24 июня 2014

А Вы разговариваете во время секса?

Если да- то о чем? :)
показать весь текст
Запасная спина 24 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
\
блин.., мне как-то не до смеха во время занятия сексом)
То вам анекдоты не умеют рассказывать)
Смурфетта 24 июня 2014
Я часто начина ржать,особенно во время куни.Еще когда муж начинает вести себя как порно-звезда 90-х и гомерическим шепотом мне шептать:хочешь меня,да?да?хочешь меня,детка?оуммм,даа.не могу остановиться тогда,до слез
Запасная спина 24 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Я часто начина ржать,особенно во время куни.Еще когда муж начинает вести себя как порно-звезда 90-х и гомерическим шепотом мне шептать:хочешь меня,да?да?хочешь меня,детка?оуммм,даа.не могу остановиться тогда,до слез
Когда мужик там делает дело... он выглядывает оттуда, как фашист из окопа)))
Это, блин, смешно)))
Смурфетта 24 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Когда мужик там делает дело... он выглядывает оттуда, как фашист из окопа)))
Это, блин, смешно)))
и щекотно))