада не могу, хоть и понимаю, что это неполезно и калорийно, тем более люблю молочный, а не черный. Колу просто никогда не покупаю, потому что понимаю, что это ещё вреднее шоколада, из двух зол выбираю меньшее)))) Но если раз в полгода она появится в моем доме - пару глоточков сделаю, потому как вкус тоже очень нравится))) Я думаю, если в меру, и очень хочется - то можно. Литрами ежедневно - это конечно бред, пару раз в неделю маленькую бутылочку - вреда не будет.
Аноним 12 августа 2012
Страшные факты о Сoca-Cola

1) Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

2) Положите в тарелку с Кока-Колой Стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете.

3) Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.

4) Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.

5) Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

6) Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

7) Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

8) Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти.

9) Для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

10) Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.
автор Аноним 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Страшные факты о Сoca-Cola

1) Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

2) Положите в тарелку с Кока-Колой Стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете.

3) Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.

4) Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.

5) Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

6) Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

7) Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

8) Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти.

9) Для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

10) Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.
и чем Вы удивили ? Все давно это знают
Мама Чели 03 октября 2012
Ответ дляАноним
и чем Вы удивили ? Все давно это знают
))но дальше продолжают