25 декабря 2012

Кто -нибудь был донором яйцеклетки?

Девочки только честно,имели с этим дело?

Я на дня стану донором для сввоей сестры, совершенно бесплатно, не в корысных целях, мне её оч. жалко 5 лет брака, 7 выкидышей и нечего.
Она меня долго упрашивала, умоляла, и я согласислась из-за жалости...
 теперь так страшно.... это чревато последствиями?

Правда, что я могу поправится из-зи гормрнальной терапии?

Это больно?
Аноним 25 декабря 2012
Всё будет отлично,не переживайте! Я бы тоже поддеожала так свою сестричку,еслиб оказалась в такой жизненной ситуации! Вы -УМНИЧКА!!!!!
ab110683rde 25 декабря 2012
нет, не поправитесь! вы сделаете очень хорошее дело! вы столько счастья принесете в эту семью! а у вас дети свои есть?
Аноним 25 декабря 2012
А ребёнок биологически будет Вашим?
Аноним 25 декабря 2012
да, какая Вы СЕСТРА, с Большой буквы!!!!! Молодец! Ведь кто поможет, если не самые близкие, родные люди?
Аноним 25 декабря 2012
Я тоже была донором у своей сестры, этим летом. Все отлично, и у меня, и у сестры (через 2 месяца ей рожать, ждем мальчика и девочку))))) Не волнуйтесь, я абсолютно не поправилась, со здоровьем все ок, и это совсем не больно (забор делают под наркозом), потом может немного тянуть низ живота, но недолго. Главное - позитивный настрой, и все будет хорошо! Удачи Вам и сестричке!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
нет, не поправитесь! вы сделаете очень хорошее дело! вы столько счастья принесете в эту семью! а у вас дети свои есть?
У меня дочка..
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ребёнок биологически будет Вашим?
моя только яйцеклетка, а сперма мужа её и вынашивать она будет..
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже была донором у своей сестры, этим летом. Все отлично, и у меня, и у сестры (через 2 месяца ей рожать, ждем мальчика и девочку))))) Не волнуйтесь, я абсолютно не поправилась, со здоровьем все ок, и это совсем не больно (забор делают под наркозом), потом может немного тянуть низ живота, но недолго. Главное - позитивный настрой, и все будет хорошо! Удачи Вам и сестричке!
Скажите а эта гормонотерапия, Вам гормон кололи? или пить нужно я просто не совсем поняла этого?
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже была донором у своей сестры, этим летом. Все отлично, и у меня, и у сестры (через 2 месяца ей рожать, ждем мальчика и девочку))))) Не волнуйтесь, я абсолютно не поправилась, со здоровьем все ок, и это совсем не больно (забор делают под наркозом), потом может немного тянуть низ живота, но недолго. Главное - позитивный настрой, и все будет хорошо! Удачи Вам и сестричке!
и из какого Вы города? в какой клинике делали?
mamadashi 25 декабря 2012
Вы молодец! Думайте только о хорошем, что такой благородный поступок совершаете. Представляете, как сестра буде Вам благодарна!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите а эта гормонотерапия, Вам гормон кололи? или пить нужно я просто не совсем поняла этого?
Да, гормоны кололи, пить их не нужно))) Делали в Харькове, по месту жительства сестры.
автор Аноним 25 декабря 2012
про клинику Генезис лышали что-нибудь?
Аноним 25 декабря 2012
а я бы не смогла. думала бы,это МОЙ ребенок........ с сестрой бы отношения потом не сложились...
всю жизнь бы чувствовала себя ответственной за этого ребенка.

Автор, если вы уже решились и договорились, чего сюда пришли? передумывать? или хвастаться?
Аноним 25 декабря 2012
Так ребёнок же будет Ваш и её мужа!Никогда бы не согласилась!Дитё и на Вас похожей может быть!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
про клинику Генезис лышали что-нибудь?
Неа, не слышала! Но мой Вам совет - задавайте все интересующие Вас вопросы врачу, который будет Вами заниматься,еще до начала всего процесса, не стесняйтесь, это вполне нормально!
Victor1ya 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я бы не смогла. думала бы,это МОЙ ребенок........ с сестрой бы отношения потом не сложились...
всю жизнь бы чувствовала себя ответственной за этого ребенка.

Автор, если вы уже решились и договорились, чего сюда пришли? передумывать? или хвастаться?
Автор, просто не отвечайте! Ходите мимо этого поста)
anna_daoud1782 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
про клинику Генезис лышали что-нибудь?
а кто в генезисе будет делать эту процедуру,какой врач, в медике ещё вроде делатают
Аноним 25 декабря 2012
Вы просто МОЛОДЕЦ, это очень прекрасно, тем более, что Ваша сестра будет точно уверена в генетике. Я сейчас похожу программу перед ЭКО и жду донора яйцеклетки ( донор будет с клиники) . Но я об этой женщине ничего знать не буду и это немного пугает - какая ее родословная, генетика. Но я все равно иду на это, так как это будет наш долгожданный МАЛЫШ. У меня уже свои яйцеклетки не вырабатываются, низкий резерв.
Мааарковная 25 декабря 2012
Поддержу - Вы Молодец!!!

Бредовые посты пропускайте!!
anna_daoud1782 25 декабря 2012
автор простите за вопрос,какова причина 7 выкидешей,вам дают горантию,что с вашей яйцеклеткой,у неё не будет выкидыш
вы здавали анализ на АФС синдром,если нет ,то здайте
Mapiha 25 декабря 2012
ВЫ МОЛОДЕЦ. Вы как ангел какой дает надежду сестре стать МАМОЙ. Сестре очень повезло, что Вы у нее есть.
Mapiha 25 декабря 2012
Извините не тот смайлик
Mapiha 25 декабря 2012
Пытаюсь уложить малыша, а он по всей кровати ерзается и мешает, опять не тот
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMapiha
ВЫ МОЛОДЕЦ. Вы как ангел какой дает надежду сестре стать МАМОЙ. Сестре очень повезло, что Вы у нее есть.
Ага, ангел - своего дитя дать сестре на воспитание!
Аноним 25 декабря 2012
Советчица ..как всегда- начали за здравие....закончили за упокой! Вопрос автора был совсем не о том,о чем пошла переписка!
Девушка умничка, не каждый пойдет на такой шаг даже ради родной сестры! Я бы, наверное, не смогла бы.. Но Вы молодец!!!Пусть все пройдет отлично и вся затея закончится хорошеньким карапузом!!!
Аноним 25 декабря 2012
Какой ужас
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какой ужас
Ещё и какой ужас! В голову бы такое не пришло!
Радость моя 27 марта 2013
Ну значит автору нужно будет стать кресной мамой ребенку, а что собственно тут такого, будет помогать!
А что лучше-чужой тети взять яйцеклетку???

Извине, а в туалет вм их не жалко выбрасывать?????Каждый месяц!!!!

АВТОР, вы умница, на небе зачтется ваш добрый поступок!!!
Жерица ночи 04 ноября 2013
Здравствуйте!сообщение автору поста,расскажите как все прошло?Ваше состояние после?