Дарина_777• 25 июня 2014
девочки, относительно этой фирмы
купила здесь у девочки планшет за 350 грн, бу, но на гарантии. так вот полетела материнская плата и зарядка. В сервиса поменяли ВСЕ бесплатно! я в шоке, даже зарядку.
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Усё, пора спать)) быстрее утро настанет))
может еще по одному

Ластоноша• 25 июня 2014
Спасибо,заказала 2,беленький и черненький,зачем не знаю,но шара есть шара.
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ну да,у кого теперь получится уснуть?))
Гидроусилитель руля• 25 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
может еще по одному

Угу, тем более, что в корзине все равно пусто)) Эх, с каллориями бы так)) - ешь-ешь, а нигде не отражается))
Пешеходик• 25 июня 2014
Девочки, предлагаю зайти на хотлайн и написать отзывы о магазине....
Соответствующие.....
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляПышечка
Девочки, давайте одна штука в одни руки
чтобы всем хватило
ага, это из оперы - вас тут не стояло
КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2014
А я еще два клацнула) ради прикола) прошло! Но если вдруг согласятся отдать - мне 4 не надо) я только 2 заберу) пусть еще кому-то достанется кусочек счастья на шару! А корзина по-прежнему пустая.. и архив тоже...
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
в сиськи! пускай всё идет в сиськи!
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приготовьте полную сумму вас снимала скрытая камера
Ага! Эксперимент на догадливость.)
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Соответствующие.....
та падаждите.. мож прокатит
Хочу в БАНю• 25 июня 2014
Только что заказала и себе, муж ржет и не верит, что из этого что-то получится )))
Смс-ка пришла о том, что заказ принят и в корзине все есть)))
Гидроусилитель руля• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
в сиськи! пускай всё идет в сиськи!
ладно, не все... но хоть что-то пусть идет)) А то после кормешки как-то маловато осталось(((
Беззубовна• 25 июня 2014
А там дальше прикольненько: при выборе способа оплаты картой Привата ...
Введите номер карты, срок действия, код СV...
и СМС приходит с 10600, что интересно?
Кто готов рискнуть?
и СМС приходит с 10600, что интересно?
Кто готов рискнуть?
лучевая терапия• 25 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
мне итоже смски поприходили, но в корзине - зеро