А поговорить?• 24 июня 2014

Подскажите, пожалуйста, толкового проверенного дарматолога Киев. Псориаз лица.

Посоветуйте, пожалуйста, толкового проверенного дерматолога в Киеве для взрослого. У сына псориаз лица. Уже измучилась и я и он. Спасибо.
Живчик-счастливчик• 24 июня 2014
а вы понимаете, что это психологическая проблема?

fatinija• 24 июня 2014
Лариса Владимировна 0503839045
Живчик-счастливчик• 24 июня 2014
псориаз – обычно результат отражения собственных унижающих мыслей о себе, неспособности ценить себя. такой человек часто придает избыточное значение мнению окружающих о себе, как бы стыдится себя и отвергает, испытывает постоянный страх, что его обидят, ранят.
sofiyka35• 24 июня 2014
Скільки років дитині?
extra_light• 24 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9111911.html Помогает.
sofiyka35• 24 июня 2014
Один дієвий метод для мене це - фототепарія. В мене обмежений псоріаз (голова і обличчя).
На лиці не висипає вже більше трьох років (після курсу фототерапії 30 процедур).
Якщо цікаво - розпишу більше на пошту.
sofiyka35• 24 июня 2014
фототепарія= ФОТОТЕРАПІЯ

автор А поговорить? • 24 июня 2014
Сыну 23 года, зимой было обострение. На данный момент тело чистое, а лицо все хуже и хуже.
автор А поговорить? • 24 июня 2014
Был на фототерапии прошлой зимой а евродерме, пока принимал процедуры было все нормально, когда процедуры закончились опять тоже самое. Видимо что-то мешает псориазу уйти. Поэтому и хотим найти хорошего врача. Я уже думаю может быть присоединился себорейный дерматит или еще что то. Спасибо всем за ответы, очень тяжело смотреть на сына и не знать, как ему помочь. А где работает Лариса Владимировна.
sofiyka35• 24 июня 2014
А який курс процедур пройшли?. Може не долікували?
Мені дивно, в мене брат мав кілька плямок на тілі, то теж після курсу 10 процедур мав ремісію майже три роки.
sofiyka35• 24 июня 2014
Я собі пригадала як мені моя лікуюча лікар розказувала, що є пацієнти, які ходять навіть рік на процедури ( при складних формах і при вітіліго).
Отвечаю всем• 24 июня 2014
Ответ дляsofiyka35
Якщо цікаво - розпишу більше на пошту.
А для головы что делаете? Мне ничего не помогает
Отвечаю всем• 24 июня 2014
Ответ дляextra_light
А вы и голову этой мазью мазали? Как быстро помогает и как долго длится результат?
sofiyka35• 24 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Було три роки ремісіі. Тепер знову проходила курс 28 раз,але прогрівалии лише голову,бо лице і тіло чисте. Плямки посходили, є незначна сухість шкіри голови,то призначили маску для волосся.
oksana_mm• 24 июня 2014
сьогодні вже була тема про дерматолога в Києві, . Як на мене - один з найкращих професор Глухенький, приймає на Саксаганського. Не дивіться, що він старенький, дідусь при дуже доброму розумі. Він моєму синові мастоцитоз вилікував, хоча важається, що цей недолік невиліковний
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
подскажите, какую схему вам Глухенький написал? у нас по поводу другого диагноза, но смущают его назначения
oksana_mm• 24 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
только один препара пили -Задитен. Но - оригинал, заменители нельзя.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
ясно, спасибо
Li_Gu• 25 июня 2014
Кроме дерматолога, нужно еще проконсультироваться и у психолога, т.к. это так псориаз- это проявление соматики, т.к внутренних проблем. А еще неплохо бы проверить печень.

zanna76• 02 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Я была у Глухенького с псориазом,если интересно,напишу схему лечения.После его мази результат отличный,но вылазит по новой
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2014
Ответ дляzanna76
псориаз это проблема внутри, как и все кожные заболевания, а дерматологи дают временное успокоение симптомов к сожалению
Берюковна• 06 июля 2014
Ответ дляzanna76
фото
Удалено администрацией...
Берюковна• 06 июля 2014
можно мне схему лечения.....