Аноним• 01 июня 2012

Кто ещё не может жить без Coca-Cola?

Просто сама себе поражаюсь, от всего могу отказаться и ограничить но coca-cola истинный наркотик... Ну вот блин, и злюсь на себя и кайфую ;))

InnaLenska• 01 июня 2012
Ответ дляПусЁнка
От жизни все умирают))

Кто-то курит, кто-то травится таблетками, кто-то жрет что попало.... Не думаю, что Кола так уж страшна.
Да, но одни умирают в 60 лет, другие в 80, третьи в 100 лет.
Не думаю что кока-кола способствует долгожительству.
Смотря кто какие цели себе ставит в жизни, отрываться по полной и есть все подряд и прожить 60лет или следовать здоровому образу жизни и прожить 100лет. Лично я хочу 100 лет, поэтому и кола, и пепси, и другие газировки для меня табу.

ldemchuk• 01 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Пью иногда ,она очень хорошо на пищеварение действует )))
Муж раньше пил постоянно ,сейчас попустило видно .
вот это правда!могу выпить с шашличком,для переваривание,но редко как и шашлык....
Т@тьяна я• 01 июня 2012
я кока-колу только летом люблю, вот весь год нормально, а как только теплеть начинает, то всЭ, пройти мимо не могу, хоть и понимаю, что это ну ооочень вредно, правда стараюсь себя ограничивать и проходить мимо киосков
автор Аноним • 01 июня 2012
а на похмелье как она идёт.........мммммммммм
Артуричка• 01 июня 2012
я просто уже тоже не могу отказаться от неё. Хотя знаю что кака. Но вот когда мамы сознательно детям 3 лет покупают колу, убила бы, чесно
izu• 01 июня 2012
Может вы зависимы ?А как с кофе дела обстоят?
izu• 01 июня 2012
По мне ,лучше кусок мяса,"баранья нога,как ты мне дорога".Вот без этого я неделю не проживу!!А кола,шоколад,эти продукты ,раз в месяц,и то потом совесть мучает

Lyavenenok• 01 июня 2012
я ее не пью, просто не люблю воду с газами.
только без газов пью а это получается моршинская
а вот мама моя жить без нее не может, не понимаю я ее
и что такого в ней?
днепрянка• 01 июня 2012
Ответ дляldemchuk
Шашлычки она быстро растворяет )) да и не только шашлычки. Ее желательно пить не на голодный желудок,чтобы ей там в желудке было с чем поработать,только не с самим желудком ))
mironchikyu• 01 июня 2012
А у меня желудок болит после колы, сначала не придавала значения, а потом поняла, что от колы даже если немного выпью, а у ребенка (если где-то кола попадет случайно или фанта) сделает пару глотков и может обсыпать пятнами))) а так иногда очень хочется, но не пью, держусь.
ldemchuk• 01 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Дарьюшка• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
во как я "снимаю напряжение"
заварнушечки - это моя слабость:)))) когда в Киеве - сметаю все с полки))))
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
главное утром сделали-днём съели свежак
ldemchuk• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
главное утром сделали-днём съели свежак
я тоже хочу!
у нас нет таких...
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляldemchuk
я тоже хочу!
у нас нет таких...
так приготовить можно!
ldemchuk• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
так приготовить можно!
что и делаю...
taevka• 01 июня 2012
Каждый день-кола и пачка сигарет а кусок мяса опустить в обычную минералку, эффект будет тот же, так шо таким нас не запугаешь)
Дарьюшка• 01 июня 2012
Ответ дляldemchuk
я тоже хочу!
у нас нет таких...
у нас тоже:(
все на Киев:)
еще люблю в Киеве есть хлеб - гурманский штоле..
со всякими семечками, орешками и т.д. у нас в Херсоне есть, но не такой:(
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляldemchuk
что и делаю...
так это ж вкуснее !!!!!!!!!!!!!! домашнее нями нями...

Танюфка• 01 июня 2012
Ответ дляtaevka
и у меня так....
Льва• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
я тож так думаю! прожить "правильную жизнь" долгую не по мне! лучше в 2 р короче жизнь НО ЯРКУЮ И В КАЙФ
Это пока детей нет. А когда малыш есть, хочется жить хотя бы до 100 лет- в добром здравии!
Льва• 01 июня 2012
Ответ дляizu
Я могу отказаться от любого продукта Я не зависима от еды.
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляЛьва
До 100 лет, это конешно харашо, если потом просто уснуть и не проснуться, а вот если слечь и переживать о том, что ты своим любимым и близким людям доставляеш массу беспокойств и становишься обузой.
сейчас полетят тамки, но я знаю о чём говорю, у моего мужа бабушке 95 лет, бабуличка наша вообще молодчинка, дожила до такого возраста и осталась при здравом уме и трезвой памяти, но вот силы её покидают с каждым днем и она уже даже в туалет сама встать не может и самое ужасное в том, что она ж думает, что являеться обузой для нас и тяжело наверное вот так лежать и считать свои уже даже не годы или дни, а буквально часы, я лично такого не хочу. Нет, я понимаю, что слечь можно в любом возрасте, болячек то хватает всяких и никто от них не застрахован, но все же, возраст это совсем другое. Извините, что анонимно
автор Аноним • 01 июня 2012
Ответ дляЛьва
а я до 100 лет не планирую жить я пила пью и буду пить колу
Аноним• 02 июня 2012
Ем шоколад, пирожные, колу не очень люблю, лучше раз в недельку креветос+фисташки +живое пивко - талия и попа в норме, т.к. дома еды нет, да и дома нет почти, так что эпизодическое питания - и долой проблемы похудания!
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Ай маладца ! Яду мне, яду!
автор Аноним • 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Ай маладца ! Яду мне, яду!
аха всё ЯД, любовь тоже!
Аноним• 10 июня 2012
Какая гадость.
И соль не в том,что это вредно. Пирожные с колой - никакого кайфа для моего желудка.
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Вы еще и бухаете?!
Поймите, дело не в том, что Вы не доживете до 100 лет, или до какой-то определенной даты.
Дело в том,что доживать остаток лет возможно прийдётся в мучениях после таких "вкусняшек".
Согласна с теми,кто пишет про зависимость.Зависимость тут есть,100 %.
автор Аноним • 12 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы еще и бухаете?!
а кто Вам сказал что если будете правильно питаться и вести здоровый образ жизни и умрёте безболезненно?! бред... в любом случае будете мучиться. Я думаю, что жизнь ОДНА другой не будет и нужно жить В КАЙФ!