буреЛОМКА• 24 июня 2014
Платье. Какое???
Девочки, какое выбрать платье, для похода на свадьбу в качестве гостьи.Ps. Свадьба будет в одном из Киевских ресторанов.
Результат:
вже голосів:
83 (40.29%)
68 (33.01%)
44 (21.36%)
6 (2.91%)
Ваш вариант
5 (2.43%)
Маурита• 24 июня 2014
Если фигура позволяет - №2 или №1.
№3 - вульгарно, №4 - неудобно плясать будет
Брехушка• 24 июня 2014
Ответ дляМаурита
Если фигура позволяет - №2 или №1.
подписываюсь под каждым словом, те же мысли.
Федорино Горе• 24 июня 2014
Ого, шерри хил. Отличная фирма , но очень дорогая. Все платья хороши, но , как по мне, я бы купила 2
Зубная фея• 24 июня 2014
Проголосовала за первое, второе - большая вероятность, что будет выглядеть как ночнушка из-за цвета
Маргарита и Мастер• 24 июня 2014
Ответ дляМаурита
Если фигура позволяет - №2 или №1.
+100
буреЛОМКА
• 24 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
А где вы их нашли, чтоб примерить, если не секрет?
Есть в Киеве несколько свадебных салонов можно купить , а можно и на прокат. Я еще в раздумьях, купить на один раз , потом продать за 500 грн не хочется, напрокат, тоже брезгую, разве, что я буду брать первая новое платье. Еще есть две недели на подумать
Морковку дай• 24 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо, я бы на прокат взяла, отгуляли и отдали, такое классное, но второй раз как-то одевать...