Электричка• 24 июня 2014
К кому встать на учет по беременности в Голосеевском районе, Киев.
Первая беременность, не очень хорошо представляю что надо делать.Пью фолиевую кислоту 400мг. Сдала анализ ХГЧ показало 1268. Теперь надо на учет встать, только не представляю к кому? Подскажите хорошего врача гинеколога -акушера было бы здорово Теремки первые или в Голосеевском районе?
волосатое стекло• 24 июня 2014
Я по прописке с Теремков 1, должна была бы вставать на учет в поликлинике ул.Якубовского к Хаету Л.Б., (у него наблюдась с первой беременностью), во второй раз встала на учет к Огирчук Алле Дмитриевне, меня устраивает все на 100 % сейчас )), это в этой же поликлинике, в этой же женской консультации, просто попросилась именно к ней, заплатила официальный взнос в поликлинику - 1000 грн., и наблюдаюсь теперь у нее )
Никаких проблем нет, особых очередей тоже нет, да и врач приятная женщина, все по сути )