24 июня 2014

А Вы разговариваете во время секса?

Если да- то о чем? :)
Айпишница 24 июня 2014
так пару словами можем перекинуться и все)) или поржать))
все по ГОСТу! 24 июня 2014
о живописи и литературе
Грушки-яблочки 24 июня 2014
вообще то мы прощессом заняты.... может партнера поменяйте?
Чики-брык 24 июня 2014
Давай так,нет так или так
автор Хранительница чешки 24 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вообще то мы прощессом заняты.... может партнера поменяйте?
Вот так с ходу решили что у меня не то пальто?
Сиреневая цапля 24 июня 2014
Обсуждаем меню на завтра, программу передач, новости...ну и так по мелочам, куда сунуть, глубже, тише...
Отмотала своё 24 июня 2014
Я болтушка редкостная, причём ещё и юмористка. Но стараюсь молчать, а то муж начинает хихикать и ’с ритма сбивается’
ОченьПриятно-Царь 24 июня 2014
поправилась,жрать нечего((((дети как быстро растууууут...
Редиска Я 24 июня 2014
Ну довочки, автор задал нормальный вопрос, а вы сразу язвы свои понаписывали :) я люблю во время занятия любовью сказать что хочу его и прочую ересь)))...а он молчит как истукан...
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вот так с ходу решили что у меня не то пальто?
да, как корове - седло)
Редиска Я 24 июня 2014
девочки в смысле)
Jesya 24 июня 2014
а мы ржем часто. ))) прикалываемся.)))
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
Ну довочки, автор задал нормальный вопрос, а вы сразу язвы свои понаписывали :) я люблю во время занятия любовью сказать что хочу его и прочую ересь)))...а он молчит как истукан...
истукан еще и не двигается вовсе)
Редиска Я 24 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
истукан еще и не двигается вовсе)
а ну да, тогда как кролик))
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляJesya
а мы ржем часто. ))) прикалываемся.)))
комплексуете?)
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
а ну да, тогда как кролик))
кролик двигается много, но быстро заканчивает двигаться)
автор Хранительница чешки 24 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
да, как корове - седло)
Мда.... Видимо Вы не только во воемя секса разговариваете...
Диагнозы на праао и налево раздаете
Jesya 24 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
комплексуете?)
нет))))) просто я такой человек , да и мы 13 лет вместе.
Запасная спина 24 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
кролик двигается много, но быстро заканчивает двигаться)
кроликовед?)))
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Мда.... Видимо Вы не только во воемя секса разговариваете...
Диагнозы на праао и налево раздаете
да, я разговариваю не только во время секса)
и шучу - тоже)
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляJesya
нет))))) просто я такой человек , да и мы 13 лет вместе.
весело Вам)
Кнопус 24 июня 2014
О, у меня в последнее время одна тема -когда ты сделаешь ручку на двери?
Запасная спина 24 июня 2014
У меня был такой болтун одно время) Постоянно в диалоге) Но это были соответствующие сексу разговоры Я потом, после него, еще долго отвыкала от этого. Секс в гробовой тишине - это как-то скучно))
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2014
о том,как корабли бороздят просторы вселенной
Jesya 24 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
весело Вам)
вот если бы ’в первый раз’( самый первый) ржать-то это другое дело!!!! а так с мужем посмеятся -ЗДОРОВО
Jesya 24 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
У меня был такой болтун одно время) Постоянно в диалоге) Но это были соответствующие сексу разговоры Я потом, после него, еще долго отвыкала от этого. Секс в гробовой тишине - это как-то скучно))
вот и я о том же. думаю можно не разговаривать-это когда тупо СЕКС( без обязательств). встретились,погуляли и все. а муж то свой мужичек))))) посмеяться не грех)))))))))
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
кроликовед?)))
нЭт)
LoraLollita 24 июня 2014
Ммммммммммм конечно))))))))))) все зависит от....от ситуации и места ’действия’)))) но не о погоде/природе и прочих гадостях)))
Нашли в капусте 24 июня 2014
мы ржем постоянно))) ну по доброму))настроение то хорошее
но не молчим никогда)))
Бандитка Сью 24 июня 2014
Ответ дляJesya
вот и я о том же. думаю можно не разговаривать-это когда тупо СЕКС( без обязательств). встретились,погуляли и все. а муж то свой мужичек))))) посмеяться не грех)))))))))
\
блин.., мне как-то не до смеха во время занятия сексом)