домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
Сусановна• 25 июня 2014
и я 2 заказала))))) мозгом вроде понимаю что такого не может быть,а жадность говорит-ну а вдруг)))))))))номер заказа смс-кой прислали,посмотрим что будет дальше))))
Не служанка• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
Купила три штуки.
Зачем, точно не знаю
И я, думаю на подарки
Вся в кредитах• 25 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
http://0015.ideyne.com/product/Globex_GU5011B

может это чехол или пленка столько стоит?или нашествие китайцев..
о еще круче)))))))))))))))))))))))))))
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2014
Девочки, позвонила в службу поддержки, это у них опечатка, они про нее знают и пытаются исправить.
Сусановна• 25 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну что ж вы так мечту сразу и убили?
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Теперь нужно подумать нам всем как бы так всем сделать чтоб автору не засчитали нас всех сто человек в друзья!!!!
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ дляСусановна
ну что ж вы так мечту сразу и убили?
Девочки на сайте написано приведи сто друзей получи 4000 грн
Тульский пряник• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Жаль, а счастье было так близко)
зато посмешили других и себя показали
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
зато посмешили других и себя показали
На сайте написано приведи сто друзей получи 4000 грн ну НЕУжЕЛИ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗАМЕТИЛ???
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2014
Я не вижу?
Гербария• 25 июня 2014
автору благодарочка, может и не скупимся, зато повеселились))
Капитанша• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Автору 5 за сообразительность.
Я скрин страницы с ценой сделала, а вот где найти сам заказ? В корзине пусто, в заказах пусто, хотела сделать тоже скрин и воду им поварить
Вкаблучках• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
как привести?
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
где написано?
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не вижу?
Я при кинула на первой страничке нас уже было человек под 20!!!! Так что автор сегодня получит точно телефон, а мы точно как. Писала одна девочка дурочки в первой степени(((
В личном кабинете сразу сверху висит баннер приведи сто друзей получи 4000 грн
Каравай-каравай• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
Купила три штуки.
Зачем, точно не знаю
Купили или заказали)))) это разные вещи...так как заказало уже ооочень много людей, а вот купят ли они)))))
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
как привести?
Про это в баннере ничего не сказано( в личном кабинете сверху в правом углу баннер висит приведи сто друзей
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
привести друзей - значит, что каждый из них должен что-то купить
Дядя Жора• 25 июня 2014
его цена 2200 ответили в он лайне
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
где написано?
В личном кабинете в правом верхнем углу
Капитанша• 25 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Заказала
Если не найду как сделать скрин заказанного - то ещё сто штук закажу.
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нууу вы это точно знаете? Или не точно? Нужно узнавать условия акции)))
Купипупсичек• 25 июня 2014
цену на сайте исправили ужо ))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2014
У меня цену выдает 1700 грн. за тел по этой ссылке
Дядя Жора• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
В личном кабинете в правом верхнем углу
все же не купили, а просто оформили заказ, и это 100% не считается.... что за люди... автор сразу виноват
Капитанша• 25 июня 2014
Цену уже изменили на 1699 грн.
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
на 6pm когда-то тоже ошибочно установили цену на все товары по-моему 14 долларов. компания потерпела миллионнные убытки, но ни одного заказа не отменила, так как не имела на это права, это была их ошибка!
Запароленое одеяло• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сравнили...6пм и наших бизнесменов)))
жаль,я на 6пм в то время не сидела,наслышана об этом лаге.
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Я говорю то что увидела, условия акции приведи сто друзей...
Кто знает, может просто зарегестрированных. Сто человек им нужно, а мы повелись!
Сегодня на диете• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
там под банером есть. Вам лично нужно ввести емейл каждого друга. Так, что если вы с автором емейлом не поделитесь, то не волнуйтесь, она 4000 грн не заработает. Там дают 40 грн за каждого друга.