Birist• 25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
Дитяча Мода• 29 декабря 2012
Лот №1 пост 247 бронь для АРИАННА
kj1013• 29 декабря 2012
Ответ дляluda14
отличного качества халат 80 р ванный банный

Турция. Хлопок. Впитывает всю влагу- нет ненатуральных нитей.
Длина 52, ПОГ 32, Рукав от плеча 23.
Под пояс.

Цена 30 грн
Халат б/у?
автор Birist • 29 декабря 2012
Девочки, указывайте, пожалуйста, в Ваших лотах состояние вещей (новое или б/у)
luda14• 29 декабря 2012
Ответ дляkj1013
Халат б/у?
да. но в хорошем состоянии. имееем несколько
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляkj1013
Халат б/у?
Перейдите, пожалуйста, для обсуждения в КАССУ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-5
kj1013• 29 декабря 2012
Ответ дляluda14
Перейдите в кассу.
Лилия 1988• 29 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
а скажите она на лето? по ткани. или теплая больше?
Да юбка легкая больше на лето.
бумбэби• 29 декабря 2012
Юбка очень качественный плотный кожзам.
Куплена в 4YOU
Стоила 325 грн.
НОВАЯ с бирками и ценой.
Размер 38, цвет - черный.
Бренд Jennyfer
Цена 200 грн.
luda14• 29 декабря 2012
Весенняя новая куртка 92-98р на мальчика демисезонная НОВАЯ
Рукава вязаные. Стеганая. Внутри флисовая подкладка. 92-98р Цена 75 грн

Длина в т ч воротник- 43 см.
Ширина помышками- 34
ширина низа - 32 -тянется резинка
рука+ плечо- 36. 5
новая-
мама купила- но есть пятнышко над карманом, на фото-его и невидно
irinkaberry• 29 декабря 2012
Атласные шортики. Размер М талия 78 бедра 90 длина 24 см 100 грн
irinkaberry• 29 декабря 2012
Девочки, если буду мои лоты интересовать, пишите в личку что б я зашла в кассу. Не могу ледить всегда за темой.
natacomin• 29 декабря 2012
Сумка фирма Дина! = 60 грн.
Цвет беж, одна средняя, широкая, нерегулируемая ручкя. Высота ручки - 17 см. Дополнительно имеется длинная регулируемая ручка. На задней стороне - прорезной карман на молнии. Внутри - тканеваяа подкладка, 3 отделение.
В одном - карман на молнии, в другом - места для документов и для сотового телефона, среднее отделение закрывается на молнию.
natacomin• 29 декабря 2012
Лот 212 продан для innulka ждем оплаты.
Дитяча Мода• 29 декабря 2012
Лот №3
плащик размер 86 , плотная плащевка с пропиткой , внутри флисовая подкладка - очень нежный .
Цена 100 грн .
LadyLovе• 29 декабря 2012
Ответ дляluda14

Длина в т ч воротник- 43 см.
Ширина помышками- 34
ширина низа - 32 -тянется резинка
рука+ плечо- 36. 5
новая-
Куплю Вашу куртку. Перехожу в КАССУ.
luda14• 29 декабря 2012
Куртка пост 309 продана
Артуричка• 29 декабря 2012
Ответ дляrocket
Краги зимние Ленне новые с бирками, очень теплые, не промокают!!
90 грн

Размер 3 от 3 до 5 лет
готова купить любые какие есть на мальчика
Артуричка• 29 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
Девочки!!! Разбирайте Картерс для малышек!!! Новые вещи на девочку 1,5-2 лет. Берите на вырост! Мы должны собрать сумму!!!
по каким ценам всё? как раз ищу на подарок такое что-то необычное))))
luda14• 29 декабря 2012
Шапочка с оленями Maximo Германия на весну 48р на 1,5 года
Шапочка как новая.- мало носили. весна теплая была.
для 10-+5 идеально.
по размеру 46-48 хоть на бирке 49.
Цена 25 грн
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляАртуричка
Перейдите для обсуждения в КАССУ Ярмрки sovet.kidstaff.com.ua/question-50459 и продублируйте там вопросы
jul77• 29 декабря 2012
Ответ дляMniceday
Новое платье-туника белого цвета, трикотаж, размер S (длина 85, грудь 90, бедра 90, талия 70).
Отдам за 350 грн.
Я хочу купить платье Ваше платье.
luda14• 29 декабря 2012
Лот 300 отличный банный халат продан
llessya• 29 декабря 2012
Мой лот
Кубики мягкие, новые, производство Украина, алфавит русский
цена 40 грн (дешевле чем на оптовых сайтах)
rocket• 29 декабря 2012
Ответ дляАртуричка
Спасибо, давайте перейдем в кассу
Tatyana_257• 29 декабря 2012
Ответ дляАртуричка
Здравствуйте, купили!
kj1013• 29 декабря 2012
Ответ дляllessya
Мой лот
Добрый вечер.Есть вопросы.Давайте перейдем в кассу.
invisiblesekret• 29 декабря 2012
Модная шапка-ушанка под пуховик, состояние новой, одела пару раз, на меня к сожалению большая, очень крассная, смотрится просто супер! Подойдет на ОГ 58-60 см
Цвет - черный
Шапка унисекс, подойдет и мужчине и женщине
Цена 100 грн
Віта1• 29 декабря 2012
продам стильну турецьку рубашку чудової якості свого чоловіка. одягав один раз 70 ГРН.

97% котон

3% лайкра

колір темніший ніж на фото (ТЕМНО-СИНЯ)
ЗАМІРИ:
ШИРИНА 57 СМ.
ДОВЖИНА 75 СМ
РУКАВ 64 СМ
invisiblesekret• 29 декабря 2012
Кроссовки GEOX р-р 22 по стельке 14-14,5 см. б у, состояние очень хорошее. Подойдут на узкую и нормальную ножку, на полную ножку будут тесноваты.
Цена 50 грн
Віта1• 29 декабря 2012
ЯКЩО КОМУСЬ СПОДОБАЄТЬСЯ З ПРЕДСТАВЛЕНИХ МНОЮ ТОВАРІВ НАПИШІЬ БУДЬ-ЛАСКА В ЛС ЩОБ Я ЗАЙШЛА НА ЯРМАРКУ ЧИ В КАСУ ЯРМАРКИ, ТАК ЯК НЕ ВСТИГАЮ ПОСТІЙНО ПЕРЕГЛЯДАТИ ТЕМКУ