кто в вуз не попал без зно в армию забирают в горячую точку? что делать? как купить военный билет? документы не отдают без военкомата ,,подскажите кто покупал военный билет,,,возможно????
Ответ дляtali_la
Вы что?! Не имеют права!! Говорили что молодых не будут бросать в горячие точки!
кому Вы верите??говорят с ТВ одно а детей будите искать потом долго на призывных пунктах родители воют,,,пушечное мясо нужно в стане а не ваше желание приобретать профессию,,