домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
Жаклин• 24 июня 2014
Умом понимаю, что на сайте ошибка с ценой, а в душе хочется Шары)
ИзЮмрудная• 24 июня 2014
))) И я заказала)) ЗА такие-то деньги - пусть лежит)) Видели , и чехол к нему и крышка дополнительная
Босоножка• 24 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Мы сделали их утро
Жаклин• 24 июня 2014
Завтра всей советчицей смеятся будем...
Неправдиша• 24 июня 2014
копия дороже стоит
КонхфЭдкаТузик• 24 июня 2014
Девочки, если ошибка, тогда почему и на белый (который идет отдельным объявлением)стоит такая же цена? Тоже заказать, что-ль?
Ola-ola87• 24 июня 2014
Ничего не заказывала!!!жду ,что Вы тут все напишите,ОООчень интересно!
Жаклин• 24 июня 2014
Как подняли продажи сайта, выполнить и перевыполнить, им премию выписать должны за такие продажи)
cosmaximus• 24 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Мы сделали их утро
сижу давлюсь. блин от смеха
Неправдиша• 24 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и меня аж корячит хочууу,но понимаю что что-то не то
Кнопус• 24 июня 2014
заказала, завтра поржу. толи с себя толи с них
ПолБатона• 24 июня 2014
Так я нашла и белый по такой цене. А вы не звонили туда?
Не раскрытый парашют• 24 июня 2014
на сайте ошибка. или кто-то подшутил над ними.

ждем завтрашних звонков с отменой ))
Босоножка• 24 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Ага) давайте еще дружно все будем звонить, чтобы убить их там окончательно))
katy05• 24 июня 2014
я мужу показала ссылку, так он сразу заказал. спасибо, автор!!!
муха в кедах• 24 июня 2014
Я 5 чёрных заказала и 1 белый
drena• 24 июня 2014
Тоже случайно два заказала)))))
Люкса• 24 июня 2014
В корзине есть графа Застраховать товар на 12 грн, может еще и застрахуем?
Люблю порядок• 24 июня 2014
Впереди двойку потеряли-2.141.
Босоножка• 24 июня 2014
я вот подумала, представляете, если все таки пришлют телефоны, и все будут думать: Блииин, надо было 20 штук заказывать)))))))))
Босоножка• 24 июня 2014
Ответ дляЛюкса
я уже не могу смеяться))
Ola-ola87• 24 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Я не могу,вот насмеялась!Менеджеры не успевают,девочки не всей же толпой заказывайте ,еще и по 10 шт!
cosmaximus• 24 июня 2014
Еще два заказала, белых
МармулеткаЯ• 24 июня 2014
Присоединяюсь!
И я заказала
Я-ваш шанс• 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
не в суд а в ’права потребителей’ на суд им пофиг)) да и прав потребителей тоже оспаривается)
Возмещение морального ущерба происходит на основании решения суда.
Мы тут все губу раскатали, а если нас кинут - это ого-го какой моральный ущерб для нас. А вдруг испугаются и решат что им дешевле эти телефоны по такой цене продать. Правда думаю что они могут просто обзвонить и сказать всем что все телефоны по такой цене проданы. Думаю это проще будет им сделать чем выслушивать от всех нас за свои ошибки.
Босоножка• 24 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
там пишет, что доступен) Значит в наличии
Вечный двигатель• 24 июня 2014
А я заказала комплект: смартфон +салфетки за 227грн
3@йk@• 24 июня 2014
Девочки не хочу вас огорчать, но это стоимость Чехла на телефон.
elenka72• 24 июня 2014
У меня и скидка есть в этот интернет-магазин,могу поделиться,ее дешевле будет
Бензопирен• 24 июня 2014
Очень надеюсь, что у всех, кто заказ телефоны наутро не окажутся карточки пустыми. В наше время все может быть.