миссАрфография• 25 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
п.4.1
и 4.2
эх буду без телефонов - хотела хоть беленький
Марафетчица• 25 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
п.4.1
не юрист, но этот пункт толкуется о характеристиках товара. ЗА цену отвечает только продавец, они не могут не нести за цену ответсвенности.
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вы читали
та читали!а ты читала на некоторых точках таблички висят*товар возврату не подлежит*,только защита на такие таблички чихать хотела,если дотошный покупатель решит товар вернуть и с защитой придет-пшик табличка продавца и штраф по полной.
лаМпочка• 25 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Девочки а как на айпаде скрин сделать?
Знаю что можно, тк случайно получались, а как не знаю
Нажмите, одновременно кнопку ´ домой´ и кнопку вкл/выкл( вверху справа).
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июня 2014
Ответ дляIrina08
там там и ниже не за что не несут) буду рада если девочки получат тел за 141 грн
миссАрфография• 25 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Мне кажется наоборот, если бы пара заказов и возмутился человек, пригрозил судом, то еще бы отдали ,у менеджера вычли из зп, а тут уже на такую сумму, что менеджер будет сам их в Китае делать в ю жизнь после этого
эх жалко человека, от души. Но, я жадная очень - может директор раздобриться хоть на один телефон в заказ.
Я в дамках• 25 июня 2014
мне пришло, что мой заказ уже № 1864451 ..так у них и телефонов на всех не хватит.
anna_daoud1782• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
они завтра устанут всем писать отказы
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июня 2014
Цена товара согласно договору публичной оферты и условиям пользования сайтом будет считаться окончательной на момент передачи товара покупателю. В день осуществления оплаты стоимость товара может изменяться без дополнительного согласования сторонами такого изменения.
Я в дамках• 25 июня 2014
Эх, жалко мне их: это сколько ж народа надо будет только обзвонить и каждому объяснить, что товара нет по такой цене и выслушать возмущения в свой адрес..ОНи целый день всем офисом будут звонить..
anna_daoud1782• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
они утром офигеют от корзины с заказами
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июня 2014
ахах они вам разрешают 4.13. В случае повышения цены на заказанный Вами товар Администрация сайта оставляет за Вами право отказаться от товара.
Отчебучкина• 25 июня 2014
4.13. В случае повышения цены на заказанный Вами товар Администрация сайта оставляет за Вами право отказаться от товара.
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
но это будет только утром, а пока менеджеры спят и ни о чем не догадываются, сюрприз начнется утром
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
во чо нашла
Если есть подтверждение того, что вы заказывали по этой цене (информация о которой была предоставлена в тот момент), а вам отказали - то можно купить по более высокой цене, а потом требовать разницу , как возмещения убытков, причинённых необоснованным уклонением от заключения договора.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
во чо нашла
Отчебучкина• 25 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
во чо нашла
Ага, а как быть тем девочкам что по 10 шт накупились? И потом, не факт что отобьёт разницу.
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
жадность фраера сгубила(С)
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Может ошибку допустил настоящий засранец, вот карму и отрабатывает.