Дую ветер• 24 июня 2014

Продуктовый рынок в Днепропетровске

Девочки, подскажите хороший продуктовый рынок в Днепропетровске, чтобы овощи были по адекватным ценам) К примеру, рынке Кодак огурцы по 12 грн и т.п., для конца июня это реально дорого... Поделитесь местами выгодных покупок)))
Кривая спроса• 24 июня 2014
Я на Парусе скупляюсь-приезжают частники
pony1203• 24 июня 2014
Вы хотите по всему городу бегать за овощами?
АнтиТроль• 24 июня 2014
А в каком районе Вы живете?
Leleka• 24 июня 2014
На ночной на Озерку можно поехать. Правда, в этом году не была там-в прошлом на консервацию покупали.
Нынче невыгодно-бензина больше спалишь, чем сэкономишь
автор Дую ветер • 24 июня 2014
Ответ дляpony1203
я по городу не бегаю) а вопрос покупки продуктов по хорошим ценам по-моему весьма логичен, поэтому ваш вопрос немного странный
автор Дую ветер • 24 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
А в каком районе Вы живете?
Жовтневый, живу возле ТЦ Кодак
pony1203• 24 июня 2014
не странный - если в одном месте покупать огурцы а помидоры на другом конце - то больше спалите на бензине, нынче очень дорогой....по теме - на Батумской есть оптовая баз - там были всегда продукты дешевле
автор Дую ветер • 24 июня 2014
так я поэтому и спрашиваю, есть ли рынок где всё по нормальным ценам) обычно базар либо дорогой, либо нормальный относительно всех цен
Не гавкаю- но охраняю• 25 июня 2014
Озерка вам не подходит?
FISHK• 25 июня 2014
Вчера на Озёрке хорошие огурцы покупала по 6-7 грн за кг, помидоры по 13 грн за кг купила - небольшие, люблю такой сорт. Самые дорогие были по 20 грн/кг - это одно место на весь рынок. Капуста по 2,5-3 грн/кг, кабачки 3,5-4 грн/кг, лук 9 грн/кг.
Екатерина Р• 25 июня 2014
Сегодня на озерке покупали огурец/6грн, помидор розовый не большой /16грн, малина/35грн, яблоки месн. бел налив/5 грн.
На малине нагрели на 80грамм, на яблоках на 120грамм . Но я уже в этом деле проверенная))) добавили быстренько