Просто Филя• 25 июня 2014

Справка в санаторий, кто может сделать? Срочно нужно Киев

Девочки, кто может срочно сделать или знает куда можно обратится за справкой для получения путевки в санаторий,естественно за деньги.(Проходить всех специалистов,бегать по кабинетам нет возможности).Киев

Девочки кто не может помочь,прошу не давать глупых советов типа идти в поликлинику оформлять и т.д Всем отозвавшимся заранее спасибо
На-перекуре• 25 июня 2014
Сама недели две назад создавала такую темку- никто не помог((((
Пришлось таки топать в поликлинику, потратили на все про все три дня, первых пришла вечером народа никого, сказала че мне надо, получила направления на анализы флюорографию и электрокардиограмму, в один день за два часа все сдала и в третий день пришла за справкой, все... Но у меня был пройден гинеколог до этого... И по профилю заболевания были УЗИ и запись в карточек, а за деньги вряд ли сейчас кто-то захочет себе писать приговор грубо говоря((( я разговаривала с врачами- боятся!!! Говорят их проверяет сильно соц страх и даже были случаи в нашей поликлинике заставили врача выплатить всю стоимость путевки из-за выписанной такой справки, речь идет о форме 70

На-перекуре• 25 июня 2014
Я тоже думала, что эта канитель со справкой затянется на недели, но как то все очень быстро и ни разу в очередях не сидела)
автор Просто Филя • 25 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
спасибо!
Оцененная• 25 июня 2014
Я в том году брала,мне за минут 15оформили,перфокарты переписывают.Скоро буду тоже брать.
автор Просто Филя • 25 июня 2014
Ответ дляОцененная
а где делаете? Поделитесь контактами