домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
В шоколаде• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
Диалог № 662652-68815927
25 Jun 12:46
почему мой негативный отзыв,о том что вы обманываете людей не высталяют на сайт ?
25 Jun 12:47
Руслана Р.
Где Вы оставляли отзыв?
25 Jun 12:47
Отзывы Смартфон Globex GU5011 Black
25 Jun 12:48
Руслана Р.
Сегодня?
25 Jun 12:49
Руслана Р.
оставляли?
25 Jun 12:49
да ,обман ведь с ценой был сегодня
25 Jun 12:52
Руслана Р.
Это не обман. Это была ошибка на сайте. приносим свои извинения.
25 Jun 12:52
Руслана Р.
Извините, у нас был технический сбой.
25 Jun 12:54
В серьёзных компаниях,за ошибки штрафуют людей которые их допускают,а я хочу свой смартфон за 141гр,№заказа 1864687
25 Jun 12:55
Руслана Р.
Мы разбираемся с этой ситуацией. Спасибо за Ваши отзывы.
25 Jun 12:56
Уже ребенку сказал,что купил телефон,вы представляете,если я ему скажу,что у вас вышла ошибка,что будет с психикой ребенка?
25 Jun 12:57
Пускай разницу добавляет ваш сотрудник,из-за которого сбой у вас на сайте
25 Jun 13:00
Руслана Р.
Заказ действительный только после того как менеджер его подтвердит в телефонном режиме.
25 Jun 13:01
Так мне подтвердил ваш менеджер заказ
25 Jun 13:01
Руслана Р.
по цене 141 грн?
25 Jun 13:02
да или это тоже сбой?
25 Jun 13:02
Руслана Р.
номер Вашего заказа?
25 Jun 13:02
я вам ранее написал,будьте внимательны \
25 Jun 13:03
Руслана Р.
Да, сейчас посмотрю.
25 Jun 13:04
Ребенок в истерике ,что делать,не знаю ...
25 Jun 13:04
Руслана Р.
Приносим свои извинения, за ошибку на сайте, но товар не может ни по какой акции снизиться с 1666 грн до 141 грн.
25 Jun 13:08
Зачем мне ваши извинения ,ошибка может допускаться,а телефон стоить 141 гр,не может.Почему он вас 1666гр не стал стоить 19658гр,и его стали массово покупать....Я не глупый реклама хорошая теперь смартфону.Вопрос так и не закрыт
25 Jun 13:09
Руслана Р.
К сожалению, не могу Вам больше ничем помочь. Товар по цене 141 грн мы не сможем Вам предоставить.
25 Jun 13:09
Телефоны руководителей вашей компании пожалуйста,предоставте
25 Jun 13:10
Руслана Р.
Почему Вы думаете, что нам нужна специально дополнительная робота звонить клиентам и снимать такое количество заказов?
25 Jun 13:10
Руслана Р.
с неверной ценой?
25 Jun 13:10
да потому как,один из 10 ,вы всё таки продадите за 1666гр
25 Jun 13:11
Руслана Р.
Если клиент хотел, то и без ошибочной цены бы заказал.
25 Jun 13:12
это как в далекие 2000 ,на улице тебе дают подержать предмет и красиво расказывают ,что он бесплатный,а потом говорят ,что нужно всего навсего заплатить столько денег
25 Jun 13:12
Руслана Р.
Давайте подведем итог нашего разговора. Товар по цене 141 грн мы не сможем Вам предоставить. Связь с руководством возможна через сайт: кнопка внизу страницы ’Связь с руководством’
25 Jun 13:13
Все понятно,будем вас рекламировать
25 Jun 13:13
Руслана Р.
Спасибо за то, что обратились к нам. До свидания.
Трандец вы больная какая то
Я в дамках• 25 июня 2014
предлагаю автору закрыть тему..хватит уже: все поняли что ошибка, все посмеялись вдоволь и ’наказали’ интернет-магазин за ошибку..пора сворачиваться.

PS: просто мне только что звонила менеджер, говорила о технической ошибке и спрашивала отменять ли заказ?..т.е вы только вдумайтесь 15,20 на дворе, а они еще до сих пор всех обзванивают!!! не стали ограничиваться простым письмом на почту( я вообще подозреваю что напрягли этим и менеджеров и секретарш и всех кого можно было).

