Ширли-Мырли• 25 июня 2014
Как Вам сумка?
Результат:
вже голосів:
101 (84.87%)
не нравятся
18 (15.13%)
нравятся
valerie-const• 25 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как вечерний вариант-да! а для дня-нет!
Вечерний вариант - это клатч.
В любом случае это нет.
Ширли-Мырли
• 25 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Сумку коллеги сфоткали?
а магазине сфоткала, при чем тут коллеги?
Директриссимо• 25 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Имела в виду, что коллега сумку на офисном стуле оставила, а вы сфоткали.
Вспомнила свой офис.
Ширли-Мырли
• 25 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вспомнила свой офис.
нет, зашла в магазин, стоят все нормальные и эта как звезда))) говорю продавцу-я не себе ищу, можно сфоткаю, посоветуюсь))) а сама к Вам, думаю может отстала и это сейчас писк))) но нет, не отстала)))
Соседушка• 25 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
че ж не отстали? На пару-тройку сезонов-точно!
Ширли-Мырли
• 25 июня 2014
Ответ дляСоседушка
не поняла? Я сфоткала, чтобы у Вас спросить, так как мне такое не нравится. И пару сезонов назад не нравилось.
valerie-const• 25 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Автор имеет в виду, что думала, новейший писк, раз так выделялась на фоне остальных. ;) Я так поняла, покупать не собиралась.
Ширли-Мырли
• 25 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
все правильно)))
Соседушка• 25 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
так че снимать-то, если видели такие несколько сезонов назад? Мода так быстро не возвращается, вот через пару десятков лет-пожалуйста!
Ширли-Мырли
• 25 июня 2014
Ответ дляСоседушка
от блин, как с Вами тяжело. Мне ногда не нравились наляпаные цветочки, а именно эту сумку первый раз увидела.
Соседушка• 25 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а кто обещал, что будет легко?
Автор, не злитесь!
Ширли-Мырли
• 25 июня 2014
Ответ дляСоседушка
а кто обещал, что будет легко?
Автор, не злитесь!
надеюсь Вы меня поняли. Сняла ради интереса, делать мне нефиг было)))
Соседушка• 25 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Да поняла уже, поняла! не хотите Вы такую сумку, и правильно делаете!