Тоска в носках• 24 июня 2014
Задержка 5 дней. Тест отрицательный. Может быть беременность?
Предохраняемся презиками, кормлю грудью уже 1,5 лет. Критические дни были регулярно. Поэтому и переживаю. А еще рожала со спиралью, поэтому в контрацепцию сильно не верю
оksioksana• 24 июня 2014
все может быть, у меня первый тест тоже одну полосу показал, а потом через пару дней две, или к врачу или сделайте тест попозже еще раз
РозаФиалковна• 24 июня 2014
Сделайте УЗД , возможно киста , у меня вот так было , пила таблетки и ждала месячные.
Аноним Советчик• 24 июня 2014
Как оказывается люди по разному пользуются презиками...поэтому конечно можно и с презиком залететь,если его в конце одевать