давайте закроем эту тему!
Герцогиня• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках

давайте закроем эту тему!
Это скорее всего такой маркетинговый ход, именно поэтому они и прозванивают, а не пишут письма.
Дея Торис• 25 июня 2014
мне только что позвонили, сказали телефон стоит 2 тысячи с чем-то)

но голос у менеджера был несчастный и замученный)
Я в дамках• 25 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
неужели у них с продажами совсем так все плохо, чтоб решится на такое????
хотя ..хозяин барин: что велит наемнику - тот то и будет делать.
Непогодка• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках

давайте закроем эту тему!
это обзванивает колл-центр, можете не беспокоиться за них. Такая у людей работа - обзванивать.
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
я балдею, и на что они тут все рассчитывали???ну такой бред ну не могу, если б не сама прочитала а кто рассказал никогда б в жизни не поверила что так можно повестись
Боже, девочки, да мы РЖАЛИ половину ночи!!! Обсасывали ситуацию со всех сторон и РЖАЛИ!!! Ну не спалось нам, так что теперь))))))
Дея Торис• 25 июня 2014
а!
я ей ответила, что готова взять, но на сайте он 1 699 грн
она начала говорить за ошибку и бросила трубку
metti• 25 июня 2014
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
вас давит зеленая жаба)))ой как хорошо детям вспоминать детство и родителей у которых вечно нет денег ни на нормальную еду ни на вещи.Это вы считаете что дороже всего только отношение,а я считаю что норма это когда и морально и материально благо.
Земноводное тут не причем, оставьте его в покое, наконец-то. Мои родители не были богатыми, но мы имели все. И мой сын в 7,5 лет измеряет материнскую любовь не в стоимость как-нибудь вещи, в отличии от Вас.
ДаЗдраПерма• 25 июня 2014
Ответ дляДея Торис
а!
Боже, вот это замученный человек))))
Непогодка• 25 июня 2014
Ответ дляДея Торис
а!
опять ошибка? ну нафиг такой сайт
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
при чем тут рвение,мы не вылазим из шкуры вон,чтоб что то дорогое купить.Так чего я должна подстраиваться под тех,кто не имеет возможности это сделать?
А кто Вам сказал, что я не имею возможности? Я по 5 телефонов не заказывала. smile]girl_smile[/smile]
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Спасибо тебе, добрый человек!
У тебя отзывчивое седце.
я без иронии, правда!
Если договоритесь с ними, сделаю так как обещала!
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
пожалейте своего
Надеюсь, Ваш ник не отражает Вашу финансовую ситуацию в семье с такими дорогими покупками.
Дея Торис• 25 июня 2014
Ответ дляНепогодка
опять ошибка? ну нафиг такой сайт
ну да)
такие дела
Druchenko• 25 июня 2014
где можно заказать и яхочу)))
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Как стемнеет, будем брать.

На том же месте в тот же час....
Эх поюморим опять......
Спасу мир• 25 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

