Аноним• 25 декабря 2012
Куда в Киеве Вы ходите в сауну?
Хотим пойти с друзьями в сауну. Может кто-то поделится координатами хорошей проверенной сауны в Киеве. Нас будет компания 7-8 человек, желательно чтобы с бассейном и недалеко от метро (любого). Интернет перерыла - везде объявления с супер крутыми саунами за 250-300 грн в час. А хотелось бы простенькую, но со вкусом, типа таких, как в Карпатах - ничего лишнего - без бесплатного вай-фая и 150 телеканалами.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ходить в сауну брезгуете?
Да. Куда все подряд ходят, никто не дизенфицирует
КарамбОлька• 25 декабря 2012
Мы с друзьями обычно ходим по скидочным купонам. Получается около 4-5 часов и по 40-80 грн с человека. Были так уже во многих саунах. Но если говорить про самую любимую, куда ходим без скидки - то это небольшая сауна Родео возле метро Берестейская. Там очень уютно и комфортно, небольшой бассейн с подсветкой. Жаль, чай не наливают, как в Карпатах...
КарамбОлька• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что такого? в сауну обычно проституток зовут
Стереотип...
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляКрофт
брезгует тот кто не пробовал какая кожа и легкое тело после сауны.
одно дело своя сауна или друзей-знакомых. а совсем другое городская...фи