домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
Гладковыбритый шишун• 25 июня 2014
короче,телефоны эти еще как минимум в Китае,поэтому и пишут под ценою - ’’доступен’’ (когда-нибудь)
был бы в наличии ,да еще по 141грн - писали бы ’’на складе’’
в общем,можно смело закатывать губоньки (все три пары) и ложиться баюшки!
и пусть Вам всем приснится Sony Xperia Z1 C6902 White или Black (кому что больше нравится) - это точно вещь,скажу я вам !
Добрый Жук• 25 июня 2014
Ответ дляхолециститная
заказала 2 телефона,а в корзине их нет.
а я несколько раз СЛУЧАЙНО нажимала -заказать.и у меня аж 3!
пОДЕЛЮСЬ С ВАМИ
холециститная• 25 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
пОДЕЛЮСЬ С ВАМИ
спасибочки
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
и я заказала.
умом же понимаю, завтра разбудят смской, что пролетели мы как фанера. это мозги говорят.
а что-то другое квакает и говорит ’ну закажи еще и беленький, ну вот смотри, все по два заказывают, мне беленький, мне беленький, ну закажи, ква’...
Дея Торис• 25 июня 2014
а телефон вообще хороший? а то я не разбираюсь в этом)
2_Кота• 25 июня 2014
Ответ дляДея Торис
За 141 грн? Офигительный
Дея Торис• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
За 141 грн? Офигительный
тогда хорошо что заказала)))
Ищу-брожу• 25 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Дея, Вам шашечки или ехать)))
он за 141 грн, поэтому и заказываем все. знаете, нашару и уксус сладкий, если по 141 получим - будет или на свою цену, или даже лучше, но вряд ли будет ’не стоит таких денег’)))
pole77• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
Говорю мужу, давай еще один закажем, вон девочки по 6 берут. Муж сказал, что завтра утром окажется что девочки дурочки в шестой степени, а ты всего лишь в первой
Моль Молливна• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
Вряд ли они будут каждой звонить. Скорее всего отправят массово смс-ки, или почтовую рассылку сделают
Я думаю, этот цирк и был затеян, чтобы собрать подписную базу потенциальных покупателей
Теперь ждите все извинений в письменном виде и заодно рекламную рассылочку
ТебеОноНадось• 25 июня 2014
Ой,девы, и я заказала, я скромно-3 шт)))))))))) Думаю, че с ними делать потом-говорят ,Глобекс, фигня редкая-так что возможно это бракованная партия и сумма реальная,себестоимость)))))))))))))))
А по-поводу базы клиентов,да,это мощный ход)))))))
Персонаж Аноним• 25 июня 2014
Вот это вы сделали рекламу Мобилаку.

Надо было им ещё и статью в СМИ написать о щедрости и доброте душевной в наше нелегкое время.
Армейская• 25 июня 2014
заказала 5шт , отомщу им за то что целый месяц мне голову с холодильником морочили
Волшебная палочка• 25 июня 2014
девки!)))мне кажется мы все кто заказал дуры!ну это же очевидно что опечатка!!!)но я с вами-заказала два!!!муж поржалжду звонка от оператора что бы уточнить цену,вот людей посмешим и работы прибавим!
Тамбовский мел• 25 июня 2014
И я на лохотрон повелась)))сейчас они офигеют там
Зефирная попка• 25 июня 2014
Я с вами! Правда, заказик скромный - всего 1 шт. Он мне нафиг не нужен, но стадный принцип+ халява сделали своё дело
Жаннет22• 25 июня 2014
я тоже 1 заказала))
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ой, а я с самого утра жду.. Ну когда уже зазвонит тел с извинениями)))
Твердая валюта• 25 июня 2014
и я заказала,один,но с доставкой !
Вумна вутка• 25 июня 2014
на другом сайте нашла его же, и там цена варьируется как раз от 141-и до 1.00, так что вполне может быть)
Фиона Шрековна• 25 июня 2014
Написала в онлайн помощь, уточнить цену, извинились, ошибка, цена ошибочная
Вумна вутка• 25 июня 2014
http://0015.ideyne.com/product/Globex_GU5011B

может это чехол или пленка столько стоит?или нашествие китайцев..
Коленная ложечка• 25 июня 2014
ненавижу этот магазин, у них всегда цена больше, чем на сайте. Даже после внесения предоплаты. (Для крыма) Они два раза мне голову морочили, и заказ не отменяли и товар не присылали, вынуждая купить по повышенной цене. Заказала 5 штук, посмотрим, они мне уже звонить боятся.
Железная тетя• 25 июня 2014
4 заказали) уже номер заказа пришел, автору спасибо))
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, т.е. Уже онлайн поддержка работает???
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Девочки, а вы видели рекламный баннер? Пригласил сто друзей получи 4000 грн СПАСИБО автор, вы на нас денег решили заработать???????? Фу это очень некрасиво по крайней мере
Жаклин• 25 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Жаль, а счастье было так близко)
Гордая_птичка• 25 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
мэм, Z2 уже рулит ;)
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Девочки, автор просто сегодня получит свои 4000 грн, думаю сто дурочек она привела вчера((((
Капитанша• 25 июня 2014
Купила три штуки.
Зачем, точно не знаю