На том же месте в тот же час....
Эх поюморим опять......
прямо стихи))
Бедная Лиза• 25 июня 2014
девочки, а где написано что мне по указанной цене обязаны продать? ведь по-сути - хазяин-бариан - хоч продам вообще хочу нет...
так памперсы для взрослых покупала по акционной цене, а на кассе в шок приходила(( вот какой статьей припугнуть?
Божий одуванчик• 25 июня 2014
Это не ошибка, просто так люди нашарик свой сайт в поисковиках продвигают.
КлараЦеткин• 25 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
точно! попробовала заказать, с доставкой, так ни адреса не спросили, ничего ни формы оплаты.....
зато потом на маил слать разную чепуху будут
Тётушка Лошадь• 25 июня 2014
Ответ дляНепогодка
наверное уже людей для обзвона не хватает )) мне на почту только что пришло такое:
Добрый день! К сожалению не смог к Вам дозвониться! Ваша заявка снята
по причине неверной цены на сайте (141 ед)
Актуальная цена 1699 грн
С уважением интернет-магазин Мобиллак!
Yuliya81• 25 июня 2014
Ответ дляКурочка
да поймите, что так просто прийти и сказать. пробей мне, чувак. этот номер в компаниюопертаора нельзя. Нужно брать в суда справочку. а что бы ее взять нужно еще справочку. и да, вы правы. за таким геморром будешь бегать только для своей жены, потому что работы столько, что вот беготня за этими бумажечками полжизни отберет.
Поймите, в большинстве случаев. не следователи виноваты или опера, а система, которая ставит огромные плаки, что бы хорошо выполнятиь свою работу. а спринятием нового кпк , так это вообще звездец полный, другого слова нет(((
Это во-первых, во-вторых хоть кто-то заикнулся о потраченном бензине на поиски телефона, о бумаге на которой пишут заявление. Эти ’менты’ покупают всё за свои деньги, телефон стоит 500 грн, а потратить на папку бумаг и пару дней поездок надо 300 грн и это в лучшем случае если телефон в городе, а если он за 200 км. Кто за ним поедет? А государство копейки не выделяет. Кому это надо им, или тем кто потерял этот телефон и когда потерпевшим намекают на пачку бумаги, те вслед бегут в прокуратуру с жалобой о вымагательстве? Вот по-этому и не ищут они ваши телефоны.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
В-третьих-копеечные з/п...
Дея Торис• 25 июня 2014
мне только что опять позвонили)
я заказала 3 телефона, значит мне еще один звонок ждать?
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляДея Торис
мне только что опять позвонили)
Наверное.
loveyou• 25 июня 2014
Девочки, это такой рекламный ход. В маркетинге есть такое понятие, как вирусная реклама. Не читала предыдущие страницы, но думаю, что уже кто-то это говорил.

Так вот, такое делают специально, чтобы заманивать клиентов на сайт. Либо для раскрутки сайта, либо для раскрутки магазина. Такое и в зарубежных магазинах делают.

Вот первый кто-то дал ссылку на товар - все, реакция пошла. Реклама мобиллаку обеспечена.
Дея Торис• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Наверное.
некоторые по 10 штук позаказывали)))
бедные менеджеры)
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Статья 15. Право потребителя на информацию о продукции.
1. Потребитель имеет право на получение необходимой, доступной, достоверной и своевременной информации о продукции, которая обеспечивает возможность ее сознательного и компетентного выбора. Информация должна быть предоставлена потребителю до приобретения им товара или заказа работы (услуги). Информация о продукции не считается рекламой.
Информация о продукции должна содержать:
название товара, наименование или воспроизведение знака для товаров и услуг, по которым они реализуются;
наименование нормативных документов, требованиям которых должна отвечать отечественная продукция;
данные об основных свойствах продукции, а относительно продуктов питания - о составе (включая перечень использованного в процессе их изготовления сырья, в том числе пищевых добавок), номинальном количестве (массе, объеме и т.п.), пищевой и энергетической ценности, условиях использования и предостережениях относительно употребления их отдельными категориями потребителей, а также иную информацию, которая распространяется на конкретный продукт;
сведения о содержимом вредных для здоровья веществ, которые установлены нормативно-правовыми актами, и предостережения относительно применения отдельной продукции, если такие предостережения установлены нормативно-правовыми актами;
пометку о наличии в ее составе генетически модифицированных компонентов;
данные о цене (тарифе), условиях и правилах приобретения продукции; »
дату изготовления;
сведения об условиях хранения;
гарантийные обязательства производителя (исполнителя);
правила и условия эффективного и безопасного использования продукции;
срок годности (срок службы) товара (результатов работы), сведения о необходимых действиях потребителя после их окончания, а также о возможных последствиях в случае невыполнения этих действий;
наименование и местонахождение производителя (исполнителя, продавца) и предприятия, которое осуществляет его функции относительно принятия претензий от потребителя, а также проводит ремонт и техническое обслуживание.

А также Закон Украины «О защите прав потребителей» запрещает нечестную предпринимательскую практику. К нечестной предпринимательской практике относится любая деятельность, которая вводит потребителя в заблуждение.
Если предпринимательская практика побуждает или может побудить потребителя дать согласие на осуществление сделки, на которую в ином случае он не согласился бы, такая практика вводит в заблуждение касательно основных характеристик товара, таких как: преимущества, географическое или иное происхождение, ожидаемые результаты потребления, цена и т.п.