домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
Босоножка• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
а мне пришел номер с заказом от мобилак,а потом с номера 067... номер ттн такой то и доставка 27.06

Уже мобилак и на Новую почту смотался
Ох быстрые))))
Банан-барабан• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Все такие: Я понимаю, что это глюк, но на всякий случай заказала)) И все ж все равно надеются на шару в глубине души))))
это да)))
Бензопирен• 25 июня 2014
Самое интересное, что явно новая позиция , т.к. ошибка, и уже есть отзыв.
Пешеходик• 25 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
делайте скрины а то потом выкупать заставят по новой цене, когда раздуплятся)))
У них написано: сделав заказ, Вы не обязаны совершать покупку
Я-ваш шанс• 25 июня 2014
Девчонки, а может не дожидаясь от них ответа устроим очередь у них под офисом? Особенно если это сделать до ихнего прихода на работу, пусть расхлебывают.
Самоучка• 25 июня 2014
всем пришел номер ттн??нет.там не на НП прийдет.проверила не такой номер.у меня рядом с домом открыли как раз этот мобилакк!!я в шоке.прям через дорогу от моего дома.только что на карте глянула.где получать.походу там
Задолбулька• 25 июня 2014
заказала и я 6 штучек

и пусть завтра не отмазываются
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Телефоновый Майдан?)
Я-ваш шанс• 25 июня 2014
Ответ дляПешеходик
но у них же не написано что ОНИ нам не обязаны продавать
Банан-барабан• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Телефоновый Майдан?)
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляПешеходик
и мелким шрифтом внизу:’а мы не обязаны совершать продажу’
Пешеходик• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Я теперь поняла какие темы объединяют советчиц и в каких темах только позитив и никто не ссорится))) Темы про шару))
И это хорошо
2_Кота• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
А мне просто номер заказа, и написали что я сделала отличный выбор )))
И киевстаровский номер телефона.
Босоножка• 25 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
О да))) И главное, когда будут идти сотрудники, всем жать руку и говорить: Вы так добры к нам, просто невероятно) Спасибо вам всем)))))))))))))))))))))
Они прозреют))
_Барбариска_• 25 июня 2014
а доставку на дом кто-то заказывал?
Мейк-ап форева• 25 июня 2014
Девочки, это ошибка сайта, не дописан в конце 0.
Исправят только завтра утром, к сожалению, сбой программы
Jungfrau• 25 июня 2014
И я оформила))))))) Завтра менеджеры задолбаются звонить))))))) Там написано, что заказ можно отменить при разговоре с менеджером))
Пез Году Неделя• 25 июня 2014
Вот это реклама ресурсу )))
ramatti• 25 июня 2014
я тоже заказала 2 шт, № заказа пришел интересно развод или нет?????
Бензопирен• 25 июня 2014
Итак , подсчитаем. 2357 заказов за один вечер по двум позициям.
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка

Уже мобилак и на Новую почту смотался
Ох быстрые))))
так они видать на ней на вай-фае сидят
с клетчатыми сумками, в которых эти телефоны
ramatti• 25 июня 2014
на майдан телефонов фффатает
Босоножка• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
так они видать на ней на вай-фае сидят
Я уже просто плачу
Гидроусилитель руля• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Они прозреют))
Не забудьте и журналистов сразу пригласить, веселее будет))) А какая реклама)))
Антонина матушка• 25 июня 2014
Ответ дляАнонимба
а где пишут, у меня ничего не пишут
Пишут , когда по ссылке переходишь , заказы принимают :) видимо сбой какой то
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляJungfrau
Звонить не будут , конечно. Сделают автоматическую рассылку на електронки.
Jungfrau• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Они прозреют))

А это поможет взять телефончик по 141 грн?))))))
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
И киевстаровский номер телефона.
у меня также. а как выбрали доставку?
Я-ваш шанс• 25 июня 2014
Ответ дляJungfrau

Проведем эксперемент?! Кто за?
Котеевна• 25 июня 2014
Я заказала.Вот скриншот с экрана. Оч интересно что это за ситуация такая.Завтра уже будет видно