Гага Газу• 24 июня 2014
Газовое отопление дома
Девочки, может кто знает или сталкивался. Имеется дом с газом (груба на 2 комнаты), хотим пустить отопление по всему дому, поставить батареи, котел. Интересует во сколько это все может обойтись,+проект горгаза. Все работы с отоплением должен делать горгаз или можно воспользоваться услугами других контор? Запорожье
СиренаФеоктистовна• 24 июня 2014
в некоторых городах есть альтернативные конторы. но много случаев когда газовое отказывается их проекты принимать. у себя в городе узнавайте
Зубная фея• 24 июня 2014
Спочатку план, потім все інше. Як правило вони свої послуги пропонують, але своїх спеціалістів теж можна.
не знаю як самі роботи і матеріали, а план десь 1 тис у е коштує, пару місяців назад знайома робила